Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ

Все плохое кому-то хорошо???

Именно к такому выводу я пришла на собственном, так сказать, опыте.

Вот сейчас я вообще в инвал. клесле. Ну что в этом хорошего??? Ан нет!
Моя кошка - просто в счастье.
Я - ни на какую работу не хожу, весь день -дома, да мало этого - доступна для нее, всегда можно ко мне на колени вскочить и т.д.

Ну, и есть и др. соображения тоже.

А вы встречали совершенно провальные ситуации, которые тем не менее кого-то (хотя бы и вас) РАДОВАЛИ?
22.12.2009 16:37:25,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольсик
Надеюсь инвалидное кресло - это не навсегда. Поправляйтесь быстрее, а в теперешней жизни ищите хорошее ДЛЯ СЕБЯ! Наверняка найдете) 23.12.2009 12:16:05, Ольсик
Ольсик
Муж поссорился с женой - любовница рада. Муж помирился с женой, плохо любовнице - а ей хорошо) 23.12.2009 09:20:40, Ольсик
NatalyaLB
вообще то да, возмем "Унесенные Ветром" - война, куча людей гибнет, а Рэд Батлер на этом наживается ( не помню, как); то есть теоритически где то кому то всегда есть выгода.
или вот 2ю мировую войну возмем - моя бабушка попала в плен и провела там 3 года, там родилась моя мама, значит, если бы не война ( где миллионы погибли), моей мамы и меня на свете бы не было?
22.12.2009 18:41:56, NatalyaLB
У меня был перелом позвоночника.
Лежу себе на диване с ноутом... Если и схожу в магазин за тремя сосисками и пакетом молока, то сумку домой несет ребенок...
22.12.2009 17:45:21, маугленок
Я знаю одного человека,которому ХОРОШО от того,что мне плохо:))
Вот именно так - он многое делает для того,чтоб мне было плохо:)) а ему через это - хорошо:))
Но это клиника,конечно,что с него взять?:))

А так..я согласна с Саблезубой белкой.От всякого "мне очень плохо" - потом мне было очень хорошо.
22.12.2009 17:35:57, Karolina
Marr
Ну насчет кому-то другому хорошо - не знаю, если и только и правда кошель потерять... А вот то, что страдания заставляют расти и пересматривать свои взгляды на жизнь - это точно. 22.12.2009 17:30:46, Marr
Катерина Матвевна
Аха. Тут меня скрутила спинка, а я под это дело домашнюю работу на мужа со старшенькой сбагрила и так мне теперь хорошо, что за продукты отвечает он, а за посуду она, а я только готовлю :) 22.12.2009 17:14:44, Катерина Матвевна
Пару раз так получалось, что под мою болезнь ребенку пришлось освоить что-то новое, типа похода в магазин или аптеку, да и ходить в школу он стал сам именно в такой момент. 22.12.2009 17:02:07, Без обратного
Саблезубая Белка
конечно, все катастрофы всегда выводили меня на качественно новый виток жЫзни ;) 22.12.2009 16:58:39, Саблезубая Белка
Ольга-13
кошка-то, вполне возможно, лечит тебя 22.12.2009 16:54:57, Ольга-13
Liusia (просто Люся)
муж недавно потерял кошелек с очень большой суммой денег. Кто-то ведь нашел этот кошелек... 22.12.2009 16:53:39, Liusia (просто Люся)
Мадам Шредингер
а то ж!
я в штатах машинку разбила, совсем.
подумала и решила, что новую не хочу, лучше вернусь сюда :)))
22.12.2009 16:52:43, Мадам Шредингер
Кабриолетта
была, но даже писать подробно не буду. Случилось совсем плохое кое-что, непоправимое, мы пеехали, теперь другая хорошая работа, дочка в школе, которой нам бы в Москве не светило, живем на природе, белками тут хвастаюсь периодически.

Вам скорее поправлятться!
22.12.2009 16:50:45, Кабриолетта
КориЦЦа
вы лучше скорее поправляйтесь!

наверняка было такое, что мои провальные ситуации кого то радовали: ))) и не только из серии "мама уволили, зато она теперь дома с семьей": ))
22.12.2009 16:44:30, КориЦЦа
вы меня сейчас порадовали, сильно :-) Кстати, моя мама прошлой зимой ломала плечевой сустав, нехорошо так - вколоченный перелом хирургической шейки плеча. Не срасталось до тех пор, пока мы ее не прокололи гомональным лекарством Миакальцик, вот от него сразу и боль прошла и перелом сросся. Тока он гормональный, у мамы даже приливы были от него. Посоветовал врач-хирург. 22.12.2009 16:43:56, Лось_Анджелес
ЕЕ
Спасибо! Я завтра же поинтересуюсь у врача. 22.12.2009 16:48:51, ЕЕ
Kira Pechenkina
Выздоравливайте!

Я это тоже подметила. После большого и печального события в моей жизни -перевода Химкинского леса в каегорию транспорта произошло немало чудес. Ну во первых мне предложили очень качественную юридическую помощь... бескорыстно, чем и пользуюсь А во вторых -я убедилась каке у нас замечательные люди. Меня поддерживает немало хороших людей, но сегодня-просто апофеоз-позвонил замечательный человек и предложил... пожить в ег загародном доме на природу с своей компанией, если устала:)))
22.12.2009 16:42:05, Kira Pechenkina

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!