Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мир не без добрых людей!

Всем, кто за меня волновался - докладываю. Машинка побита здорово, стоит в гараже у ремонтников, ждет своего часа. Спасибо всем, кто предлагал помочь - меня в итоге ремонтники увезли (быстро и неожиданно недорого), но за участие - спасибо:) Поелику я дома в тот же день оказалась слишком поздно для объяснений в любви к человечеству, исправляю ошибку сейчас.
Мэррик, а "Авиамоторная" - это далеко от тебя? А то мне Корсыч обещает, что привезет фару и бампер завтра сам (я у него интересовалась, довезу ли я их на метро, он меня на смех поднял), но с тобой мы бы пообщались, я бы тебя к себе на пироги залучила потом...
05.02.2007 14:27:35,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
O'Merry
Авиамоторная - эт орядом с Риммусмом. :)) Но и от меня недалеко. :)
Насть, завтра я вполне, но только после 16 часов. Зонви - договоримся! :)))
05.02.2007 14:49:40, O'Merry
Риммус, я сильно подозреваю, занят делами несоизмеримо более важными, мне аж неудобно кормящую мать на что бы там ни было отвлекать:) Я вечером позвоню тогда, ага? И спасиб заранее:) 05.02.2007 14:58:43, nastena
Риммус
Риммус всегда готов пообщаться! 05.02.2007 15:36:19, Риммус
Так то пообщаться, а то бампер для моей Пиратки возить:) Пообщаться я тоже не прочь:) 05.02.2007 15:41:54, nastena
Риммус
Даа. боюсь дорогоу до тебя и боратно он так просто не выдержит.. А так то я только за 05.02.2007 15:55:26, Риммус
Это в смысле "заезжайте, гости дорогие"? А то мы ж такие - вот сейчас с Мэрриком договоримся встретиться пораньше - и заедем прямо завтра, а?:) 05.02.2007 15:57:07, nastena
Риммус
Слушай, это генаильно!! встречайтесь и заезжайте!! А если по приезду вы еще и поесть чего приготовите - так совсем зашибись... (я серьезно, кстати) 05.02.2007 16:14:20, Риммус
Julika
желаю скорейшего и не дорогого почину! :-) 05.02.2007 14:30:56, Julika
Псиб:) А я зато по дороге на субботнее дежурство (два с половиной часа, на час дольше, чем машиной) прочитала половину совершенно замечательного романа Тонино Бенаквисты, уже полгода дожидавшегося своей очереди. 05.02.2007 14:35:09, nastena
Julika
ой, нет... я 2 года ездила в Орехово-Зуево на электричке, меня никакие книжки не спасали, брррр... поэтому желаю все-таки скорейшего выздоровления машинке:-)) 05.02.2007 14:42:13, Julika
Ну, я все же не так экстремально далеко и не так надолго...С перспективой "два года" я бы квартиру сняла в Железнодорожном, рядом с госпиталем...И так, кстати, прикидываю, не переехать ли, если вдруг от нынешней квартиры откажут... 05.02.2007 14:48:57, nastena
Снимите дальше. В Ногинске, например. Очень симпатичный городок, очень. Пока ребенок ходит в начальную школу. дешево снимите и до работы не очень долго. Или где-нибудь в пос. им Воровского. (станция Храпуново, кажется) У мужа там однушка наследственная, его родители ее сдают за 6 тыс. рублей. Контингент нормальный, под окнами садик, из окна видна школа, между домами хокейная площадка, с освещением, на которой реально катаются дети. Пятиэтажки. До электрички 5-15 минут. 05.02.2007 15:28:09, _Ирунчик
Звучит безумно заманчиво:) В маленьком городке свои прелести, я догадываюсь. Но я сильно завязана на вторую работу, своих родителей и родителей бывшего мужа, с которыми ребенок интенсивно общается. Боюсь, что всех их перспектива моего с ребенком дальнего перееда сильно напряжет. 05.02.2007 15:35:57, nastena
Julika
я моталась по выходным - к родителям:-) часто с ребенком, это ужасно неприятно. Мат, литры пива и водки, курение чуть ли не в вагоне, драки, бррррррр.
на твоем месте я б озаботилась таки переездом поближе к госпиталю, и ребенка бы в школу уже там устраивала, наверное.
05.02.2007 14:58:18, Julika
Мне шесть раз в месяц едить, и на машинке - всего полтора часа. Если я перееду, то до госпиталя будет рядом, но зато до издательства - не час, как сейчас, а два с половиной. А так - живем под боком у родителей. То так разложу, то эдак - отпимально не вырисовывается...Можно поселиться в Измайлово, это на полдороге между обеими работами, но от родителей далеко... 05.02.2007 15:05:44, nastena
Julika
тогда смысла нет, конечно. 05.02.2007 15:12:11, Julika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!