Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фабьен

Чем ворон похож на письменный стол...

Все письменные столы нынче заточены под комп. Места для того, чтоб банально ПИСАТЬ в тетрадке - нет практически.
А почему? Неужто никто от руки не пишет?
Это я озаботилась покупкой стола для девочки - чтоб с полкой, уобно, функционально - и поняла, что ниша какая-то перекошенная в сторону компов...
08.11.2006 10:07:51,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Время-не-ждет
я присмотрела икейскую столешницу и ногу к ней отдельную(второй стороной к стене насмерть прикреплю), монтировать буду на той высоте, которая МНЕ удобна(а ребенка подстраивать с помощью регулируемого по высоте кресла с подлокотниками буду).
Там же полюбовалась на стол с регулируемой по высоте столешницей, не смогла понять - чем же мне ТАК не нравится. Наверное тем, что свалку на таком столе устроить сложнее :)
08.11.2006 12:57:53, Время-не-ждет
Маш, а компьютерные столы-то? А? Это ж кошмарный кошмар. Не говорю уж об удобстве. Согласна в этом вопросе с Кариной - будем делать рабочие поверхности с рег.ножками, полки и всякие ящички снизу прикупим отдельно. Хотя вот письменные столы нормального размера есть очень приличные, импортные, но цена совершенно самолетная. И у нас два таких не пролезут, а тебе (один стол) может быть стоит поглядеть на Б.Почтовой.
08.11.2006 12:33:39, Ирен_ Адлер
O'Merry
Маш, мы вот давно уже сделали выбор в пользу секретера. И выбор пошире,и места в нем побольше, да и беспорядок легче от глаз спрятать. :)) 08.11.2006 11:08:44, O'Merry
Мы Кондрату (и мне:) сделали рабочую поверхность - доску из натурального дерева купили в ИКЕЕ, муж сделал ноги и подпорки на стенах. Стол хороший для письма купить и тут проблема, но продаются очень впечатляющие парты для детей - регулируемая крышка, высота, наклон, железные ноги. Эстонские. Но цена неразумная (имхо). 08.11.2006 10:37:17, Арс Вивенди с работы
Rumba*
есть такие столы, но часто их делают "под старину" - с гнутыми ножками там, как в старинных библиотеках:) Это на любителя мебель. Но она функциональна, зуб даю, у нас такой письменный стол - ну очень удобный, достаточно ящиков, при этом не слишком громоздкий и ни намека на офисно-компьютерный дизайн. 08.11.2006 10:33:01, Rumba*
берите большой комп. стол, где процессор можно поставить в низ стола, а для ЖК монитора отведено специальное место. Ну и стол большим должен быть :) 1м на 60см. Тогда места под тетрадки достаточно 08.11.2006 10:30:10, Горячий Шоколад
недавно видела у подруги детский стол: он похож на обычный компьютерный угловой стол, но столешница, удлиненная и закругленная сбоку, образует еще оно место для обычного письма. т.е. можно даже посадить двух детей - одного за комп, другого за тетрадку. 08.11.2006 10:19:07, Рюмочка
Анитка
Мы Лесе искали стол для школки... Если писмьменный и для дома, то мааааааааленький... Если большой - то офисный и жутко большой :) Плюс нам надо было сосну обязательно.. В итоге заказали столешницу правильного размера и купили в магазине две ноги :) Прикрутили под кровать-чердак.. одна нога даже лишней оказалась :) Могу отдать кому :) 08.11.2006 10:17:35, Анитка
Фабьен
Во-о, та же история. Либо-либо:-( А офис в дом тащить как-то неуютно.
Ребенок же, вместо того, чтобы делать уроки на кухне, где все ему обеспечено и полная чистота, предпочитает разложить тетрадки на полу, встать на четвереньки и, подняв попу, писать "Домашняя работа". То-то её за почерк уже убивать собрались в школе...
08.11.2006 10:19:49, Фабьен
Анитка
Да, полку тоже муж сам сварганил по моему проекту :) 08.11.2006 10:18:02, Анитка
Lyta
Я купила обычный стол. Прямо на фабрике, поэтому недорого. Дать координаты? 08.11.2006 10:12:46, Lyta
Фабьен
Давай на всякий:-)) Спасибо:-)
Но нам надо вписать его в крохотный метраж, где уже есть пианино и диван:-) Поэтому мысль была именно застроить стены сплошняком шкафами и стеллажами и туда еще встроить стол того же стиля. Уже неделю чертим схемки:-))))) Сейчас в "Шатуру" съезжу, посмотрю еще...
08.11.2006 10:15:13, Фабьен
Lyta
Вот такой я одному из детей купила. 08.11.2006 10:20:06, Lyta
Фабьен
Ага... Я там чуть другой нашла:-) Врод6е ж, он и для письма хорош? 08.11.2006 10:23:30, Фабьен
Lyta
У него вот эта полка внизу может мешать, ноги девать некуда.
На Пражской в Электронном рае стоят эти столы в нескольких отделах, можно подъехать с Алисой, присмотреться, выбрать. А потом уже съездить на фабрику и купить подешевле. Туда ехать очень просто, по Каширке, совсем недалеко от МКАД.
08.11.2006 10:32:34, Lyta
Анитка
Только проверить надо не будут ли коленки в принтер упирацца :) У меня как-то под коленкой комп стоял.. я кнопку ресет регулярно жала :(
08.11.2006 10:28:24, Анитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!