Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Galoperidol

А я сегодня в пещеру пойду. Поплыву

А я сегодня в пещеру пойду. Поплыву, вернее. Словом, у меня сегодня первое пещерное погружение с аквалангом. Вот.
Там можно найти утварь индейцев Таино, моя дочь горлышко горшка там отыскала... Интересно))
04.10.2010 17:45:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nanik
Завидую наичернейше-зеленйшей завистью! Расскажи потом. Как же я хочу нырять, эхххх..... 04.10.2010 21:50:50, Nanik
ух ты!!!! здОрово как! )) 04.10.2010 17:51:43, Flying_Witch
Galoperidol
я с фотоаппаратом пойду. потом фотографии выложу. 04.10.2010 17:53:36, Galoperidol
замечательно! приду смотреть обязательно))) очень такое люблю! 04.10.2010 17:54:45, Flying_Witch (ex W.i.t.c.h.)
Xenny
о, как интересно! хочу в пещеру :) 04.10.2010 17:47:33, Xenny
Xenny
буду деньги копить ;) 04.10.2010 18:02:39, Xenny
Galoperidol
Приезжайте ) У нас есть даже две пещеры с галаклином. 04.10.2010 17:53:15, Galoperidol
а это что за зверь?
а на НГ у вас как? сезон? или когда сезон?
(вы же в Доминикане, да? или я путаю?)
04.10.2010 17:55:37, Flying_Witch
Galoperidol
да, я в Доминикане.
Галаклин - это когда одновременно есть и соленая и пресная вода. они не смешиваются, а "лежат" слоями. на небольшом участке смешения видимости почти нет, выглядит все так, словно маску вазелином намазали.
это очевидно и очень необычно. я видела только фотографии и видео. надеюсь на следующей неделе увидеть лично.
на Новый год у нас сильно переполнены отели, квартирные комплексы и все, что можно переполнить еще. в прошлом и позапрошлом году было очень жарко и сухо (без дождей). год до того было дождливое Рождество.
04.10.2010 17:59:27, Galoperidol
ну, на НГ везде всё забито)))) это не новость)))
спасибо))
04.10.2010 18:03:09, Flying_Witch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!