Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Автономное устройство для рисования

А вы не встречали случайно такое электронное устройство для рисования: цветное, работающее автономно от компьютера и небольшого размера примерно А6, А5?
Мне нужен не графический планшет, а именно отдельное устройство, что-то типа КПК, где стилусом рисуешь, но только с рисовательной функцией и с экраном побольше...
Как оно может называться, чтоб в поисковик забить?
01.04.2009 11:52:58,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мадам Шредингер
Не, планшет вряд ли, надо UMPC c тачскрином. То есть, это уже почти полноценный комп.

или раньше делали планшетные компы, но что то я их не вижу теперь, можно решили что непереспективно и перешли на нетбуки
01.04.2009 12:14:23, Мадам Шредингер
не мне нужен именно автономный рисовальный девайс, без компьютерных функций и маленького размера...
про субноуты я знаю. :-)
01.04.2009 12:22:47, Ветер Перемен
Ирис
интерактивный планшет 01.04.2009 11:55:22, Ирис
так они тоже к компьютеру должны быть подключены для фунициклирования, либо через USB, либо через bluetooth. разве нет? и потом формат у них, как у монитора, а мне нужно в половину или четверть листа А4.
01.04.2009 12:00:37, Ветер Перемен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!