Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тест-гороскоп на собак :)

притащила из Рукодельной (спасибо девушке Rадуга), прикольно получается.
вот я- БУЛЬДОГ!!!!!
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:14713
19.07.2007 17:08:49,

50 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я фокстерьер 20.07.2007 00:16:16, Багирра
Tomsik
;-) Говорит - Такса я ;-))) 19.07.2007 23:56:36, Tomsik
Дариссима
Я лайка :)) 19.07.2007 23:19:26, Дариссима
Болонка:)

а описание ну вполне точное, кстати. Я аж подивилась.
19.07.2007 23:13:29, Лангуста
Катер'ОК
Пекинесы есть? Жму лапы собратьям... 19.07.2007 21:29:19, Катер'ОК
Динь-Динь (ех сумасшедшая)
Пекинес... Мы в меньшенстве;)) 19.07.2007 22:07:08, Динь-Динь (ех сумасшедшая)
сеттер:) 19.07.2007 19:08:52, моль бледная
Гадкий Лебедь
Бульдог:( 19.07.2007 18:47:32, Гадкий Лебедь
ChiChi
Чау-чау:)) 19.07.2007 18:43:01, ChiChi
ЛибИдиная ПесТня
"редко высказывает свое мнение, не отличается большой разговорчивостью и веселостью. Очень горда, настойчива в достижении поставленных целей. "

Безусловно : ))))))))))))))) Особенно первая фраза : ))))
19.07.2007 18:35:14, ЛибИдиная ПесТня
водолаз... нет уж! я мелкий и вздорный карликовый пинчер 19.07.2007 18:25:46, Samba
Фокстерьер. 19.07.2007 18:14:03, Sofia
А я Лайка:) 19.07.2007 18:07:02, кисс
солощ
+1 19.07.2007 18:54:56, солощ
Spunya
Ризеншнауцер.. 19.07.2007 17:56:01, Spunya
Ольга-13
Овчарка. Так красиво там написано... погордиться штоль собою? 19.07.2007 17:49:09, Ольга-13
Гм.. Я Колли... Деокративна и красива. Умереть и не встать...
А в остальном практически все так. Прям даже иногда обидно, до какой степени "так"
19.07.2007 17:44:27, Маня&
Мурлила, плюясь
ну-ну... я выхожу левретка...
я б еще поняла - шпиц...
19.07.2007 17:43:32, Мурлила, плюясь
Сеттер. вранье. я - ТАКСА. 19.07.2007 17:37:17, millimetr
takca
так это не тест нифига, а гороскоп. т.е невариативно...
бред...
19.07.2007 17:38:36, takca
да, бред. тоже мне тест... из одного вопроса. 19.07.2007 17:39:29, millimetr
Louisa
А я водолаз, оказывается. Ну в обшем что-то есть в этом как и в других гороскопах, но чтоб сказать что это точно я, так больше нет чем да. 19.07.2007 17:35:07, Louisa
Еленика
Я вообще ДОГ )))) Мда... те, кто меня видел, поймут ))) 19.07.2007 17:29:25, Еленика
:))) 19.07.2007 17:45:01, Samba
гы... я тоже. Но нашла очень много общего в описании со своими реальными чертами. )) 19.07.2007 17:33:38, Безобразная Эльза
O'Merry
Дог, ага... карманный такой :))))))))) 19.07.2007 17:33:26, O'Merry
Anahita
Я - такса. 19.07.2007 17:27:50, Anahita
Нет я! 19.07.2007 17:29:21, я - такса
Anahita
Вот и я всегда думала, что такса - это takca. А он говорит, что я - такса. Кто-то из нас того... не того.... 19.07.2007 17:44:03, Anahita
lanika
Всё ложь. Не доберман я:) 19.07.2007 17:27:12, lanika
Коала
БОЛОНКА.Неслыханно обаятельна и умеет своим обаянием пользоваться. Может каждому вскружить голову. Мечтает о стабильной, обеспеченной, полной удобств жизни и зачастую не отдает себе отчета, что все это не имеет для нее большого значения. Она легко приспосабливается к любым условиям. Ей достаточно иметь палатку, чтобы создать атмосферу домашнего удобства. Спокойная с виду и даже несколько безвольная, молчаливая, пугливая, при этом безмятежная и пессимистическая. Зачастую Болонка проходит через всю жизнь с чувством скуки. Это ее основной враг. Бывает неустойчивая, особенно чувствительна к лести. Полна противоречий, очень трудна для расшифровки. Одно в ней несомненно: она очень симпатична. Общаться с ней приятно и легко, остается ощущение психологического комфорта. Болонка терпеливо выслушивает собеседника, уважительно относится к своим ближним, не стремится повелевать ими. Ее все очень любят даже тогда, когда на нее не очень можно положиться. Обладает практическим складом ума, склонностями к технике, находчива и точна. Если встретит на жизненном пути родственную душу - супружеская любовь может вернуть ей равновесие, избавить от противоречий. При этом обладает сильно развитым чувством собственного достоинства. Бывает ревнива, зачастую без повода. Черты рожденных под знаком Болонка: общительность, наблюдательность, реализм, организаторские способности.
Это все конечно здорово, но я ненавижу эту породу!!!!!!!!!
19.07.2007 17:27:11, Коала
Кармина
м-дя. Идеал просто и рассудка гибель. Сама б ни за что не догадалась %) 19.07.2007 17:23:54, Кармина
Кармина
ОВЧАРКА.Красивая скорее холодной, строгой красотой, любит старинные украшения, а также полумрак, тонкие запахи духов, старые и полные величия праздники. Капризна и не всегда легка в общении и совместной жизни. Развито чувство обособленности, поэтому часто себя ощущает одинокой даже в большом коллективе. Мало поддается постороннему влиянию, однако редко высказывает свое мнение, не отличается большой разговорчивостью и веселостью. Очень горда, настойчива в достижении поставленных целей. В любви редко удовлетворена. Требовательна и несговорчива. Всегда хочет много получать от жизни, так как знает о своих достоинствах, и ей обычно это удается. Случается ей также влюбляться без памяти, и тогда весь мир терпит крушение. Ее любовь может быть безграничной. Исключительно умна, обладает аналитическими способностями, научными наклонностями, но не всегда достигает успеха. Случается, что работает в области, не имеющей ничего общего с ее наклонностями и специальностью. К работе относится серьезно и достигает определенных высот добросовестностью и скрупулезностью. Поставленная перед выбором среди различных решений избирает обычно самое трудное. Создание трудных ситуаций для себя и других - вот, собственно, ее призвание. Благородна, что бы ни случилось - можно положиться на нее целиком. В любой ситуации умеет не терять присутствие духа, надежду и веру. Овчарка выше мелочей. Она разборчива и мелким удовольствиям предпочитает удовлетворение в большом. Черты рожденных под знаком Овчарки: интеллектуальный склад ума, склонность к анализу, размышлению, логика, аскетизм. . 19.07.2007 17:23:18, Кармина
ЛибИдиная ПесТня
Вот и я такая же. Бред по-моему. 19.07.2007 18:33:23, ЛибИдиная ПесТня
БУЛЬДОГ.Раскидистый, мощный и хотя не очень стройный (вот тут неправда!!!), производит впечатление солидного и красивого зверя. Без труда приспосабливается ко всяким условиям. Правда, он тоже мечтает об удобствах, но в случае необходимости может переночевать под открытым небом. Обладает хорошим здоровьем. Всюду чувствует себя как дома и не знает, что такое робость. Динамичный, уверенный, заставляет считаться с собой, одновременно весьма чувствителен к шуткам по поводу своей особы и не очень понимает их. Любит поразить, захватить врасплох, быть центром всеобщего внимания, готов на любые жертвы, чтобы этого достичь. Считает, что именно он должен принимать решения и произносить последнее слово. С блеском разрешает самые сложные вопросы. Не ведает опасности, непредусмотрителен и обладает даром впутываться в непредвиденные ситуации. К счастью, однако, исправимый оптимист, что приводит зачастую к неосторожным поступкам как в деловой, так и в личной жизни. Имеет натуру, склонную к эксцессам. При видимой самостоятельности склонен поддаваться постороннему влиянию. Направленный опытной рукой, может стать оружием чужой воли. Душой и телом отдается делу, которое сам выбрал, поэтому среди Бульдогов есть много героев, но много и мучеников. Подверженный чужим влияниям, сам также обладает способностью оказывать влияние на других. Оказывает на окружающих побуждающее воздействие. Весьма настойчив и принадлежит к числу тех, кто всегда прав. Чувствителен, восприимчив и сентиментален - может привязаться навсегда и эту любовь воспринимает с большой буквы. Остальное воспринимает как приятный и лишенный большого значения способ проведения времени. Интеллигентен и обладает способностью к синтезированному восприятию проблем. Поразительная скорость, с которой обдумывает и принимает решения. Часто обнаруживает склонность к артистизму, преимущественно в области музыки. Во всяком случае, его отличает большое чувство ритма. Рожденный для приключений, ведет обычно подвижную и разнообразную трудовую жизнь. Черты рожденных под знаком Бульдога: импульсивность, оптимизм, интеллигентность, способность к дедукци 19.07.2007 17:21:36, W.i.t.c.h.
shura
я пекинес.... мда 19.07.2007 17:20:29, shura
такса.:))))Естественность в ее глазах не является достоинством. Она заботится о стиле, тонких и изысканных манерах, в действительности же она просто робка. Такса часто состоит из противоречий, бывает капризной, агрессивной, эгоистичной. Но она также гостеприимна, вежлива. Она может быть как лояльной и верной, так и непостоянной. Никогда не известно, как она поступит в том или ином случае... и т.д. 19.07.2007 17:18:06, мимоша
Чиффа
Тоже такса. Не верю :) 19.07.2007 17:19:07, Чиффа
O'Merry
Ах, какая прелесть! :)))

БОЛОНКА.Неслыханно обаятельна и умеет своим обаянием пользоваться. Может каждому вскружить голову. Мечтает о стабильной, обеспеченной, полной удобств жизни и зачастую не отдает себе отчета, что все это не имеет для нее большого значения. Она легко приспосабливается к любым условиям. Ей достаточно иметь палатку, чтобы создать атмосферу домашнего удобства. Спокойная с виду и даже несколько безвольная, молчаливая, пугливая, при этом безмятежная и пессимистическая. Зачастую Болонка проходит через всю жизнь с чувством скуки. Это ее основной враг. Бывает неустойчивая, особенно чувствительна к лести. Полна противоречий, очень трудна для расшифровки. Одно в ней несомненно: она очень симпатична. Общаться с ней приятно и легко, остается ощущение психологического комфорта. Болонка терпеливо выслушивает собеседника, уважительно относится к своим ближним, не стремится повелевать ими. Ее все очень любят даже тогда, когда на нее не очень можно положиться. Обладает практическим складом ума, склонностями к технике, находчива и точна. Если встретит на жизненном пути родственную душу - супружеская любовь может вернуть ей равновесие, избавить от противоречий. При этом обладает сильно развитым чувством собственного достоинства. Бывает ревнива, зачастую без повода. Черты рожденных под знаком Болонка: общительность, наблюдательность, реализм, организаторские способности.

Ну я ли не хороша, я ли не мила? :)))))))))
19.07.2007 17:15:25, O'Merry
а я пудель... сама собака противная... но описание мне почти на 90% подходит... :-)) 19.07.2007 17:15:03, Ветер Перемен
Мать его
и я пудель 19.07.2007 18:33:52, Мать его
И я ... тоже пудель.
Сразу понятно, что корейская морковь лучше корейкого гороскопа:)))
я же по жизни самый настоящий сент-бернард! добрая, но если припечет - откушу голову!
19.07.2007 19:01:02, MamaNatalia
пудель тоже может откусить, если его довести... :-))) 19.07.2007 20:45:56, Ветер Перемен
Кармина (набычилась)
а почему энто пудель противный а? 19.07.2007 17:24:47, Кармина (набычилась)
ну ладно... не противный... я просто собак не люблю.. :-))))))) 19.07.2007 17:26:25, Ветер Перемен (сдалась без боя)
Кармина (грозя пальчиком)
вы мне пуделей не обижайте. Люлю я их до смерти. Особенно одного чьи фоты в реге у меня. 19.07.2007 17:33:19, Кармина (грозя пальчиком)
shura
мне описание тоже подходит, даже по-моему больше, чем 90% 19.07.2007 17:21:26, shura
Irina L
Мдя... сеРбернар - это круто..... Из серебра чтоль? 19.07.2007 17:12:09, Irina L
мамАнечка © (в поисках нового:-)
я тоже сара_бернар:-)))) 19.07.2007 17:59:01, мамАнечка © (в поисках нового:-)
вампироустойчивый:)))) 19.07.2007 17:12:37, W.i.t.c.h.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!