Раздел: Подарки (Сына моего опять девочка на день рождения пригласила, четвертый девачковый день рождения за этот год)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NATASHKA и мальчишки

Про подарки юным барышням

Сына моего опять девочка на день рождения пригласила, четвертый девачковый день рождения за этот год. Казалось бы, радоваться нужно, а у меня голова пухнет от думок на тему подарка. С предыдущими именинницами было проще - они еще в куклы играют, так что кукол и сопутстующие дарили. А в этот раз - засада, барышня в куклы уже не играет, хоббей не имеет, любит ПиЭсПи и компьютерные игры. С мамой девочки советовалась на тему подарка, та сама в ужасе... Есть у меня одна бредовая идея - у девочки роскошные длинные волосы, может подарить ей элегантную сумочку, а в сумочку зеркальце, и кучку разнообразных заколок-резинок-ободков. Как думаете, понравится? И главный вопрос - где купить такую сумочку?
16.04.2009 20:28:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шкатулочку. В фотоальбом загляните 19.04.2009 18:03:08, Яздесь
Нафик резинки!
Моей нравится:
платье (джинсовое недавно подарили - рада)
детская косметика - лаки для ногтей детские, тушь для волос и тп
футболки щас красить модно - такой набор
и тд
17.04.2009 09:27:21, мама 9-летки
моей 9-летней барышне подарили такую вещь-
http://www.super-idea.ru/files/store_­apendix_big6426_1177­.jpg
там в живой раковине живая жемчужина и кулон, куда ее вставить. ей очень понравилось.
а по описанию моя дочь похожа на вашу девочку))))
16.04.2009 22:50:06, W.i.t.c.h.
Я такое купила дочке. Может быть, это подделка, я не знаю. Но стоит оно у нас в 500 раз дешевле, чем денег в копилке у сына автора. 16.04.2009 23:58:43, ЮлияФ
Москва-река
Мне такую штучку дарили, когда они только появились в продаже. Вызвала у меня очень сильную аллергию, хотя надела я ее на час из вежливости. Так что аллергикам не советую. 18.04.2009 19:51:39, Москва-река
Катерина Матвевна
Можно просто 1 заколку, но шикарную( по меркам девочки). 16.04.2009 22:13:51, Катерина Матвевна
огласите возраст и сумму 16.04.2009 21:15:34, Schraibikus
NATASHKA и мальчишки
возраст - 9 лет, сумма до 1500 рублей 16.04.2009 22:15:12, NATASHKA и мальчишки
Катерина Матвевна
А не жирно? Я бы больше 500 не дала. 16.04.2009 22:30:07, Катерина Матвевна
NATASHKA и мальчишки
вообще-то я плохо представляю, сколько стоят игрушки для девочек... 1500 рублей - это количество денег в копилке сына 16.04.2009 23:16:46, NATASHKA и мальчишки
Злой Йогурт
поищите в инете "профессор Эйн"..это такие познавательные наборы...смотря какая девочка,но мне кажется,большинству детей должно такое понравиться 16.04.2009 21:07:06, Злой Йогурт
Nanik
В магазине типа Лэйдис коллекшн и иже с ними - аксессуарных. В Аксессуарах, кстати. 16.04.2009 20:33:49, Nanik
Резинки и прочее, конечно, всегда пригодятся, но лично моей девочке не кажутся подарком. Сумки - только 1 день , а потом валяются годами. У нас все-таки игрушенции за подарки воспринимаются. Причем не важно, какие. 16.04.2009 20:56:53, свадебный фотограф


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!