Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MaRussia

Взломать почтовый ящик

Вот совершенно тупая ситуация. Имеется ввиду настоящий почтовый ящик моей квартиры. Более года уже как потерялись все ключи от него. Ключей нет ни у меня, ни у хозяев квартиры. Хозяева в Италии надолго, им не до решения проблемы почтовых ящиков. До недавнего времени вытаскивала почту спицей. Но на Новый год его так плотно забили всякой корреспонденцией, что спицей уже ничего не подденешь. Ящик нужно вскрыть и в идеале поменять замок. Как это сделать, куда обращаться? На почту? Или там потребуют прописку и т.п.? Или как-то своими силами можно... Киньте идей, плиз.
25.01.2008 17:08:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irina L
Покупаете замок за 5 копеек (фигурально выражаясь) и меняете. 25.01.2008 19:33:10, Irina L
на почте. оставляете завяку, приходит мастер - и делает. у меня - никаких прописок не спрашивали. 25.01.2008 17:34:55, Морская Волчица (ака Маро)
ПривеТ.Т.
на почте есть услуга 25.01.2008 17:33:41, ПривеТ.Т.
Businka
постоять в подъезде в час "пик" и попросить соседей открыть ваш ящик их ключами. Эти ключи простые как правило и частенько подходят. Я свой ящик долго открывала ключом от велосипедного замка. 25.01.2008 17:15:16, Businka
MaRussia
Представила ситуацию: стою я в подъезде и у всех ключи спрашиваю :). Хотя в принципе идея. 25.01.2008 17:17:56, MaRussia
кхе-кхе... никогда бы не подумала про ящик в подъезде... надо с этим что-то делать... :-))) 25.01.2008 17:15:03, Ветер Перемен
отжать замок можно, толстой отверткой... 25.01.2008 17:26:53, Ветер Перемен
lanika
В ЖКО к слесарю и никаких проблем. Или соседа-умельца поищите:) 25.01.2008 17:11:07, lanika
takca
вызвать слесаря из жэка. почта ни при чем. 25.01.2008 17:10:53, takca
У нас именно с почты приходит мастер, меняет замки, чинит и т.д. 25.01.2008 20:05:56, Eden
Мурлила
к слесарю в домоуправление :)
или в "муж на час". токо сперва замок новый купите.
25.01.2008 17:09:48, Мурлила


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!