Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татуносителям?

Ниже писала про желание сделать тату.
Вот хотела спросить у кого что есть?
Как быстро заживает?
Жалеете или нет о том что сделали?
11.12.2006 15:39:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снарк
На пояснице, чуть выше попы, живет японский иероглиф "счастье". Сделала совсем взрослой, не жалею ничуть. Зажило быстро, но она небольшая у меня. 11.12.2006 19:31:16, Снарк
Одна тату-на правой лопатке.Узор кельтский.
Вторая тату-чуть ниже поясницы-там хартаграмма.
Обе-черно-белые.
Зажили быстро.Мазала "Спасателем" день или два.
Не жалею.
11.12.2006 16:06:50, ВедьМа
LASSANN
Дикая кошка.На всю поясницу. Делала 3 месяца. Заживала недели две (если правильно ухаживать, то заживает быстро). Абсолютно не жалею. Хочу еще:) 11.12.2006 16:00:32, LASSANN
У моей сестры татушка на шее, очень удобное место, имхо. Если не нужна - можно закрыть волосами или водолазкой 11.12.2006 15:47:11, Маня&
есть. на плече. кельтский узор, круг жизни :) делали с мужем в годовщину свадьбы, у него такая же. зажило быстро. не жалею :) 11.12.2006 15:43:38, Lii
а нет ссылочки в нете посмотреть что за узоры такие кельтские? 11.12.2006 15:45:03, Mrs. Kill
вот 11.12.2006 15:52:57, Lii
у самого татуировок нет ..( по крайней мере пока ) ..но точнно знаю скорость заживания зависит от места где сделали и площади " поражения" )) для меня минус что делаешь навсегда ...потом сделать другую в связи с изменившейся политикой мозга будет очень тяжело ,дорого или просто невозможно ..
было бы неплохо сделать на год другой ..а потом она оп и растворилась ...))
11.12.2006 15:43:33, Mad
Анитка
Так можно сделать хной. Она выцветает потихоньку. НО, говорят, сходит неравномерно и поэтому не особенно красиво... но сходит :) 11.12.2006 16:57:26, Анитка
я делала и себе и сыну раз 10-12
фигня, хорошо держится только первую неделю
11.12.2006 17:04:03, Mrs. Kill
а разве так можно?
я знаю на 2 недели делают, но реально они сходят быстрее
11.12.2006 15:45:50, Mrs. Kill


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!