Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

с субботы мучусь :))

кто смотрел минуту славы - видели дитяток в чёрных очках? и что думаете? :)
я вот думаю, что это очки такие хитрые. странно, что судьи не попробовали завязать им глаза любыми подручными тряпками и попробовать так :)
04.10.2010 12:35:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да нет это уже давно известное свойство нашего мозга, по россии была передача показывали мальчика ослепшего несколько лет назад, сейчас он видит мозгом также как продемонстрировали эти дети, свободно передвигается по улицам, читает учиться. занимаеются им ученые энтузиасты 04.10.2010 15:38:29, Elена
natmet
как хорошо, что я не смотрю такое_)))

офф: как ваша выставка прошла?
04.10.2010 13:18:38, natmet
довольно хорошо, 1 место в ринге юниоров и котят. 04.10.2010 13:20:10, хатуль мадан
natmet
молодцы! 04.10.2010 13:21:48, natmet
Я считаю, что невозможно все это, типа "видеть" с закрытыми глазами, обман в чистом виде. А судьям, может быть - не знаю, но думаю, просто детей трогать нельзя? поэтому и не завязали глаза. 04.10.2010 13:13:39, Курана
ну попросили бы самих детей завязать глаза. галстуком маслякова :))) 04.10.2010 13:18:44, хатуль мадан
Мадонна Ивановна
Я видела тольео рекламу, там было как раз обсуждение. Впечатление осталось, что у них коллективный ПМС 04.10.2010 13:11:22, Мадонна Ивановна
ZAIA
слушай,а расскажи мне, что они там такое творили? я пропустила сам номер, а застала уже то, как Гусман, а потом Масляков дурниной на них орали, что мужика этого надо отстранить от работы с детьми...что там было то?
04.10.2010 12:37:32, ZAIA
мужик сказал, что это типа метод, при помощи которого можно видеть, утеряв допустим зрение. или вот как эти мальчики - в непроницаемых чёрных очках. мужик якобы обучил их этому методу. видят они в этих очках не глазами, я воспринимают изображение каким-то участком мозга чтоль, поэтому всё равно надо поворачивать голову в сторону того, что хочешь увидеть, хотя глазами и не видишь.
вообщем судьи осматривали эти очки, потом показывали мальчикам всякие предметы - те вроде как всё "видели".
ор начался из-за того, что это не шоу, а мужику надо в лабораторию сдавацца и пусть там изучают его с этим методом.
04.10.2010 13:16:43, хатуль мадан
ZAIA
тогда мне не понятно, что они там все разорались. типа "вам надо запретить этим заниматься".... дураки чтоль 04.10.2010 15:09:00, ZAIA
Ой, расскажите, что там было. Я включила как раз на обсуждении. Что такого они показывали, что так не понравилось жюри? 04.10.2010 12:37:30, Барокко

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!