Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Британские женщины

Вопрос бывавшим в Британии.
А вот чисто внешне, лица, скажем, у британских женщин вам нравятся?
Много красивых лиц?
24.08.2009 22:07:33,

53 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кэтрин Бэкинсейл - англичанка? Имхо, эталон красоты. 25.08.2009 21:29:27, Соломонида
если брать в учет Уэльс и Шотландию, то да. Например Кэтрин Зита Джоунз из Уэльса - мне ну очень нравится. Там много бело-белокожих с темными волосами и бровями.
Да и у нас на юге встречаются красивые экземпляры! На работе знала девушку - ну просто отменная красавица. Парни просто боялись к ней подойти, да и женщины порой засматривались - макияжа на ней не было вообще!!!
Не нравится, что все молодые девченки волосы укладывают и макияж делают ну просто под одно лицо...Порой идет компания девченок - а их не различишь...
25.08.2009 15:21:38, UKgirl
arte
я люблю рыжих, а их в UK больше, чем где-либо
мне нравится их породистость (мне даже Камилла нравится :))
а уж Вивьен Ли, Джейн Биркин, Хелен Миррен, Кейт Уинслет, Кристин Скотт Томас, Элизабет Хёрли и Эмма Уотсон, на мой взгляд, ни с какими прочими, местами более классическими красавицами, не сравнимы
на улице народ разный, конечно
25.08.2009 12:38:24, arte
ChiChi
Немного, если в деревнях. В лондонском метро мне встретилась женщина на первый взгляд некрасивая, но потом ракурс поменялся -и просто из книг Джейн Остин (старые иллюстрации) -очень красива.
Вообще, когда привыкаешь, что там другой тип лица, то много привлекательных можно увидеть. Другой вопрос-все ли они истинные британки:)))
25.08.2009 07:38:39, ChiChi
нет. мне европейки, кроме восточноевропеек, вообще не нравятся. блёклые какие-то все в общей массе.
вот у нас тут :))) вторая мисс вселенная подряд венесуэлка!:)))правд­а, на улицах тоже 80% ужас-ужас:))
25.08.2009 01:45:18, Лангуста
Эники-бэники
А почему на улицах ужас? У меня соседка в общаге была венесуэлка - редкой красоты девочка/ 25.08.2009 01:49:25, Эники-бэники
ну так я написала - у нас на 80%:)) ну у нас остров-то рыбачий, народ не слишком красивый. Каракас - это да. 25.08.2009 02:21:34, Лангуста
а испанки и итальянки? они ж таки почти венесуэлки ;))) или ты Испанию и Италию за Европу не считаешь? :)) 25.08.2009 01:47:51, Ромолетта
считаю. но у них все-таки совершенно другая внешность. и фигуры другие. 25.08.2009 02:22:19, Лангуста
в смысле хуже, чем у венесуэлок? я просто с трудом могу поставить в один ряд их и англосаксов, все-таки, по-моему, это диаметрально противоложный типаж, но и те и другие - Европа. поэтому я и не поняла твоего обобщения. 25.08.2009 04:00:04, Ромолетта
да даже не венесуэлок, а латиноамериканок.
ну всяких там перуанок я не считаю -- у кого тяжелое индейское наследство:))
все равно другие они, не такие. ну может итальянки-испанки и не блеклые, но...короче -- не нравится:))
25.08.2009 04:03:46, Лангуста
не, ну это в любом случае - вопрос вкуса, тут уш шо уш :))). просто судя по тому, что у меня тут бегает ;), латинки, конечно, бывают интересные, но сравнить их с теми же местными итальянками просто даже рука не поднимется - настолько в итальянках больше породистости и изящества. а уж фигуры - я вообще молчу, учитывая, что латинки чаще всего низкорослые и коротконогие... но, опять же - у всех свой вкус :). 25.08.2009 09:31:36, Ромолетта
а тем, кто просто видит много англосаксонских лиц - можно поучаствовать? ;)

нет, они мне не нравятся. прежде всего, цветом, мне не хватает яркости. а помимо этого - чаще всего у них сглаженные черты лица, и срезанные подбородки. кстати, склад лица такой, что очень быстро появляется если не второй подбородок, то вот такая вот "индюшачья" шея - в смысле, переход подобродка в грудь. ну и вообще у них очень "возрастные" лица - та же упомянутая Кейт Уинслет даже в ранней молодости не выглядела "девушкой", она всегда "женщина", а теперь - еще и "зрелая женщина".
25.08.2009 00:52:32, Ромолетта
вот да, индюшачья шея это точно, я не была в Британии, но сталкнулась в аэропорту когда прилетел рейс из Москвы, из Италии и из Англии, так там практически все были с такими шеями, мы даже с мужем обменялись потом впечетлениями, очень это бросалось в глаза
А из Италии сплошные красотки наборот!
25.08.2009 12:05:42, Водяная лошадка
SVETKA
Но это уже что называется, "на вкус и цвет". : ) 25.08.2009 01:02:29, SVETKA
так об этом же и спросили ;). вопрос был "нравятся ли ВАМ британские женщины" - так вот НАМ ;))) не нравятся :)))). 25.08.2009 01:08:46, Ромолетта
Да. Чисто внешне, нравятся куда больше. Но мне априори западный тип лица нравится куда больше. И это при том, что в целом, я - патриотка. :) 25.08.2009 00:08:16, патриотка
Нет, совсем не нравятся в общей массе.
А вот английские актрисы - нравятся, и даже очень. Хотя умывать их я не пробовала:)))
24.08.2009 23:38:14, Эристейя
NatalyaLB
нет, лошадиные у них лица, даже и самых симпатичных. Как увижу симпатичную, можно спорить, что она из восточной Европы . Иногда специально начинала прислушиваться, на каком языке она говорит ( если говорит) и всегда оказывалась права - полячки, из прибалтики, еще какие то незнакомые мне языки, но явно из восточной Европы. Иногда попадаются симпатичные азиатки или арабки, но вопрос, наверно, был про белых? 24.08.2009 22:53:38, NatalyaLB
SVETKA
А чем не угодила Вивьен Ли? : )))) 24.08.2009 23:00:48, SVETKA
NatalyaLB
ничем, а еще мне очень нравится Kate Moss и еще пару актрис могу наскрести.... но это же из серии "1 на миллион", а вопрос был про толпу на улице 24.08.2009 23:05:36, NatalyaLB
SVETKA
Если восточноевропейских "красавиц" отмыть от косметики, укладок и причесок и снять с каблуков, то толпа тоже та еще будет. ; )))) 24.08.2009 23:08:31, SVETKA
NatalyaLB
не, разный тип лица, просто тебе, возможно, англ тип нравится ( лошадиное - это более вытянутое, овальное, и какое то все мужеподобное, тяжелые скулы, подбородок... не могу словами обьяснить). Не в краске дело, я как раз очень ухоженных англичанок наблюдала именно с целью " а как тут с конкуренцией". Не нашла :) 24.08.2009 23:12:38, NatalyaLB
SVETKA
Если все так, как ты говоришь, чтоже весь мир носился с принцессой Дианой? Уж вот у кого и лицо вытянутое и челюсть тяжелая и что там еще лошадиное? И ничего, как то вполне конкурентноспособна была. ; ))))) 24.08.2009 23:19:11, SVETKA
Мадам Шредингер
Разве дело было в ее красоте? Она как раз не красотка была внешне, там другое. 25.08.2009 01:02:20, Мадам Шредингер
я боюсь, с ней носились не за внешность ;). там все-таки была совершенно особая personality, а внешность у нее весьма сомнительная, просто ей ее прощали ;) ну, Свет, объективно - у нее же несимметричное лицо, причем, очень сильно. 25.08.2009 00:54:16, Ромолетта
SVETKA
Мне как раз ее personality кажется сомнительной. А согласно опросам, она вполне себе в десятке "самых красивых". Интересно, что и Вивьен Ли тоже крайне нездорова была психически. Одри (это уже не про британок) тоже лежала в психушке. Удивительно, как часто внешняя красота сочетается с проблемами в другом плане. 25.08.2009 01:01:40, SVETKA
кстати, о сомнительности personality Дианы. учитывая ее бесконечные благотворительные акции, и вообще ее постоянное присутствие там, где что-то благотворилось ;))), думаю, абсолютному большинству ее почитателей было совершенно безразлично, что она при этом ухитрялась еще и налево от принца бегать ;))). да к тому же, существовало стойкое убеждение, что она там чуть ли не Золушкой живет во дворце, что ее замучили, несчастную - так что, "носились" с ней именно из-за этого: святая великомученица ;))). 25.08.2009 01:13:11, Ромолетта
SVETKA
Я не про благотворительность ее натуры во вне, а про ее проблемы внутри. 25.08.2009 02:41:56, SVETKA
но если говорить о том, почему с ней носились, думаю, вряд ли они так глубоко копали. носились с ней за образ, который был создан для "внешнего оборота", и он таки прежде всего держался на той самой благотворительности, а потом уже на внешности, и, видимо, уже совсем потом, для самых ярых - на ее внутренних проблемах... но я, в общем, рассуждаю как тот самый "среднестатистически­й читатель таблоидов", поэтому могу быть и неправа. 25.08.2009 04:03:23, Ромолетта
не думаю, что тут прямая связь - между красотой и психикой. просто на виду именно красивые "психички" :), поскольку они именно за счет этого так хороши в работе, например. иначе псих-лечебницы давно уже стали бы рыбным местом для какой-нить индустрии красоты ;)))).

а опросы - это вообще дело такое ;))) я из всех этих списков, обычно, больше десяти человек действительно красивых вытянуть не могу :))).

ну и потом - это же всегда вопрос вкуса. и при составлении всех этих чартов, это прежде всего вкус редакции того журнала, который данный чарт вывешивает :))).
25.08.2009 01:07:51, Ромолетта
NatalyaLB
самое смешное, что она мне как раз нравится. Щас попробую тебе найти лицо, ктр у меня ассоциируется с типичной англичанкой 24.08.2009 23:32:45, NatalyaLB
NatalyaLB
искать некогда, надо дите укладывать спать, но вот молодая Камилла - вроде тот же тип, что Диана, но.... :) 24.08.2009 23:41:45, NatalyaLB
SVETKA
Но она как раз типичная англичанка, как не крути. : ) 24.08.2009 23:33:58, SVETKA
У меня близкая подруга на нее очень похожа:) И рост, и фигура, и блондинистость, и даже мимика:)))) При этом подруга - русская до 3 колена точно:)) 25.08.2009 00:39:34, Чернобурка
NatalyaLB
но что то в ней есть, я даже не позднюю Диану беру, а ее самые первые фото, когда она с Чарльзом еще " женихалась", что то в ней есть. Ну а потом ее так улучшили, что из " что то в ней есть" она превратилась в красавицу.
А вообще мне и американки в массе своей не нравятся ( что не мешает иметь длинный список актрис, кого я считаю красавицами), и австралийки ( но опять же - в массе, есть исключения)
24.08.2009 23:40:57, NatalyaLB
у нее ноги. тело. манеры. осанка. гардероб. кожа. а в смысле черт лица- она очень на любителя... но в целом- Богиня, да. 24.08.2009 23:22:05, Альт
полу-офф- самое большое количество длинноногих красавиц на улицах я видела в Минске... практически каждая вторая))))) 24.08.2009 23:08:09, W.i.t.c.h.
она, конечно , красавица- но не 100% англичанка)))) мама у нее из армян))) 24.08.2009 23:03:56, W.i.t.c.h.
SVETKA
Ну а у восточноевропейских красавиц сплошные "чистые" корни. Да-да, конечно. : )))) Уж вот где намешано столько, что мало не покажется. 24.08.2009 23:05:29, SVETKA
SVETKA
Да, нравятся. У них немного другой тип лица, более узкие скулы и вытянутые лица, но когда привыкнешь, то обращаешь внимание на множество красивых лиц. Одну из самых красивых девушек живьем я видела именно здесь. 24.08.2009 22:14:28, SVETKA
а можешь из киноактрис кого-нибудь в пример привести? чтоб я сравнила. :-) 24.08.2009 22:38:35, Ветер Перемен
Эники-бэники
Розамунда Пайк очень красивая 24.08.2009 23:57:05, Эники-бэники
А мне она совсем не нра:( 25.08.2009 01:15:08, Эристейя
Даритта
Кейт Уинслет британка. На мой взгляд вполне типичная. Да даже если посмотреть сериалы ВВС, то там все актрисы местные (я надеюсь). 24.08.2009 23:07:53, Даритта
SVETKA
Самая красивая конечно Вивьен Ли. Далее по ссылке.

Еще мне кажется, вот эта девушка такая типичная англичанка, довольно красивая.

24.08.2009 22:59:48, SVETKA
Вивьен Ли очень красива, но разве у нее британский тип лица? 25.08.2009 00:37:19, Чернобурка
SVETKA
Ну, она определенно британка и определенно самая красивая. : ) А что такое "типично британский тип", можно спорить. Я предложила свой вариант. Ну и принцесса Диана тоже вполне типичная. 25.08.2009 00:44:32, SVETKA
Не такая уж она британка, как выясняется:))) Родилась в Индии, ее мать неясного происхождения, предположительно ирландка с индийскими корнями:) 25.08.2009 01:25:56, Чернобурка
SVETKA
Так во времена Империи огромное количество британцев родилось не в Британии. : ) 25.08.2009 02:40:57, SVETKA
SVETKA
Сравнила с чем? Или точнее с кем? : ))) 24.08.2009 22:47:57, SVETKA
с осчусчениями своими. :-) 24.08.2009 22:54:20, Ветер Перемен
NatalyaLB
делать нечего - залезь на сайт match.com, введи " я мужчина, ищу женщину от ... до v UK" и смотри, пока не надоест 24.08.2009 23:14:10, NatalyaLB

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!