Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маша

Металлофон - такие еще делают?

Не знаете, продается ли где стандартный, кандовый металлофон. Или что-то аналогичное. Из старой жизни. Или у кого-то, может, заволялся? Просто в магазинах ни разу не видела, а очень хотела бы дочке такое чудо подарить.
23.09.2001 22:37:55,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ашатанчик
Таких, что были в моем детстве, я сейчас не вижу:-( (такие черные, с крышкой и зелеными молоточками). Вы правильно подметили, вещь кондовая! Потому как, купили дочке металлофон непонятного происхождения (китайский, скорее всего), весь такой хрупкий, тоненький и всего одна колотушечка (видимо, двумя руками играть не предполагается). Ребенок перво-наперво колотушечку сломал, а потом уж и сам "инструмент" (оказывается, металлические пластины держатся "на соплях"). Я купила эту игрушку в обычном детском мире на окраине Москвы... И очень пожалела, что не сохранила тот, старенький, но кондовый металлофончик из своего детства:-) 24.09.2001 08:38:19, Ашатанчик
А не придумали, чем молоточек заменить? А то мы потеряли его:(( 24.09.2001 10:15:20, Ленка
Ашатанчик
Мы так обломанным и играем:-) На металлофоне уже двух нот (пластин) нет... вот на таком корявом и играем.:-)))) 24.09.2001 10:41:17, Ашатанчик
А у нас из-за потерянного молоточка все ноты на месте:(( Только играть не чем. Все другие предметы издают неверный звук:(( 24.09.2001 10:51:36, Ленка
А я сохранила. 24.09.2001 09:56:53, Ольга*
бывает , но очень редко, чаще деревянные 24.09.2001 00:34:25, Шин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!