Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Попалились

Кто как попалился с любовниками?
У меня было такое дело.
Приехела я к товарищу за границу. Товарищ был с намерением жениться. Поселил он меня в гостинице, погуляли мы с ним, сходили в ресторан и в ночи попрощались. Поднялась я в номер и решила звякнуть всоей первой и большой любви, который, вот совпадение, жил в этом же городе, он пять лет назад сюда приехал на ПМЖ.
Славно мы поболтали по телефону около часа. А в это время потенциальный жених пытался мне позвонить в номер. А ему на коммутаторе отвечали, что номер занят. Он говорит, что это ошибка и барышня не могла никому позвонить, она иностранка и тут никого не знает. Ну ему и сказали, что барышня позвонила в город и говорит уже больше 40 минут с неким джентльменом.
Вот.
Это давно было.
02.11.2010 09:01:33,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Неееее, это не попалилась... попалилась это я. Муж приехал после 2 месячного отсутствия, без предупреждения в 6 утра и открыл дверь совим ключом, а я в постели с ... э-э-э... любовником, слава богу уже в трусах. Он (любовник) где то вычитал, что вид висячего (после секса) члена отталкивает женщин, и всегда после секса надевал трусы. Представляю, как бы весело мы выглядели без трусов :-)) а вот этот кусок тряпочки позволил мне утверждать, что мы с ним о жизни разговаривали :-))) Мне даже поверили, ну или сделали вид. После этого прожили мы еще с тем мужем года 2-3. 03.11.2010 00:31:11, было, было
NatalyaLB
не поняла, где спалилась то? а если б это был бывший одноклассник/двоюродный брат и т д ?
вообще, радуйтесь, что замуж за него не вышла, зачем вам муж, при котором телефонный разговор с мужчиной = измена?
02.11.2010 20:58:31, NatalyaLB
было однажды
Неожиданно вернулись внуки любовника :)) 02.11.2010 11:55:54, было однажды
Чем кончилось-то?) 02.11.2010 11:01:14, BlondinkO
Да ничем. "Жених" прибежал в ночи в гостиницу и мы проговорили до утра в холле. Я, как могла, пыталась отмазаться. Что-то наплела. Но дело в том, что я сначала набрала городской номер этого мужчины, он спросил откуда я звоню и, узнав, что из гостиницы, предложил мне самому перезвонить, т.к. звонки в город из номера платные. Вот тут то и была ошибка, он же звонил в гостиницу и просил соединить с конкретным номером и человек, соединявший с номер, слышал, что мне звонил мужчина. И сказал об этом "жениху" не без ехидства.
Отпуск мы провели хорошо, он больше об этом не говорил, но было видно, что он мне не поверил и разговоры о замужестве свернул. Я вернулась домой к мужу и больше "жениха" не видела. Перезванивались пару раз - превт, как дела. И все.
А через год я полетела в отпуск к моей первой любви "в командировку". Поняла, что 10 лет страданий были ни к чему. Все как отрезало. Я ведь его очень сильно любила.
Короче, перебесилась я, живем с мужем душа в душу и родили троих детей.
02.11.2010 11:12:36, было дело
Странная гостиница какая... 02.11.2010 19:29:11, 1637
и что? 02.11.2010 10:17:13, Gulchatai
ну вот,я думала сериал с разборками 02.11.2010 09:58:18, Галя и
начинаецца... 02.11.2010 09:40:41, Елена Сергеевна
ГрандПапчик
ужас пряма! 02.11.2010 09:19:34, ГрандПапчик
Ну, прям и с мальчиками поговорить нельзя, раз замуж берут :) 02.11.2010 09:39:47, Ррозовая
ГрандПапчик
знаем мы этих мальчикоф... фу, чё я пишу?))) 02.11.2010 09:41:30, ГрандПапчик
Забыла одну деталь. Я уже была замужем и поехала туда "в командировку". Хорошо, что хоть с мужем не спалилась. Но сейчас я уже не такая)). Честная. 02.11.2010 09:05:26, было дело
фууу 02.11.2010 09:32:47, ага
Сейчас мне тоже Фу-у, а тогда весело было. 02.11.2010 10:03:47, было дело


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!