Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пчела Майя

про "запрещенный" сайт

Одноклассница вывесила кучу фотографий, стала я их рассматривать. А я вообще ее плохо помню. То есть совсем не помню - только имя с фамилией, а больше ничего. Не уверена, что мы за 10 лет друг другу хоть слово сказали. Так видимо это было не случайно - на фотографиях внука она называет "звонкое счастье", а дачу - "родное гнездо." А меня от этого подташнивает. В общем видимо закономерно мы с ней не дружили.
06.12.2007 00:22:27,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а у меня наоборот получилось.
нашла меня через этот сайт бывшая подружка. хорошо мы дружили, просто как сестры были.
а сейчас парой писем обменялись и все. и говорить не о чем. и не тянет общаться.

а с однокурсницей одной списались (с которой не то, что не дружили,а даже здоровались через раз), так настолько это общение нас обеих захватило! что и телефонами обменялись и созваниваемся регулярно (хотя она за границей сейчас) и болтаем часами. Прям даже жалко, что еще в институте друг друга не рассмотрели!:)
06.12.2007 13:13:35, моль
А бывает еще хуже - когда дружили с девочкой до 8 класса, пока я в другую школу не перешла, потеряли друг друга из виду, потом встретились на одноклассниках, написали друг другу о себе, и выяснилось, наскольно мы с ней "на разных волнах":(. Она была такая красивая, уверенная в себе, интересная, с легким характером, умница... А сейчас, извините за резкость, "обабилась", обозлилась на мужчин, все разговоры у нее сплошной негатив.
Конечно, она сама себе много чего в жизни поломала своими руками... Но жалко. Не та она уже, не та:((( А дружили раньше. Сейчас - мне с ней совершенно неинтересно было бы:(
06.12.2007 10:20:06, знаете меня
Вандербильтиха
Абсолютно закономерно, я прихожу к совершенно аналогичным выводам. 06.12.2007 08:15:54, Вандербильтиха
ЕЕ
Это да. Не только относительно сайта.
Просто отношения на самом деле всегда складываются неслучайно.
Например, был мальчик в моём классе, который ну очень нра моей маме, и я в общем ясно понимаю почему. Но мне - нет.
Спустя много лет по окончании школы была ситуация, когда он опять стал мне уделять внимание. И мне это было приятно, чего скрывать. Но по прошествии буквально пары дней совместных прогулок (ухаживание выражалось именно в них) я очень ясно поняла, что ни тогда, ни сейчас он для меня не может быть никем, кроме как одноклассником. Это при всём моём к нему уважении.
06.12.2007 08:10:13, ЕЕ
дык в том-то и дело ! те мои одноклассники, с которыми мне было более-менее интересно общаться в школе - мы с ними и так общаемся, не теряя друг друга с самого выпуска. остальные мне зачем ??:) поэтому я смысла и ьем паче популярности этого сайта - не понимаю. 06.12.2007 01:22:59, Маро
пчела Майя
А мы не общаемся и с теми, которые были интересны. Только одна подруга у меня из класса, а остальные вообще неизвестно где. В основном. И однокурсников интересных больше, чем те, с кем мы и так общаемся. 06.12.2007 01:41:55, пчела Майя
takca
ты не романтик... (с) 06.12.2007 00:49:23, takca
ну так вы тогда не общались- и сейчас нет, чего ж тут удивительного? а вот когда приятные тогда люди объявляются сейчас- вот где прелесть :))) как будто и не было 15-20-25 лет..... :) 06.12.2007 00:27:55, W.i.t.c.h.
А я как раз нашла кучу старых, школьных фотографий, в том числе с выпускного и последнего звонка. Вот думаю, с моей стороны будет большой наглостью их сосканировать и вывесить на своей странице, если на фото не я, а мои одноклассники? 06.12.2007 00:25:47, Polett
пчела Майя
По-моему, там многие так делают. 06.12.2007 00:28:11, пчела Майя
угу. Я тоже к такому выводу прихожу, глядя на большинство своих. Закономерно не дружилось с ними, ага 06.12.2007 00:24:47, Маня&
Вооот, поэтому я и говорю, что бесполезная штука этот сайт..С кем хочется дружить, ты дружишь и без этого сайта, а кто не был интересен, то и узнавать о нем не хочется ничего:))) 06.12.2007 01:19:07, Hel
Дубравка
Ничего подобного. Мне он нравится. Я стольких уже нашла там. Так приятно.... 06.12.2007 13:06:59, Дубравка
ОООльга
Это когда все жили и живут в одном районе или хотя бы городе.
А когда уехал с Камчатки, очень приятно увидеть бывших одноклассников да и просто бывших соседей. Другой вопрос, что как не общались, так и не общаемся. Но повидаться было прикольно.
06.12.2007 09:14:11, ОООльга
Я просто никого из тех, кого _хочу_ найти, там не нашла. Но мне не кажется он бесполезным. 06.12.2007 08:48:59, Самка катинелис
пчела Майя
А вот этот, где мы сейчас - полезный? 06.12.2007 01:42:58, пчела Майя
Этот полезный. Я столько всего узнаю здесь..И это не из серии "Как у тебя дела?" "Нормально..что бы еще сказать-то?"
:))
06.12.2007 11:45:48, Hel
пчела Майя
А у меня он просто для интереса. Как и одноклассники. Пользы немного. Даже и представить не могу, в чем она состоит. Спросить что-то здесь можно, да. Но за то время, что мы здесь убиваем, это можно и самой изобрести, а не то что спросить в другом месте. 06.12.2007 11:56:34, пчела Майя
Я очень многое узнаю про книги, фильмы, разные покупки. Для меня польза в том, что не нужно специально что-то искать на разных сайтах, а все очень компактно можно узнать в одном месте;) 06.12.2007 13:39:16, Hel
он пожиратель времени :( 06.12.2007 11:13:48, шэмаханская фэя
Niko
Этот сайт полезен тем, кто потерялся. У меня две лучшие подруги там нашлись. Были вывезены родителями при уходе советской армии в начале 90-х на безкрайние просторы России. Под найди их там. А на сайте за 4 минуты нашлись ;-)А с большей частью одноклассников я и при встрече не поздороваюсь. 06.12.2007 01:23:27, Niko
Отдыхающая
Вот-вот :-)
06.12.2007 00:38:09, Отдыхающая
ну вот и фигли? 06.12.2007 00:26:00, Альт
Отдыхающая
Чё конкретно? 06.12.2007 00:38:29, Отдыхающая
высказывание потрясает глубиной и мудростью:)))) надо занести в (на?) скрижали:))) 06.12.2007 00:29:22, W.i.t.c.h.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!