Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А почему так скучно стало жить?Впрос к взрослым девушкам,старше 40:)

Девушки с жизненным опытом..
А расскажите,как жить - чтоб не скучно было??
Ну как то люди живут же?
Вот мне еще нет 40,но скука - какая то глобальная.
Советы завести детей(заведено двое и выращено),карьеру(ка­рьера сделана и отлично),заняться рукоделием-ремонтом(все связано-вышито,отремотирован­о)..НЕ ДАВАЙТЕ:--))
Внешность отполирована до блеска.
Дача построена.Квартиры куплены даже детям.

Что делать то,сестры?
12.08.2009 15:22:26,

543 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поменять старого мужа на нового ) 12.08.2009 15:23:44, Йоко
Сразу на двоих:) 12.08.2009 15:28:21, Старая прилестница
одного за 40, на двоих по 20 12.08.2009 15:54:33, Йоко
4 по 10 не предлагать 12.08.2009 16:01:48, Старая прилестница
Lyta
Или вообще ориентацию поменять.... 12.08.2009 15:29:39, Lyta
Ну ты и предложила :)) лучше уж любовника завести. Сразу двоих. И их проблемы порешать. Тока я подозреваю, что автор не захочет. Потому что это ну нерентабельно ;) 12.08.2009 15:46:30, Янyшка
natmet
тогда уж лучше пол... 12.08.2009 15:41:11, natmet
и обои 12.08.2009 15:46:18, Старая прилестница
Lyta
Регулярно :) 12.08.2009 15:26:10, Lyta
Так муж тоже прекрасный - доведен,так сказать,до ума:--))
Нет смысла в смене мужчины(пробовала,та­к сказать:))
забыла написать,что это тоже уже попробовано:--)
12.08.2009 15:25:05, ох местная...
Если бы я была Рокфеллером, бросила бы на фих работать и занялась бы творчеством.Пошла б учиться на гончара, скажем, или ткала бы на станке такие деревенские половики.Я доаольно безрукая по жизни.Хотелось бы создать что-то необычное руками, не банальную юбку-блузку сшить.А еще пошла бы на танец живота и написала бы книгу.Путешествовать здорово, могла б тогда неспешно.И по музеям и выставочным залам))) А еще научилась бы играть в шахматы- совсем не играю, мышление не логическое.Кроме того, учиться интереснее, чем работать, каждый день что-то новое и мозг не ржавеет.В процессе всех этих дел расширился бы круг общения- люди мне всегда были интересны.
А по сути вопроса- не знаю, спрашивала бывших одноклассниц- одна самостоятельно занимается генеалогическим древом, другая пишет женские романы "в стол", не для печати.
12.08.2009 22:38:01, тоже прочла

Показано 543 комментария из 543



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!