Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ

А как вы поступаете?

А как вы поступаете в тех случаях, когда муж притаскивает в дом то, к чему у вас душа не лежит? При условии, что это нЕчто весьма объёмно, т.е. не замечать его постоянно трудно.

У меня совсем нет дипломатичности. Точно.
Прихожу я на кухню, и - можете себе представить – забабахал он из полубрёвен (!!!) дверцу, для сокрытия труб под раковиной.
Ширина (диаметр) каждого бревна где-то с полметра.
Я смогла только сказать «О Господи!»
Непосредственно после этого я услышала:
1. что мне не нравится ничего, что он делает,
2. а раз так, он дом продаст прямо завтра,
3. и что никуда со мной никогда не поедет.

Правильно говорит наша младшая дочь: «Есть в нашем отце что-то трогательное».
03.03.2008 21:09:12,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга-13
Дважды бы рассердилась:-(((
1. Потому, что это и впрямь - неудобно.
2. Потому, что кухня - это МОЁ!!!!! И нефиг туда лезть со своими дизайнерскими решениями без моего одобрения:-(((
И не смогла бы так оставить - это стопудово, оно бы мне ежедневно клаза кололо своим несовершенством и я бы нервничала, а это вредно:-)
04.03.2008 11:25:09, Ольга-13
облегченная версия
Мне повезло с собой - я совершенно спокойно отношусь ко всему, что касается быта. Муж в этом отношении гораздо менее терпим, поэтому обустройство - это его прерогатива, я даже не участвую : ) 04.03.2008 10:46:43, облегченная версия
я всегда восхищаюсь. и почти всегда искренне. 04.03.2008 08:38:52, Dafna
у нас давно договоренность, что в дом тащится только то, что нравится обоим. а если одному не нравится- оттаскивается обратно. из-за этого сейчас страдаю- купили картину, а мужу в интерьере она не понравилась. хотя в мастерской у художника он молчал. теперь придется возвращать:(((( а мне она безумно нравится.ы-ы-ы-ы:( 04.03.2008 00:19:53, Евa
Да я и сама могу... да ладно могу, муж же это еще и тащит. 04.03.2008 00:07:19, hanhi
я недавно из ремонта, который не полностью контролировала в силу обстоятельств. так что штук таких в доме имеется не одна. некоторые, правда, уже отвалились :)
на остальные я смотрю и стараюсь привыкнуть. иногда получается. и только совсем уж вопиющее требую снять немедленно.
04.03.2008 00:07:08, Samba
медуза Горгона
мой припер года 3 назад безумных размеров железную дорогу и поезда... вагончики-вагончики-вагончики.......... 03.03.2008 23:17:54, медуза Горгона
ZAIA
:))) в том году мне муж сделал сурприз - декорировал стены очень, гм, необычно.
пришлось хвалить
пришлось терпеть
декор сияет на стене до сих пор.
03.03.2008 22:22:39, ZAIA
масляной золотой краской?:)) (случай из жизни) 04.03.2008 08:40:43, Dafna
А я не могу представить глобальных изменений в доме без обоюдного согласия. Мне это странно. 03.03.2008 22:05:23, Люблю Крым
стараюсь действовать согласно губермановскому "хвалите бабы мужиков.." :))) чтобы не отбить желания что-то делать. но вообще со мной обычно советуюцца, до того как.. 03.03.2008 21:17:31, Lii
ведь вы же взрослая женщина :) радоваться надо, что муж хоть что-то своими руками делает, и оно прямо сразу не отваливается.

и вообще, чем меньше вы ему претензий предъявляете, тем меньше и у него к вам претензий будет :)
03.03.2008 21:14:07, Маграт
ЕЕ
Не, он не своими руками. Своими руками я уже 3-й месяц прошу его 2 шурупа ввернуть (крючок на кухне мне нужен). Лампочки в люстре он сменил через 2 месяца после того, как они перегорели (не все, а только 2 из 5-ти).

А это чудо дизайна он в нашем дачном коттедже ваяет. Т.е. оплачивает работу и идеи генерирует. Иначе это бы никогда не было, конечно, сделано.

Он уже там все стены этими брёвнами украсил...
Вчера ездили -там как всегда новости - на кухне нЕчто, о чём я написала, а в "чайной" бревно на потолок приспособил.
Мы с подругой были. Она у меня дама осторожная, питается, например, только полезным (жареная картошка у них только 2 раза в год бывает -на НГ и на 1 мая). Так она с порога поинтересовалась -приклеено бревно или прибито? И не смотря на рьяные заверения мужа, что прибито, что не отвалится, порога комнаты она не переступила...
03.03.2008 21:38:42, ЕЕ
Ольга-13
Ир, ну ты ваще:-))) Хочешь, я тебя научу вворачивать лампочки? 04.03.2008 11:26:53, Ольга-13
+1 03.03.2008 21:33:28, Лось-Анджелес
Наблюдатель
Ну, вообще, странно было бы, если б оно прямо сразу и отваливалось.:) Я бы сильно удивилась. Но радоваться, тем не менее, надо.:) 03.03.2008 21:19:17, Наблюдатель

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!