Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Битва экстрасенсов

Все забываю спросить тех, кто смотрит эту передачу - как на ваш взгляд, это правда или грандиозно сделанная подстава? Поначалу я принимала все за чистую монету, удивляясь, что есть такие люди, а сейчас мне кажется, что кому-то из них просто подсказывают обстоятельства дела и они талантливо это интерпретируют в свои "догадки". Как вы думаете?
08.10.2008 10:49:22,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне сказали, что все постановочное шоу. Источник достоверный. Я обиделать, расстроилась и перестала смотреть. Но в то, что избранные люди обладают такими способностями - верю.

Меня больше другое возмущает. Что бывшие участники (победители) установили теперь такие нереальные расценки за консультацию, что никак это с понятием "божьего дара" и "бодьей милости" не вяжется.
08.10.2008 13:27:18, не могу подписаться
Lafayette
А если бы это было шоу "Битва психологов", и участники потом повысили бы цены за свои услуги для простого народа, вы бы тоже возмущались? Они теперь известные и народу к ним очень много хочет попасть. Это норма. Я бы на их месте так же поступила :)) 08.10.2008 13:50:10, Lafayette
Sara Barabu
я смотрела один конкурс в нашей, украинской версии. там экстрасенсов по одному приводили в дом, где живет знаменитый человек, и надо было угадать - кто. при этом все "личные" предметы типа фотографий были убраны.

очень ясно видно было, что "экстрасенсы" когда говорят - а они все ходят до дому и что-то проговаривают - получают ответную реакцию от съемочной группы во время своего монолога.
ведь вся эта команда - операторы, осветители, ведущий - они же знают, чей дом. и хотя они молчат, но экстрасенсы улавливают невербальную информацию.
наблюдательные люди могут легко это делать. в итоге - все в разной степени "угадали".
08.10.2008 13:17:19, Sara Barabu
Угадать, кто, в смысле по занятию? Потому что по фамилии это уж, кажется, из области нереального:)) Вот в этом шоу угадывали Понаровскую в маске. Кто-то говорил, что женщина, описывал характер. А один мужик вместо указания, кто это, выложил все ее заболевания, которые она действительно потом признала:) В общем, затягивающее зрелище, хотя как у человека рационального все время есть ощущение, что где-то меня дурят, только вот где?:)) 08.10.2008 13:24:30, Анаис
Sara Barabu
ну да, типа певец, музыкант, спортсмен.. кто-то внешность описывал, кто-то - детей (да, там очень трудно было - одна комната розовая в рюшах и барби, другая - в "гонках" и "человеках-пауках" :))))) 08.10.2008 13:35:38, Sara Barabu
Не подстава, моя подруга работает на тнт(говорит это самый частый вопрос о работе, ну и когда же наконец закончится дом2).На кастинги приходят толпы, неадекватных людей большая часть, в шоу попадают более менее с головой на плечах 08.10.2008 12:11:57, бумс
Kira Pechenkina
слушайте, ну смешно ей богу, ну рассчитано на республику Конго. 08.10.2008 11:27:28, Kira Pechenkina
А подробней? 08.10.2008 11:38:18, Анаис
Kira Pechenkina
подробнее, мне кажется, что сама идея демонстрации по сути шаманства по ТВ в 21 веке в не самой отсталой стране странна мягко говоря. 08.10.2008 12:20:09, Kira Pechenkina
Дак ведь на рубеже 20-21 века как раз признали, что наука не всесильна, а народная медицина имеет место быть. Исследования проводят всяких там биополей и аур:) Так что век здесь по-моему ни при чем. 08.10.2008 13:26:40, Анаис
Lafayette
У меня знакомая там была в третьем сезоне героиней одного из заданий - утверждает, что все правда. Сама сильно удивилась. 08.10.2008 11:09:03, Lafayette
Неужели действительно есть такие люди? В жизни я ничего подобного не встречала, даже приблизительно. 08.10.2008 11:10:38, Анаис
Lafayette
Ну есть, да. Но даже по шоу видно, что они не волшебники, ошибаются ведь не редко. 08.10.2008 11:15:04, Lafayette
подставы 08.10.2008 10:55:40, Vitaly
Купава_
Шоу, как и все на телевидении 08.10.2008 10:55:10, Купава_
Ну это ни о чем не говорит - все-таки на телевидении очень разные шоу. Есть те, которые целиком из подстав, есть вполне реальные. 08.10.2008 10:57:12, Анаис
Купава_
Вот не видела реальных, честно... Но я правда, вообще телевизор смотрю очень редко. 08.10.2008 11:04:25, Купава_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!