Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

тема дня защиты детей... от родителей :)

Ну, как вы понимаете, у меня за выходные накипело :)

Поэтому решила устроить опрос в честь дня защиты детей. Расскажите, пожалуйста, о ваших собственных поступках за которые вы бы сами (теперешние) себя (тогдашних) готовы были "выпороть".

А заодно о поступках за которые вас очень сильно наказали в детстве.

У меня на памяти четыре таких случая:

1) лет в 8-9 я решила сделать карамель в мельхировой ложке на плите. Карамель то я сделала, а ложка не отмывалась, ну я её в окно и выбросила. "Узнала о себе много нового"
2) примерно в возрасте 12 лет соседка играла со мной в куклы. Куклой была я :) Она мне накрутила кудри, накрасила ногти и сделала макияж. Мама даже умудрилась мне дать за это ремня, хотя не била никогда.
3) Излюбленным местом игр была стройплощадка, а самым любимым развлечением - кидать патроны в костер
4) находясь с мамой в командировке ( в 10 лет) чуть не спалила гостиницу, решив погадать на рождество. Так как свечей не было сделала масляную лампу из жестяной одноразовой тарелки, бинта и собственно масла. Масло разумеется вспыхнуло, спасло только своевременное пришествие матери в номер.
01.06.2009 10:46:41,

242 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга-13
а чего плохого (наказуемого) во втором пункте? не поняла ваще... 01.06.2009 10:50:35, Ольга-13
Даритта
кто ж его знает, но вот получила за это больше чем за что-либо еще. Видимо мать очень волновал ( да не видимо, а и сейчас волнует) вопрос морального разложения ребенка. ТОлько сейчас я могу указать направление, куда обратить проповеди. 01.06.2009 10:52:32, Даритта
Ольга-13
грустно:-(((
у меня в децтве была подруга, которую ее собственная мама вот как ты написала, ровно как куклу, и наряжала, и подкрашивала и прическу выбирала-делала:-))
мне даже было завидно:-))
01.06.2009 10:54:39, Ольга-13

Показано 242 комментария из 242



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!