Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интимный вопрос

Уважаемые дамы, завсегдатаи этого Интернет-сообщества! Пожалуйста, ответьте мне на один интимный вопрос: известны ли вам случаи, когда женщина, вырастившая детей, вторично устраивала бы свою судьбу? Где может познакомиться с ровесником (или мужчиной чуть моложе себя) дама "элегантного возраста"? Не кажется ли вам, тчо в современном мегаполисе это практически невозможно?
03.03.2008 17:00:16,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама моей подруги болела чем-то невнятно-непонятным лет 10.Дочь скакала вокруг нее лет 10 - лечила( как закончила ВУЗ, так и начала скакать).Как дочь замуж вышла в 33 года, так и мать замуж вышла и уехала куда-то в Словакию, недалеко от Карловых Вар где-то. Свой коттедж, розы. С мужем-иностранцем познакомилась на работе, она в Экспоцентре работала. Внешне - маленькая, чернявая, сердитая.Ни разу не фотомодель.
03.03.2008 23:56:12, Июля
ЕЕ
Мне известно несколько таких случаев. Ещё в детстве моё воображение поразил брак бабушки моих приятелей Варвары Николаевны за своего примерно ровесника.
Ей тогда уже 60 было, как я понимаю. Умерла она в 80, пережив своего второго мужа лет на 5.

Ещё одну историю, похожую на рождественскую сказку, я уже тут писала.
Тётя моей приятельницы в возрасте далеко за 60 вышла замуж за своего одноклассника, с которым она в свои школьные годы "гуляла". Оба имели семьи.
Она рано овдовела в бездетном браке.
Он- прожил с женой лет 40, 2 детей. Похоронив жену и справив поминки 9 и 40 дней, он на 41-й день явился перед ясными очами своей 1-й школьной любви и сделал ей предложение.
Они оставив свои городские квартиры (он -детям, она -племяннице) уехали в родную деревню и уже больше 20 лет не только вместе живут, но каждый день воспринимают как бесценный подарок судьбы, окрашенный и нежностью и любовью.

И последний случай. Моя подруга разведена уже лет 10, дети выросли, живёт одна. За это время было несколько романов, но ничем не закончившихся.
А недавно мы были на вечере встречи выпускников нашей школы. И там она встретилась с товарищем, на 4 года раньше нас закончившем нашу же школу, с который у неё в институте был кратковременный роман, прерванный по её инициативе. Сейчас он уже 2 года как вдовец и проявил в ней живую заинтересованность.
Она на данный момент в раздумьях, стоит ли ей регистрировать их отношения или лучше оставить всё как есть.
03.03.2008 21:29:48, ЕЕ
у меня есть знакомая.
первый брак - трое детей.
второй брак в 36 лет за 24 -летнего. Родила еще двоих детей.
развелась. В 46 вышла замуж. В 50 овдовела.
сейчас от женихов отбоя нет. 52 ей.
03.03.2008 20:51:13, Кимонэя лЕрическая
Моя мама, овдовев, замуж уже не хочет. А поклонники прорезаются иногда - в основном, друзья молодости. Даже одноклассник был один.
Но она хочет жить для себя.
03.03.2008 20:23:24, Золотое Сечение
понимаю :) я не один раз слышала один и тот же монолог: "я женат но с женой отношений нет, формально менять ничего не хочу, а вот встречаться с интересной и свободной женщиной мне жизненно необходимо"... НАФИГ мне проблемы этих мужиков?!!! ))) 03.03.2008 21:50:54, Багирра
у меня все тетки - аналогично. живут все больше для детей, конечно. а зачем им чужие старые мужики... 03.03.2008 20:51:41, Маграт
какие-то вы глупые вoпросы задаете 03.03.2008 19:26:35, ?
моя мама вышла замуж в 45, в общей сложности 4 детей (2+2), самой младшей,мне, 15 лет
жили счастливо 20 лет, 5 лет назад папы не стало:( (ну отчима, конечно, просто он стал очень родным)

где познакомились?
мама помогала папе когда умерла его первая жена организовать поминки, накрыть на стол, убрать потом всё, потом несколько раз приезжала разобрать всё что накапливалось за пару недель, потом стала приезжать чаще к ним...
честно говоря я не помню сколько времени прошло до свадьбы, но не мало, всё таки там были взрослые сыновья, и вот именно они сказали "пап, женись на ней, она хорошая" он и женился ;)
03.03.2008 18:27:26, просто хотела написать
Моя бабушка вышла замуж, уже будучи бабушкой, мне было лет 7. Правда, они знали друг друга с молодости. 03.03.2008 18:20:40, маугленок
мама нашей няни вышла замуж в 70 лет, 15 лет прожили и развелись, так что у вас еще все впереди :) 03.03.2008 17:50:25, AleXXX
ChiChi
Я знаю, что мою маму с моим папой познакомил ее зять (муж сестры). Они с папой вместе работали. Будущим моим родителям было около 40. У мамы второй брак. Это, конечно, был не мегаполис, но маленький провинциальный город в 60-е годы-еще меньше шансов на встречу одиноких сердец. 03.03.2008 17:28:16, ChiChi
Sara Barabu
вдова моего деда вышла за него замуж, когда ей было за 50 или даже за 55. жили 20 лет. 03.03.2008 17:23:13, Sara Barabu
ChiChi
Моя соседка вышла замуж после того как овдовела в 60 лет. С будущим мужем они когда-то вместе работали, а потом были соседями по даче. 03.03.2008 17:29:31, ChiChi
Nanik
Знаю пример, когда женщина вышла замуж в 53 года, счастливо живут вместе более 20 лет. Подойдет? 03.03.2008 17:05:46, Nanik
Моя мама развелась с папой в возрасте 48 лет ( я уже была замужем к тому моменту). Так она трижды после этого выходила за муж:) Сейчас в третьем браке, в принципе довольна, но не исключает и еще одно замужество:)) Ей 59 лет. 03.03.2008 17:03:11, Лютик
Но где Ваша мама находила соответствующее общество для таких знакомств? Ведь жизнь горожанина обычно регламентирована: работа -дом - изредка дача или кино... Как по-Вашему, что нужно, чтобы вырваться из этого круга повседневности? 03.03.2008 17:05:40, старушёнка через Ё
В электричке, в магазине, на улице. В интернете, наконец. Она активно пользовалась сайтами знакомств 03.03.2008 17:46:19, Лютик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!