Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

olsik

Сменить парня

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, как это похитрее сделать.
Дано: есть молодой человек, младше меня на 11 лет, этакой друг-любовник, с которым мы "дружим" 3 месяца. Сначала я пыталась его удержать, страдала из-за измен (он отвечал "все мужики гуляют") теперь он пляшет вокруг меня, потихоньку подгуливает, конечно, но мне уже как бы и все равно. Дружеский компонент мне там все еще ценен, потому что мальчик он юморной, мы с ним все время смеемся, а смех, как известно, продлевает жизнь.
Сегодня мы поехали за компом - они с другом снимают кв-ру и покупают себе комп, так я познакомилась с его другом = сожителем (в значении roommate!).
Мне понравился в нем взгляд (глаза добрые), то как он на меня смотрел и общался (вежливо, заинтересованно, но не навязчиво). То что он ближе мне по возрасту и уровню образования, а также я знаю о нем много от своего парня и можно судить, что мы по духу довольно схожи. Да и ЧЮ тоже не обижен, хотя и не так "брызжет" им как мой теперешний.
Мой парень мне позже написал, что другу я очень понравилась, он высказал мнение что я умница и красавица.
Парень свободен.
Вопрос: как можно поделикатнее затеять с ним роман, чтобы у него было впечатление что это ОН инициатор а не я и чтобы он не пошел на принцип, что девушка друга для меня святое. С нетерпением жду Ваших ценных предложений!
10.09.2009 22:09:14,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕК настоящая
А за Вас уже все сделали.
Ваш МЧ Вас уже сплавил другу. Вам просто надо не отказываться.
10.09.2009 23:40:33, ЕК настоящая
у меня такое же впечатление:) 10.09.2009 23:52:35, Лангуста
olsik
Угу, только сегодня мой друг позвонил посреди ночи, долго клялся в любви, а когда я ответила, что он тоже хороший, и кстати друг у него хороший, взволнованно сказал: "Оль, ну ты же мне с ним не изменишь?" Я говорю, а откуда такие страхи? "Да слишком он тебя хвалил, а теперь все говорит женись-женись, такая девчонка..." Нет, девочки, все это конечно смешно, но вовсе не так как вы себе представляете! 11.09.2009 11:31:50, olsik
Вечная Весна
да стопудово так!))

а собственно, какая разница, если парень тебе нравится?
11.09.2009 11:42:08, Вечная Весна
olsik
Да если б так-то! Тот кто больше нравится уговаривает друга жениться, а друг начинает потихоньку ревновать. Стопудово не так, все против меня))) 11.09.2009 12:08:49, olsik
Вечная Весна
объегорь их обоих)) 11.09.2009 12:12:50, Вечная Весна
olsik
Я бы наоборот, обоих сохранила. Одного - для прикола, другого для души.
Это как моя дочка меряла солнечные очки: "Эти для красоты, а эти для прикола"(красуясь перед зеркалом)
Жаль, что у нас нет шведских браков...
Это оценить может только женщина, живущая без мужика. Если б их сразу стало два - ооо! какой бы я ремонт замутила!!
11.09.2009 12:27:35, olsik
Восток-Запад
проверяет, насколько удалось сплавить?

"Оль, ну ты же мне с ним не изменишь?"
"- Нет, дорогой, зачем изменять? Я лучше сразу по-честному к нему уйду."

вот честно, не понимаю, чего Вы мучаетесь.
11.09.2009 11:35:08, Восток-Запад
olsik
вот точно, надо было так и ответить, но боюсь меня тогда бы к другу этому вообще не подпустили. Была даже сказана такая фраза: "Ведь не хотел же я тебя с ним знакомить..."
Насчет "сплавить" могу воспринять только как прикол. Если б они договорились, тот бы уж давно мне позвонил, а звонит все этот:)
Ну и конечно я ничуть не мучаюсь. Эти отношения для меня легкие, просто хочется добиться поставленной цели с наименьшими потерями. Но если не получится - сильно не расстроюсь
11.09.2009 12:07:09, olsik
Расстроитесь, когда добьетесь. Поверхностно судить о человеке и его порядочности... очень опрометчиво. Вы и виделись то с ним один раз... 11.09.2009 12:36:53, Янyшка
olsik
тут вы правы. Поэтому лучше не торопиться и сначала общаться по-дружески. А для этого надо усыпить ревность МЧ (мысли вслух) 11.09.2009 15:12:55, olsik
NatalyaLB
вы в каком городе живете, что на этих 2х свет клином сошелся?
Я бы делала в 2 этапа, этап первый: убеждаю парня номер один, что я для него старая и что ему надо.... вообщем, помогаю найти кого то, знакомлю с кем то. Этап второй ( когдa у него уже новая любофф в разгаре и мы типа остались друзьями), невзначай спашиваю " а сосед то твой свободен? мне он нравится, я не прочь с ним познакомится поближе"
10.09.2009 23:03:32, NatalyaLB
olsik
Вариант неплохой, стоит рассмотрения.
Живу в Воронеже, знакомых мужчин много. Но все или не нравятся или коты в мешке, а про этого я понаслышке очень много знаю, давно хотела познакомиться, но мой молчел знакомить не хотел, знал видно чем это может закончиться.
Есть еще своих 2 варианта:
1. плавно подружиться, а затем в момент дружеских откровений построить бедную овечку: мол, люблю твоего друга, но он мне изменяет, больше не могу так, поплакаться в жилетку, мож под этим соусом что-то и произойдет. Конечно, больше женщины жалеют, но что-то мне подсказывает, что и этот может...
2. придти к ним на кв-ру когда мой мальчик будет точно на работе, и сказать, мол, ночевала тут как-то, забыла кое-что...заколку например. Поискать для виду заколку, напроситься на чай, а потом как пойдет
Зацените варианты
10.09.2009 23:11:20, olsik
NatalyaLB
хорошие, но все ж с первым лучше сначала порвать, чтобы не было мордобития. Можно не искать ему девушку и не оставаться друзьями, а рвать грубо - " ты изменяешь, не потерплю, до свиданья" а потом дружить или искать заколку у второго. А еще можно спроситьу первого ( до расстования) где 2й работает/что умеет и потом обратится ко 2му "по работе/по делу" ( например, комп починить или "ты в молодости в Карелии был, а не подскажешь..., мне вот понадобилось")
Но самый лучший вариант, это найти 3го.
10.09.2009 23:22:50, NatalyaLB
olsik
угу, точно. А мне как раз нужно люстру прикрутить:) 10.09.2009 23:27:44, olsik
arte
а зачем Вам надо, чтобы он инициатором был? 10.09.2009 22:18:42, arte
olsik
ну а то по-б///дски как-то выглядит, как будто я за каждые штаны цепляюсь, стоит только меня познакомить с кем-нибудь. На самом деле это не так, данный чел мне правда понравился, есть впечатление, что мы хорошо сошлись бы, так что расчет тоже присутствует, чувствую, что "мой" это человек.
Кроме того, он разведен, есть дочь, к которой он постоянно ездит, тепло отзывается о ней. Для меня это тоже плюс.
10.09.2009 22:27:22, olsik
arte
"разруха - в головах"(с, Ф.Ф. Преображенский ;)) 10.09.2009 22:49:28, arte
olsik
Не разъясните ли, к чему эта цитата? 10.09.2009 22:54:10, olsik
arte
о, я не одна сегодня туплю (сорри ;)))))
к тому, что все в голове :))
что значит "по-б///дски как-то выглядит"??? "На самом деле это не так, данный чел мне правда понравился, есть впечатление, что мы хорошо сошлись бы, так что расчет тоже присутствует, чувствую, что "мой" это человек" -> это же и есть самое главное! и какая разница, кто что подумает???
10.09.2009 23:30:47, arte
кому так выглядит? 10.09.2009 22:38:23, Шерлок
olsik
ну например ему, да и с теперешним хотелось бы остаться друзьями. То есть цель такая, чтобы плавненько все получилось, не я - подстрекатель 10.09.2009 22:43:47, olsik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!