Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мадам Шредингер

аааа... собрание...

вчера было. ага
я опоздала на полчаса

первые полчаса, что меня не было, обсуждали экскурсии
ну ладно, я согласная на все, если ребенок будет в саду в эти дни, решила за 2 минуты

но потом, полчаса убили на вопрос деда мороза и подарков
притом, никто ничо не спорил- не ругался.
Ну что там решать, а? сдал денег и забыл нафиг... а одна жертва героиня все это организовала
02.10.2010 11:20:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я была на одном собрании в саду, понравилось )
в основном хожу туда куда я хочу, но если случается "надо", то всегда найду себе развлечение - например разглядывать людей, их внешний вид, как общаются, к какому типу относятся. можно абстрагивроваться и расслабиться, отдохнуть от суеты и беготни, подумать о чем-то хорошем... ) да еще много чего можно, не среда делает человека, а человек среду )))
02.10.2010 12:12:34, kolinkamolinka
Вечная Весна
Интриги в детском саду?
Расскажи)
02.10.2010 11:29:13, Вечная Весна
Sloe
Я ж тебе говорила - не ходи))) 02.10.2010 11:46:16, Sloe
Мадам Шредингер
и то правда, надо было дитя с площадки забрать и домой 02.10.2010 11:49:43, Мадам Шредингер
Мадам Шредингер
никаких интриг совершенно, а час потерян
ну ладно, у меня полчаса и муки совести за опоздание
02.10.2010 11:31:27, Мадам Шредингер
Вечная Весна
а про героиню?
у нас была мамаша, которая выступала по любому поводу, ну абсолютно. Причём кричала, что она "сама организует всё в лучшем виде в три раза дешевле, она знает как" и забивала на обещания. Когда ей напоминали - обвиняла спрашивающего во всех грехах
Я мечтала только об одном - чтобы наши дети не пошли в одну школу)
02.10.2010 11:36:46, Вечная Весна
Мадам Шредингер
жертву еще не выбрали
но вроде там какая то маменька заваязна на СП, чего то там про оптовый прайс вещала
может быть такой же результат, я не знаю.
02.10.2010 11:44:49, Мадам Шредингер
Вечная Весна
подожди, я не поняла наверно посыла топика)
так у вас всё тихо-мирно прошло в итоге?
02.10.2010 11:48:49, Вечная Весна
Мадам Шредингер
ну да, посыл топика - я вообще не поняла, зачем это собрание

впрочем, как обычно.
02.10.2010 11:49:23, Мадам Шредингер
ландыш
как зачем? положено воспитателю провести, допустим, раз в два месяца собрание. Вот он и проводит. Ему за это деньги дают! )) 02.10.2010 14:55:36, ландыш
Мадам Шредингер
да не, у нас там немного другая структура, у нас есть "директор садика" вот она и проводит 02.10.2010 15:06:46, Мадам Шредингер
ландыш
а, ну все равно. Дали ей разнарядку на 5 собраний в год, и вперед. Ну, мне так кажется. 02.10.2010 15:08:17, ландыш
Вечная Весна
пообщаться родителям, вот зачем.
У нас в школе так - мне даже и приятно ходить, когда время есть. А в саду было... ну я выше написала)
02.10.2010 11:52:37, Вечная Весна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!