Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять замуж за бывшего мужа

Не виделась год с подругой. как раз со времени ее развода. А тут встретились, она меня на свадьбу приглашает. Я такая радостная, думаю: надо же как быстро она кстроила свою личную жизнь снова. Интересуюсь, кто жених. Оказывается ее БМ. После развода через пару месяцев у них все по новой началось, прям с нуля, как она сказала, как будто до того и не были 7 лет знакомы. Свидания, цветы, то, се, он изменился ( с ее слов). Вот решили снова пожениться, причем не тихо-мирно, а с торжественной частью, платьем и всеми делами. У меня развод тоже скоро состояится и пока еще супруг тоже такую фишку нет-нет да и проталкивает. Мол, хорошо будет потом опять пожениться... есть в этом, мол, своя прелесть. Я-то за него как-то снова не собираюсь. Вот как вы думаете, насколько реально выйти еще раз замуж за БМ? Мне кажется, из этого все равно ничего не получится. Люди кардинально не меняются. А вот подруга прям на крыльях летает. Или ей снова охота поиграться в "молодых"?
16.06.2010 21:34:45,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
бывает, особенно с ранними браками :) у меня на глазах такая история была, развелись, через год поженились снова, выводы сделали оба: она - он не изменится, он - люблю ее и никто больше не нужен :) 17.06.2010 13:02:19, Елена Д.
Что значит "изменился" и из-за чего прежний развод случился?

Что-то мне мало верится, что если в прежнем браке "пил-бил", то в новом до этого не дойдет...

Ну встретились, ну начали спать вместе, но жениться-то опять зачем?!!!
17.06.2010 09:39:38, Polett
Мы так поженились. Первый раз-после школы почти, потом развелись, жили довольно долго раздельно, а вот 2 года назад снова поженились. Полёт нормальный 17.06.2010 01:02:18, мимо шла
Если все по плану пойдет, то мы с мужем скоро такой же финт проделаем. 17.06.2010 00:39:07, Лось_Анджелес
Моя бабушка 3 раза за дедушку замуж выходила, 2 раза разводились. 1 раз - ради квартиры, остальные - любовь-морковь-кровь. Прожили вместе в итоге больше 40 лет... 16.06.2010 22:54:25, Черепашка Тортилья
моя дальняя родственница трижды разводилась со своим мужем и четыре раза за него замуж выходила:) Сведения где-то 10-летней давности. Возможно, что количество разводов и заключений брака с тех пор прибавилось:) 16.06.2010 22:45:14, Hel
А я в гражданском браке жила с мужчиной 4 года. Потом развелись на 2 года. Потом снова 8 лет как уже живем. Полет нормальный. 16.06.2010 22:39:36, ne vazhno
Катер'ОК
У меня соседка третий раз за одного и то же человека собирается выходить. :))) 16.06.2010 22:24:40, Катер'ОК
ландыш
люди кардинально не меняются, но могут уменьшить свои претензии к партнеру. Если есть общие дети, я считаю это хорошим решением. Я уважаю таких людей. Не знаю, правда, насколько это все относится к Вашей подруге )) 16.06.2010 22:21:58, ландыш
Musenka
И кардинально меняются, ну, во всяком случае для меня выпускник бауманки, атеист, тратящий почти всю свою дизайнерскую зарплату на горные лыжи, серфы и прочее подобное и студент философского факультета, истово верующий, тратящий все деньги на строительство собственного дома - это кардинально разные люди. Нет? 16.06.2010 22:28:34, Musenka
ландыш
ну...для меня не очень )) 16.06.2010 22:37:50, ландыш
Musenka
Ну вот я так вышла. Реально все вполне. И люди, бывает, си-и-и-ильно меняются, почему нет, если меняются их жизненный опыт, становится больше багаж знаний - как это может совсем не изменить человека? 16.06.2010 22:16:44, Musenka
Кошь
Я знаю такую пару. Поженились совсем зелёными, после школьной скамьи, разводились (кажется, уже будучи родителями), затем опять женились и живут вместе уже долго-долго. Пятерых детей вырастили, между прочим, уже внуки есть. 16.06.2010 22:04:48, Кошь
Я тоже такую знаю. 16.06.2010 22:08:35, Харас
Antre
У меня приятельница, прожив с мужем 12 лет, развелась и через 9 лет снова за него вышла замуж. Так что ваша подружка не так долго и ждала.:) 16.06.2010 21:57:23, Antre
если Элизабет Тейлор выxодила замуж за своего бм, то почему вашей подруге нельзя? 16.06.2010 21:48:59, Jules
Да почему нельзя-то? На здоровье! Я на свадьбе погуляю.Просто, не очень верится, что ее муж прям так переменился...Хотя может развод на них подействовал как проверка, и они действительно не могут друг без друга. 16.06.2010 21:52:21, свадьба
Ну, для Элизабет Тейлор это тоже печально закончилось. 16.06.2010 21:55:05, Jules
Вынос мозга
я знакома с парой, которая развелась после 11 лет семейной жизни, примерно через год снова стали жить вместе. со стороны смотрелись идеальной парой.
расписались снова примерно через 30 лет.
16.06.2010 21:44:10, Вынос мозга
Я уже давно ничему не удивляюсь в жизни. 16.06.2010 21:36:24, ZX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!