Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

Хорошее утро!!!

Знаете как классно проснуться утром после хорошо проведенной ночи под звуки любимой песни:))))))
И сразу такой заряд на день. А еще если солнышко в окно светит, это ж просто ""курорт":)))))))
Эхххххххх, ляпота:)))))
02.05.2007 09:02:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ага, солнышко светило с утра, тока оно то скроется, то опять появляется. До выходных бы чуть потеплело, было бы совсем отлично. 02.05.2007 10:48:14, Шаффи
а как было приятно проснуться... 30 апреля.. на даче. куда приехал на легке... и очутиться в зиме :)))))
по сравнению с этим сегодняшее утро и правда замечательное :)
02.05.2007 10:25:37, Juicy Orange
Фунтик
Утро и првда хорошее. НЕсмотря на дикую усталость после "отдыха" и ранней побудки котом... Который скребся в дверь в пять утра. 02.05.2007 09:42:59, Фунтик
Йовин
:)) У кого кто спать так рано не дает:))
У меня вот мелкий сынок в выходные ну так любит пол седьмого проснуться и требовать кашу:))))
02.05.2007 10:41:01, Йовин
:)))))))
А МНЕ вчера мама звонит, мол сынка ваш... в полшестого встает... пипец.. как хорошо, что остался в деревне.
02.05.2007 11:18:05, Juicy Orange
Фунтик
Я уже такие периоды два раза переживала. Поэтому так и обидно, что какой-то кот... даже не ребенок!!! 02.05.2007 10:45:57, Фунтик
Привет, Лада. Редко появляешься! Мало позитива!

:))))
02.05.2007 09:11:00, Маграт
Йовин
:))))Приветик!!!
Эххххххх такой мутью занимаюсь, тут просто нет ни сил не времени появлять где то:))))))
Но нынче утром поняла, что соскучилась по семье:)))
02.05.2007 09:16:25, Йовин
зачем тебе муть? хуже стало, чем на прежнем месте? 02.05.2007 09:19:15, Маграт
Йовин
:))) Да нет, лучше. Просто подкинули халтурку по очень мутной теме, вот и приходиться перерывать кучу литературы. 02.05.2007 09:20:46, Йовин
а, понятно :) успехов в труде! 02.05.2007 09:45:26, Маграт

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!