Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

навеяно новой 7ёй

Странно, что все так против зеленого цвета. Я наоборот специально выставляю в настройках вордовских зеленый, глаза меньше устают так. По моей наводке так поступают еще ряд знакомых, работающих с текстами. Еще жду-не дождусь, когда же книги начнут выпускать зелененьким. Жду с тех пор, как однажды зачиталась Muzzy, Teacher's Book (она с зеленым шрифтом была) и минут через 10 заметила, что у меня совершенно отпустило глаза и голову, заглюченные после 12-ти часового сидения за компьютером. Короче говоря - я за зеленый :))) А вообще в новую версию не вчитывалась, лень пока.
03.10.2008 10:15:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik
Если бы это был "вордовский зеленый"... там же ж - "майский ядовито-зеленый". По глазам бъет прицельно и с большого расстояния. И кнопочки-транслятора в кириллицу нету. И вообще... 03.10.2008 10:31:10, Tomsik
как нет кнопочки??!!!! это, извините, дискриминация.
Я ПРОТЕСТУЮ.
03.10.2008 11:29:10, Jules
Tomsik
Мне в обратной связи ответили, что там есть какая-то "ссылочка" "Lat -> Cyr" - типа это и есть "транслятор"... пойду искать. 03.10.2008 12:11:13, Tomsik
Tomsik
И что ты думаешь? Таки НЕ нашла я эту волшебную ссылку :-(. Мало того - даже написать ничего не могу. "В окне ввода" постоянно какой-то рекламный баннер, при попытке поставить туда курсор - выбрасывает на рекламируемый сайт. 03.10.2008 12:19:12, Tomsik
Мадам Шредингер
там надо по ссылочке "ответит " тыкнуть, тогда оконо ввода появится. 03.10.2008 13:26:04, Мадам Шредингер
Tomsik
Да тыкала я уже, и не раз, и галку ставила - чего-то эта новая версия с моим компом некомпатибельна. 03.10.2008 13:29:27, Tomsik
:))) 03.10.2008 10:46:06, TAURUS
Natascha
От этого зеленого глаза болят, причем очень сильно. Был бы нормальный зеленый, кто-бы спорил. 03.10.2008 11:54:14, Natascha
Я все пропустила, как всегда, но у нас вчера в рабочей программе фон сделали нежно зелененьким вместо белого, мне очень понравилось 03.10.2008 10:57:54, Escape
нууууу.. зеленый цвет это только одна из раздражающих деталей. хотя оттенок неприятный. да и то, это скорее вопрос привычки.
имхо
у меня лично глубокую печаль вызывает общее оформление сайта.
сразу возникают ассоциации с "малипусиками" и прочими сюсюками : (((
кому-то это безусловно надо, но точно не всем.
03.10.2008 10:47:03, Ящер
Yar
Мне кажется, что дело не в просто зеленом, а в том, что прочитанные сабжи по цвету мало отличаются от основного цвета. 03.10.2008 10:35:01, Yar
Carsa
А я для чтения фидошную настройку люблю, синий фон и светлые буквы. У меня книжки в коммуникаторе тоже так настроены, для глаз приятнее всего. 03.10.2008 10:28:52, Carsa
надо попробовать :) 03.10.2008 10:42:46, TAURUS
Я люблю травяной зеленый на сероватом фоне :) 03.10.2008 10:43:39, TAURUS


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!