Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ

Судьба и знаки зодиака

А вот скажите честно, считаете ли вы, что ваш жизненный путь (судьба и т.д.) определены вашим знаком зодиака?

Я к астрологии отношусь, как к чему-то забавному, не более.

А моя подруга, как выяснилось, именно с этих позиций объясняет, например, жизненный и карьерный успех или напротив, неуспех. Типа, да что ещё от N или NN ждать – раз они «львы», то и кем им ещё быть как не ген. директорами?
А NNN – «весы», поэтому и не может ничего добиться. Мне всё-таки кажется, это как-то диковато…
06.10.2008 17:34:57,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
eklist
:)))) Ха, мой муж - лев...и таки гендиректор.)))) 06.10.2008 20:05:31, eklist
Мадам Шредингер
Ну, деверь - лев - да, гендир.
А две знакомые женщины - львы - секретари.
06.10.2008 20:31:02, Мадам Шредингер
eklist
Ну вот,и в прайде дискриминация.))))) 06.10.2008 20:49:56, eklist
как знать, может те секретарши - серые кардиналы:) в прайде насколько я помню как раз - лев формально гендир, но практически вся власть у львицы. 07.10.2008 13:13:34, ALora
Мадам Шредингер
зато женщины-овны - гендир и главбухе (не у нас) 06.10.2008 21:00:26, Мадам Шредингер
eklist
Ойййй не могу.)))) И не верь после этого гороскопам.
В прайде бардак,а в стаде усё в порядке.)))))))))
06.10.2008 21:53:44, eklist
Даритта
а у меня сын ветренным бабником будет, как дед, ибо оба близнецы :) 06.10.2008 17:54:53, Даритта
O'Merry
Мы, Близнецы, вовсе даже не ветреные, мы просто широко одаренные увлекающеися натуры! :))) 06.10.2008 18:10:32, O'Merry
и у нас настолько богатый внутренний мир:)... 06.10.2008 21:17:20, Dafna
это про Овнов, точно... :-))) 06.10.2008 18:15:37, широко одаренные увлекающиеся натуры
Даритта
:))))))))))))))))))))))) 06.10.2008 18:12:09, Даритта
чегой-то я не помйму, фигли мой гендир только рак, а гендир! а я всего лишь рук-ль какого-то направления, а я-то ЛЕЕЕЕЕВ! щитаю, острая несправедливость! пойду и это - все ему... ой, а он же собственник, да еще неравнодушен ко мне :-))
все объясняется тем, что он мужчина, да, у нас гендерная дискриминация :-))))

а если серьезно: каждый выбирает свою систему и в нее верит, чтобы не надо было думать долго, а на все был ответ "системы"

и совсем серьезно: мыслящий человек при объяснении явлений жизни напрягается, пытается со всех сторон посмотреть на явления, руководствуется чувством нравственности (не смеяться!), у которого нет четких законов. ну а недомыслящий ищет системы и простые ответы.
06.10.2008 17:51:02, Katerine
о! у меня дети оба ген. директорами будут! 06.10.2008 17:42:12, suixit
Sara Barabu
а... а у меня - только один... 06.10.2008 17:44:18, Sara Barabu
ха! у нас начальник такой. ну, на работу по знаку зодиака не берет, хотя и обращает внимание.

а вот успехи / неудачи сотрудника часто именно так объясняет - ну, он же дева/рак/водолей по зодиаку
06.10.2008 17:39:52, не скажу на всякий случай :)
Ольга-13
Про судьбу ничего не скажу, а вос свойства характера, ИМХО, привязаны:-))
Мой опыт так мне подсказывает. Исключения крайне редки, но есть:-)
06.10.2008 17:38:02, Ольга-13
ЕЕ
А я и зависимости свойств характера не замечала.
Зато был замечательный эпизод. Работал в нашем отделе один "рак". Был он, прямо скажем, нулевым программистом без надежды на прогресс. Но запросы, как у многих мужиков, были. В частности, кропал диссер.

И вот как-то подходит он ко мне и показывает статью журнальную на тему о "раках". Особый упор был сделан на на их склонность к творчеству. И вот наш "рак" говорит мне: "посмотри, как точно всё обо мне написано!"
Как говорится, немая сцена.
После данного эпизода я как раз скептически отношусь к анализу характера с учётом знаков зодиака.
06.10.2008 17:48:53, ЕЕ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!