Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто так :)))

Вот глянула на баннер, котоырй у меня справа выплывает ("президент жестко отругал Зурабова")и вдруг подумалась мне дурацкая такая мысля :)))

А вот представьте на минуточку - какой-нить официальный деятель, типа, второе лицо после президента (ну, можно третье, пятое, неважно)... Получает он от президента по работе нагоняй. Расстраивается. Едет домой, залезает в Инет, выходит в ЖЖ под каким-нибудь бестолковым ником типа "кракозябро седьмое", притворяется мальчиком-клерком 20 лет от роду (хотя самому скоро на пенсию) и со вкусом, легким таким матерком ругает совего непосредственного начальника :))))))) А ему в ЖЖ подпевает целая орда таких же: из них только половина "офисного планктона", а остальные - официальные лица инкогнито :)))))))) Блин, можно такой романец написать на этом материале - ухихикаться, куда там Донцовой! :)))))))
Это примерно так же, как я лет в восемь задумчиво спросила у мамы: "А как ты думаешь, Алла Пугачева огурцы на зиму закрывает? А она при этом поет?" :))))))
01.03.2007 14:19:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А меня в младших классах школы интересовало: Ленин писил? какал? пукал? А спросить взрослых я боялась.
А в старших классах мне было интересно: Ленин с Крупской сексом занимались?
01.03.2007 16:32:51, Бельколор
И к какому выводу вы пришли по последнему вопросу? 01.03.2007 16:42:20, Pepper Chocolate*
Решила, что нет. Детей-то не было. Я ж уже знала, что от этого дети бывают. У кого один ребенок - тот один раз сексом занимался. У кого двое, тот два раза сексом занимался.
Мама моя очень меня огорчила. Я не ожидала, что она такая... У нее четверо детей:( Разврат просто.
А Крупская Ленину была....как там? Соратник и товарищ по партии.
01.03.2007 17:28:14, Бельколор
а рожа-то какая у гаранта на этом баннере... 01.03.2007 15:19:12, маня чк
А она у него что на баннере, что не на баннере... та еще рожа-то, прямо скажем! :(((( 01.03.2007 15:25:09, Меррик
я думаю ФСБ сечет их IP :) 01.03.2007 14:38:15, Pepper Chocolate*
Ну-у-у, не знаю :)) Может, он специально рали выхода в сеть с чужого IP раз в неделю ездит в гости к племяннику? Который как раз и есть мальчик-клерк с обычным ЖЖ? :)))) 01.03.2007 14:52:10, Меррик
я думаю там секут IP всех их родственников до седмой воды на киселе :) 01.03.2007 15:01:33, Pepper Chocolate*
У-у-у, зануда какая, не дает сюжет развить! :))) Хорошо, хорошо. Он специально для этого держит любовницу - не "официальную", про которую известно коллегам на работе и ФСБ, а люто засекреченную. :))) И это тоже хорошая интрига: глупая девочка уверена, что солидный мужик в нее влюблен по уши (должности его она не знает, ителевизор не смотрит, вообще такая лопоухая, вроде меня), думает, что он с ней ради ее домашних щей, пирожков и дивных ее женских качеств, а он к ней только ради IP и ходит!!!! Скрывается, аки шпион: всем колегам скажет ,что пошел к "официальной" любовнице, у той отмажется, что проведет вечер с женой, а сам прицепит фальшивую бороду и огородами, огородами, на тролелйбус и к той, от которой в ЖЖ ходит! :)))))) 01.03.2007 15:15:44, Меррик
а глупая девачка на самом деле агент ФБР и давно уже сечет его IP :) 01.03.2007 15:23:53, Pepper Chocolate*
Хм-м... тоже неплохая идейка! :))) 01.03.2007 15:31:45, Меррик
Меня, помнится, интересовало, поет ли Лещенко в дУше. 01.03.2007 14:34:56, Jules
вот гляди: ты сейчас бескорыстно свою идею креативную - на орбиту запустила, глядишь через полгодика какая-нить та же .....ва - новым романчиком разразится....:) на заданную, как говорится, тему.... :) 01.03.2007 14:29:14, Маро я
Фяка-Пфяка
Гыы. А что, может быть. И может, он вообще на эттого босса со злости такого компромату в сети наложит, что будет им обоим счастье.:))) 01.03.2007 14:28:04, Фяка-Пфяка
Я ж говорю, романец писать надобно! :)))) 01.03.2007 14:52:35, Меррик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!