Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тока если вам очень скучно, читайте :-)

Опус моей дочки. Надо для школы. сочинила и напечатала сама, я немного правила только синтаксис.

"Нравоучительная статья
Жил был ученик 3б класса Мишка Гордынин. Был такой хороший,прилежный мальчик, отличником был! Но в один прекрасный день он решил поменять всю свою жизнь. Однажды утром он сказал маме, что самый главный в семье и что все должны называть его Михаил Гордынинович, а не то всем будет плохо. Его родители подумали, что он играет и только посмеялись… Мише, конечно же, это не понравилось и он захотел отомстить, для чего пошёл в школу.
В школе он, перво-наперво, решил подраться с Артемом. Миша был уверен, что после избиения Артема мама и папа пойдут в школу и их там поругают. Так и вышло.. Однако Мишка не подумал, что дома его потом накажут. Когда мама и папа пришли домой после собрания, Миша уже был положен спать, но вспомнил, что не почистил зубы. С кухни раздавались голоса... Миша подкрался к кухонной двери и стал слушать... . "Побить - слишком просто" - предположила мама. "Ага! Запретить пользоваться компьютером и выпороть" - подал голос папа. Бабушка предложила наказать мытьем посуды. "Месяца, я полагаю, ему хватит, чтобы подумать над своим поведением". Тут они начали спорить, чей способ лучше. Но папа легко всех помирил, предложив применить сразу всё, для надежности...
Мишке почему-то захотелось в туалет. После чистки зубов он вернулся в свою комнату, где его уже ждала мама с ремнем, папа выносил компьютер, а бабушка принесла тазик с грязной посудой...
Тут тихий и послушный мальчик Мишка, почти отличник, проснулся и решил никогда больше не называться Михаилом Гордыновичем.

Мораль такова: кошмар во сне лучше, чем наяву. "

08.10.2008 16:45:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
~Голубка~
:))))))))))здорово! 08.10.2008 17:02:29, ~Голубка~
ыыыыыыы ))))))) я плакал ))) 08.10.2008 16:58:39, Escape
чем раньше детей шантажировали, когда компов не было ? :)))) 08.10.2008 16:54:28, Lii
Ольга-13
мне всегда читать запрещали:-((( 08.10.2008 17:20:29, Ольга-13
точно! как я могла забыть... 08.10.2008 17:59:25, Lii
Матушка Мидоус
я и щас запрещаю. 08.10.2008 17:49:01, Матушка Мидоус
Ольга-13
жыстоко... 08.10.2008 18:05:08, Ольга-13
ABDDavidoff
+1 ужас.... 08.10.2008 17:24:36, ABDDavidoff
Анитка
телевизором :) еще можно было запретить гулять. 08.10.2008 17:00:04, Анитка
едой?: "без ужина" "без сладкого" 08.10.2008 16:57:19, Лось_Анджелес
:)))))))))))))))))))) 08.10.2008 16:51:41, suixit
ОООльга
"и он захотел отомстить, для чего пошёл в школу"

это я предлагаю в мемориз :)
08.10.2008 16:50:20, ОООльга
да вообще у нее такая каша в голове... Миша Гордынович - это однозначно лицо автора :-)
08.10.2008 16:54:14, Лось_Анджелес


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!