Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посмотрела тут Иронию номер 2

Сподобилась
Хотя в кино за жизнь свою была-то раз 15.
А мне почему-то понра. Безруков очень даже понра. Органичен. Хотя и штампов там хоть отбавляй в фильме, и много списано с других режиссеров - но воспринимается как цитата из классиков, уважительня притом.
Правда весь фильм царапал ухо голос Елизаветы-Надежды Боярской. Хотя, пошарив в своей слабеющей памяти я припомнила таки знакомую юристку с анегельской внешностью, не требующей грима и металическим голоском автоответчика. Видать, это таки образ.
Брыльска имхо хорошо воплотила образ женщины без любви.
порадовало также то, что Любаня, бывшая со мной в кино очень пожалела, что не срослось у героя Безрукова, и даже всплакнула от жалости к нему. Может будет правильных мужчин выбирать и с ними потом работать?
И я слезу пустила признаться. Ибо фильм то - о том, от какой ерунды женский выбор зависит, и как у нас, девушек, голова не дружит с сердцем.
Ну и о том, что из этого получается:(
Рискну рекомендовать хоть диск купить, что ли...
23.12.2007 21:43:28,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
сентиментальные вы, девушки:))
муж со мной на такое не пойдёт точно, надо будет потом диск посмотреть
24.12.2007 00:19:13, Сима Полосатая
Сим, туда мужей не надо! Им это знать - лишнее! это о нашем, девичьем;) ты ж в парикмахерскую его не берешь или ам на форму бровей:) 24.12.2007 01:18:09, Аура Успеха
lanika
А без мужа ты - не ходок по кинам?:) 24.12.2007 00:27:39, lanika
Сима Полосатая
не-а:)) неинтересно одной-то:) 24.12.2007 01:02:13, Сима Полосатая
lanika
Подружки? Доча?:) 24.12.2007 01:06:20, lanika
пчела Майя
Моему сыну понравилось тоже. 23.12.2007 22:09:16, пчела Майя
Большому или маленькому? 23.12.2007 22:13:48, Sofia
пчела Майя
Большому. Я ему тут дала почитать пост левконои про сплошной продакт плайсмент. После чего он мне специально позвонил сказать, что сходил в кино и ему понравилось. 23.12.2007 22:36:31, пчела Майя
ага, продакт плейсмента там изрядно
символчно что Безруков рассекает по дворам-колодцам на Тойоте, открывшей недавно производсво в Шушарах а не на Форде Фокусе, коего на улицах поболе будет.
ну и шарфик туда же в полосочку.
но мне это не мешало смотреть фильм
23.12.2007 23:11:41, Аура Успеха
Пожалуй, я тоже схожу! 23.12.2007 22:45:30, Sofia
takca
(((: видимо, ему интуитивно не понравилась левконоя... 23.12.2007 22:41:48, takca
пчела Майя
Она тебе что ли не нравится? Мне временами. 23.12.2007 22:44:42, пчела Майя
takca
ну... я ж, типа, художник (: мне картинки многие нравятся. ерку вон себе накачала и балдю. и сама идея - искать и находить.
а про что она пишет я, обычно, не понимаю. суп какой-то...
резкая тетка, да. но кто из нас с тобой ангел? (:
23.12.2007 22:48:46, takca
Катя, как здорово, что вы с Любой уже как подружки, можете обсуждать все практически на равных. А мы все по елкам да по мультикам... 23.12.2007 21:56:23, Маграт
Аня, люба слишком взрослая и душевно тонкая. Ей очень трудно, таким людям вообще трудно. Я уже виню себя в этом.
мы с ней Гордость и Предубеждение вместе смотрели, так она просекла все характеры там, прям рентген! Я в ее возрасте вообще не разбиралась в людях...
23.12.2007 22:00:38, Аура Успеха
конечно, и твое влияние тут есть, но это все от рождения. кому что дано. 23.12.2007 22:20:31, Маграт
lanika
Кать, вот тебя послушаю беспрекословно - куплю диск:) Хорошо ты написал про нашу бабскую задачу - "может будет правильных мужчин выбирать и с ними потом работать". Я впечатлилась:) 23.12.2007 21:52:37, lanika
купи паленый диск или возьми глянуть. типаж Безрукова, типаж Боярской - я видела как ходят среди людей. Это тебе будет в порядке связи с русскоязычным миром.
В хабенского я не вьехала, но, как не странно, Люба сказала что как актерская работа он лучше всех. она мой маленький камертончик, и я ее слова как минимум обдумываю.
и еще - там есть пару моментов простого смешного юмора. когда не стыдно смеяться.
есть отличный эпизод с Вилле Хаапасалу сидящив в обезьяннике в ментовке ну и ментовский НГ конечно хаарош...
23.12.2007 21:57:43, Аура Успеха
lanika
Спасибо. Куплю палёный, а как же иначе:) Лицензионные до нас пешком пойдут.

Я видела интервью с Боярской. Голос её меня резал-резал, сердцебиение учащалось-учащалось. Хочу посмотреть её в работе:), авось изменится впечатление.
23.12.2007 22:05:41, lanika
вообще Наташа, ты в питер когда-нибудь приедешь? познакомиться хочу с товой очень! 23.12.2007 22:02:04, Аура Успеха
lanika
У меня подруга в Тихвине живёт, надо навестить летом. Сама понимаешь, путь туда через Питер лежит:) Может и познакомимся на полустаночке:) 23.12.2007 22:10:36, lanika
цветастый полушалочек свяжи по этому случаю:::))) 23.12.2007 23:13:10, Аура Успеха
lanika
Всенепременно:))))
(нескромно так) Кать, для меня это плёвое дело:)
Накину на перроне на плечи и как запою -
"А подойди-ка с ласкою,
Да загляни-ка в глазки ей,
Откроешь клад, какого не видал."

Это типа наш позывной будет:)))
23.12.2007 23:45:19, lanika
А как хорош там Юрий Яковлев. Люблю его очень, с тех пор как на сцене увидела 10 лет назад, в 3х возрастах Казановы.
Хоть он и стар, хоть и играет по сути в клипе - но талант не пропьешь... Дй б-г ему здоровья.
23.12.2007 21:47:09, Аура Успеха


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!