Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько щас годовая карта в World class стоит?

Чтоб вечером, когда я туда поеду челюсть не ронять, когда цифру назовут и быть морально готовой?
16.11.2006 12:22:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
December
С чужих слов - лучше под скидки, тогда тыщ 40 (брали с учетом корпоративных скидоки и еще какую-то акцию:), а так - тыщи две долларов:) 16.11.2006 12:38:01, December
ПоЛе
А вы огласите, в какой из WC поедете - во всех их клубах цены разные. 16.11.2006 12:27:57, ПоЛе
Хочу в Кунцево ( рядом с домом)... Консультанты по телефону цену не оглашают - тока при личной встрече... 16.11.2006 12:32:52, залетная пташка
КориЦЦа
странно, на вернадского мне сказали. от 45 до 58 тысяч рублей , что то такое. 16.11.2006 14:58:13, КориЦЦа
ПоЛе
вроде в районе 2 тысяч был этот клуб 16.11.2006 13:23:11, ПоЛе
все-таки идиотская у них политика с неразглашением цены по телефону. Тайна блин, на пустом месте! Понятно, если Вы только на этот клуб и нацелены, один раз съездить - не такая проблема. А вот когда именно выбираешь клуб, да еще времени не фига нет - понятное дело, что хочется максимум информации по телефону выяснить, чтобы отсечь ненужные варианты сразу и не тратить время на бесполезные поездки. И цена - это чуть ли не самый важный фактор. Я не пойду что в клуб за 3000 в год, что в клуб за 300 в год. И не хочу тратить свое время на пустую езду. И их политика неразглашения - это в данном случае неуважение ко мне лично.
Все это прямым текстом сказала по телефону в WC - и цену мне сказали :).
16.11.2006 12:36:59, virus
Фунтик
Оля.. просто классно:) Я б не смог, наверно, такую тираду построить:) 16.11.2006 12:54:08, Фунтик
Про неразглашение - целиком с вами согласна: идиотизм...Но бодаться по телефону мне сегодня неохота, проще по дороге домой заехать... 16.11.2006 12:50:21, залетная пташка
Я ж говорю, у меня другая ситуация была. Я выбирала между 5-7 клубами (уже даже и не помню). и ездить по ним по всем мне было лень :). 16.11.2006 12:56:42, virus
"Тетки-не поможет!"

Берите три тыщи долларов, точно хватит.

А позвонить своему консультанту не пробовали? :)
16.11.2006 12:23:35, Кабанъ Сидоровичъ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!