Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросик

Женщина с увлечениями - это как???

Читаю конфу с удовольствием, правда, в основном, темы дня или недели.
Очень часто в темах, где женщины жалуются на любое недовольство (собой, мужем, отношениями в семье, отсутствием каких-либо отношений), дают такой универсальный совет - займитесь собой. Или задают вопрос - есть ли у Вас увлечения? Вроде как наличие этих увлечений/хобби/интересов - 100% гарантия того, что женщина станет интересной особой, муж вскинется и посмотрит на нее новыми глазами, или все окружающие мужчины кинутся в очередь с предложениями руки и сердца или как минимум мат. поддержки.
А как это выглядит в реальности? Я что-то не соображу. Ну вот чувствую я, что пробуксовываю, скучновато стало самой, хочу взбодриться, чем-то заинтересоваться. Если к этому бонусом будет свежий взгляд мужа на меня - совсем хорошо! :)
Начинаю прикидывать: хобби мои:
1. чтение, запоем и повально, уже хочу купить электронную книгу,
2. кулинария, особенно выпечка и украшение тортов. выпечка любая.
3. вышивка, вязание. понемногу и очень редко. большие масштабные вещи меня быстро утомляют.
4. летом катаюсь на велосипеде. другой спорт не очень доступен - и финансов не ахти как много, сейчас жаль на это денег, и усилий потребуется неадекватно много - живу за городом, работа рядом с домом, одна только дорога туда-обратно будет занимать более 1,5ч - и это все после работы..... а я и так постоянно нехватку сил ощущаю...
Вопрос собственно такой - как эти увлечения могут теоретически повлиять на мою интересность как женщины или вообще человека? :) И - если никак, то о каких таких загадочных хобби и интересах идет речь? Дайте хоть навскидку примеров из жизни?
04.04.2011 12:00:49,

330 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!