Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

а вот тоже про нг. депрессивное :)

ну не депрессивное, но безнадежное какое-то...

вот езжу по Москве, везде елки, народу в тц не протокнуться (я по машинам сужу, внутрь заходить почти не рискую), тут обсуждение... ну тв я не смотрю, радио вроде не грузит особо.. но общий настрой не заметить невозможно :)

и вот смотрю я вчера на очередные елки. одна, вторая, третья за окном проплыли... все такие красивые, нарядные, общий настрой такой приятно-ожидательно-боевой... и возникла у меня страшная в своей простоте мысль: а чуда-то опять не будет :(

что-то мне таааак взгрустнулось....
05.12.2007 10:11:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
судя по описанию чудом будет первое утро нового года: на улицах - никого! тишина... покой. не надо ни о подарках ни о еде заботиться :)

включай телевизор и слушай-смотри утренний новогодний концерт из Вены. вот это для меня ЧУДО! всегда прямая трансляция - и понимаешь, что люди со всего света приезжают ради этого, встают пораньше, облачаются в торжественную одежду. зал загодя украшают роскошными наисвежайшими цветами. оркестр, дирижер, еще масса людей без которых этот праздник не состоится. и прямая трансляция чудесной музыкина пол-мира: и ты вместе с ними, с этой половиной. ничего коммерческого...
05.12.2007 13:29:51, шэмаханская фэя
Будет, будет! Как же не будет? ВЫпадет снег, все будет красивое, белое - разве не чудо? А потом весна придет, птицы начнут петь, цветы распустятся... А Вы говорите - не чудо! 05.12.2007 13:12:28, маугленок
Чудо - оно в голове. У меня обязательно будет. Я потом отчитаюсь 05.12.2007 10:58:59, Маня&
Zeta
эт как перед Днем Рождения - тоже грустновато, а потом как все закрутится - друзья-подарки, поцелуи-поздравления, шарики-цветочки, и вроде как отлегло. До следующего раза :))))))))))) 05.12.2007 10:41:51, Zeta
я каждый раз надеюсь, что прям вот с боем курантов что-то изменится. типа муж в прынца превратится :)
ан нет. тоже депрессивное..
05.12.2007 10:33:54, Juicy Orange
чей то не будет - будет обязательно:))
мне рыбенок сегодня оглядывая с нашей верхотуры соседкие окошка - мама а некоторых уже дома елки стоят!!!
05.12.2007 10:32:28, Гермиона Грейнджер
LightBug©
мы ставим максимум за неделю. хоть какое-то ощущение праздника, а то и она за месяц приестся :) 05.12.2007 10:37:35, LightBug©
не-не - мы за недели три ставим - тем более что на сам НГ нас стабильно нет дома, но и разбираем потом быстро - нам вполне для поддержания тонуса 05.12.2007 10:41:55, Гермиона Грейнджер
Вандербильтиха
Что значит - "опять"? Никогда, что ли не было? А у меня было. Самое настоящее чудо. Дважды. Невероятные события происходили в новогоднюю ночь, до сих пор не пор не знаю, как их объяснить с научной точки зрения... 05.12.2007 10:20:18, Вандербильтиха
А я в новогоднюю ночь девственности лишилась))))) Это может сойти за чудо? 05.12.2007 16:44:34, что-то навеяло
И у меня одно произошло. Именно в новогоднюю ночь. Даже не то, что чудо, а озарение какое-то. Жизнь мою перевернуло. И кстати, разные помельче тоже происходили 05.12.2007 10:57:19, Маня&
O'Merry
Почему не будет? Обязательно будет! Ведь каждый год бывает!!! Тольк осмотреть надо внимательно, чтоб не пропустить :))

Вот, к примеру, в прошлый Новый год было самое настоящее чудо: ровно одна праздничная ночь настоящей зимней погоды среди полного бесснежья! :))) А в позапрошлый ровнехонько 31 декабря ко мне на подоконник уселся живой снегирь!!! :))) Даже и не уговаривайте меня - и в этом году чудо обязательно будет!!!
05.12.2007 10:15:05, O'Merry

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!