Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Радостно выглядеть

Задумалась сегодня. Я на работу прихожу одна из первых. И уже не первый раз слышу комментарий от одного человека, с которым сталкиваюсь по утрам около кофейного аппарата на тему: "вид у Вас усталый что-то", "виду у Вас грустный сегодня". Я вот думаю - это что? неудачная попытка оказать внимание или я и правда на работу с перекошенной рожей прихожу? в зеркало смотрелась - вроде все как обычно... Как понять?
02.05.2007 22:19:37,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
Мне тоже где-то год назад внезапно коллеги-мущщины стали говорить, что я уставше выгляжу. Стала ходить в солярий - теперь только нахваливают, вне зависимости от реального самочувствия ;) Мордоцвет все-таки много значит... 03.05.2007 10:41:10, Xenny
Спешу вас поддержать:). У меня новый сотрудник, 21 лет от роду, которого я даже не знаю как зовут, вчера спросил: Ну, чо, тоже болеешь? У меня глаза чуть из орбит не выпали:). Я спросила: это ВЫ МНЕ??? Он сразу понял, что был не прав, вспылил:). 03.05.2007 01:09:45, Оладушек с сахаром
London
мне тоже сегодня сказали в таких же выражениях.
но человек адекватный был
02.05.2007 22:44:58, London
Крапива
Налицо явный вред от раннего прихода на работу:( 02.05.2007 22:48:42, Крапива
:))). у меня работы находится так неприлично близко от дома, что мне по утрам просто нечего делать :). У меня годами вбита мысль, что на работу нужно добираться около часа. И поэтому к 10 минутам я пока не привыкла :)))

ЗЫ Да, это я хвастаюсь! Должно же мне было хоть раз в 10 лет повезти с местоположением работы?
02.05.2007 22:50:42, virus
Крапива
хвастайтесь:) я сама когда рано на работу прихожу (муж подвозит, к примеру) примерно тоже в свой адрес слышу.
Эх, где б найти работу, чтобы деньги те же, а приходить к 11-ти...
02.05.2007 22:55:27, Крапива
да у меня тож адекватный. Мне на самом деле ни капельки не обидно, но если человек это говорит искренне, то надо что-то менять. В себе. Или в выражении лица :). Мне бы не хотелось, чтобы у меня сложился имидж вечно уставшей и недовольной тетки. Причем это не так совсем. 02.05.2007 22:48:18, virus
London
мне тоже не обидно.
Если адекватный говорит - надо задуматься, если неадекватный - а чего неадекватными заморачиваться?
02.05.2007 22:50:50, London
Фяка-Пфяка
Просто не париться.
В прошлом сентябре я однажды забрела на бывшую работу, будучи в полном депресняке, ибо тем утром схоронила старого моего Мурса, и ночь, ессно, не спала, и рожу имела распухшую и зеркалоопасную. Дарагие дамы на ресепшене радостно завопили, как же я чудесно выгляжу. Хотелось их немножко убивать, но сил не было.
02.05.2007 22:43:23, Фяка-Пфяка
проблема в том, что если я и правда все время выгляжу недовольной, то надо что-то менять. Как минимум выражение лица :). 02.05.2007 22:45:53, virus
London
напршивается сказать - не только выгляжу:))
Сорри, сама какая-то убитая последние дни...
02.05.2007 22:49:11, London
дык на самом деле сейчас как раз не мой случай! да, уставшая немного, все-таки большое количество командитровок изматывает. Но настроение отличное! 02.05.2007 22:51:54, virus
Пи-Джин
Наверное, у него со словарным запасом проблемы - имеет в виду что-то вроде "вы задумчивая, элегическая, романтично-изысканная", а выходит как всегда. 02.05.2007 22:31:54, Пи-Джин
может с утра о работе задумываетесь? :) прям у автомата? 02.05.2007 22:29:04, Багирра
у меня на работе точно также говорит сотрудник моей приятельнице,завидует ее доходам. 02.05.2007 22:21:23, бывает и так
Не, у меня точно не тот случай :). 02.05.2007 22:24:33, virus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!