Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СтОит ли изменить мужу

А вот как вы считаете, стоит ли изменить мужу, если он уже почти год не замечает меня как женщину. То есть у нас бывает секс раз-ну от силы два в месяц. И то по моему настоянию. Когда пытаюсь к нему приласкаться - отталкивает. Иногда достаточно грубо. Говорит, что очень устает на работе. Тысячу раз обсуждала эту тему - пойдем к врачу, психологу, давай обсудим наконец - стена. И что мне делать дальше?
05.11.2006 22:43:59,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Месяц Май
Нет. Это против моих принципов.
Если что-то хочется - разводиться, потом - вперед!
06.11.2006 01:07:08, Месяц Май
отстаньте от мужа. отстранитесь. и он сам к вам потянется. когда-нибудь :) 06.11.2006 00:36:19, Фомиch
а не может быть, что у него на почве переутомления или чего другого проблемы с потенцией? и ему совершенно не хочется вам в этом признаваться.
вообще для много работающих мужчин 1-2 раза в месяц - совсем не редкость.
06.11.2006 00:02:12, вопрос
отправить чтоль мужа на постоянную работу?
а то затрахал.
06.11.2006 00:06:48, нескажу
artavaleha
Может вы в этом виноваты... Смртрел передачу с Молчановым, там Анита Цой о своей полноте рассказывала... И в частности про такие же отношения с мужем. И вот он муж ей как то сказал: "Ты на себя в зеркало давно смотрела?" Анита по её словам долго психовала, но когда успокоилась. посмотрела на себя любимую в зеркало, и не узнала себя... напротив нее стояла преполненная бочка с жиром... И тогда она заставила себя сделать уилия над собой... Теперь вот живут в дружно и счасливо. У вас может быть совсем иной случай, я как экс-мужик могу вам прокомментировать, раскрыть какрты этого дела, если вы осветите свою "прамблему глыбже" как говаривал на великий сатирик Аркадий свет Райкин. На самом деле нужно, прежде всего, в себе проблеиу поискать... 05.11.2006 23:14:48, artavaleha
Daryssimo
мне про экс-мужика очень понравилось :))) удочерите меня! 06.11.2006 10:41:34, Daryssimo
ZAIA заинтригованно
насчет экс-мужика можно поподробнее?... 05.11.2006 23:17:50, ZAIA заинтригованно
присоединяюсь к вопросу :) 05.11.2006 23:46:02, Лана Б.
artavaleha
Типа уже по российским меркам уже пожилой... Да и к тому же, типа не [censored]уюю давно уже, пот поэтому приставка "Экс" Хотя можно и по иному сказать. что Экстра- класса мужика 8-) 05.11.2006 23:40:30, artavaleha
ZAIA кокетливо
мущииина... по российским меркам любой мужик сгодится.... ибо нет их, путевых то. В массе. 05.11.2006 23:46:04, ZAIA кокетливо
artavaleha
Вы голуба не там всё ищщщите... Тли не то.кароче дубина с двумя концами. проженщин тоже можно такое сказать. Но ялично много знаю хороших, нежных, ласковых, темпераментных, любящих, и т.д и т.п во как! как, как мужчин, так и дамс... 06.11.2006 00:58:42, artavaleha
ZAIA
да я и не ищщщщу собстно. Так, сторонние наблюдения.
06.11.2006 11:06:26, ZAIA
ГрандПапчик
А в массе никаких нет, каждый - индивидуален. эт вы себе навысасывали из гламурных и жёлтых журнальчиков "общественного" мнения... 05.11.2006 23:50:25, ГрандПапчик
ZAIA
если озадачиться классификацией, то всех вас можно расформировать по группам и подгруппам.
Впрочем, также, как и нас.
05.11.2006 23:53:10, ZAIA
ГрандПапчик
кому делать нечего - он может на группы и подгруппы поделить всё, что угодно... 05.11.2006 23:54:12, ГрандПапчик
ZAIA
а еще нужен подопытный материал. 05.11.2006 23:55:17, ZAIA
Честно - я вполне красивая женщина. Из тех, на которых оборачиваются на улице. 05.11.2006 23:17:19, Совсем сдали нервы
artavaleha
Верю охотно... Что вы крвсивая, я уже представил себе... Ищите глыбже, в своей душе, наверное там красоты не осталось... Но не это страшно, а то что мужик ваш налево к молодушке какой нить вместо и во время работы ходит... Вариантов куча. А может он ориентацию сменил... Вариантов куча. Вам надо по душам с ним побеседлвать. Но многие женщины боятся это сделать, и как правило такие душевные беседы, в скандаль переходят. Как я в своих советах написал: Эмоции, всегда берут верх над разумом. 05.11.2006 23:47:40, artavaleha
ZAIA
чиста - мужской ответ
проблема отношений в объеме бедер. Ага.
05.11.2006 23:50:20, ZAIA
ZAIA
стоит.
я бы наверное озадачилась в этом направлении.
05.11.2006 22:58:20, ZAIA
Я вот тоже озадачилась. Но меня гложут сомнения. Первое - муж утверждает, что у него вечный напряг на работе, поэтому он падает без сил. В таком случае, какая же я жена, если не кидаюсь помогать мужу, а стремлюсь налево? По его словам, моя помощь заключается в том, чтобы не трогать его. И второе. Он у меня первый. И единственный. Я не умею обращать на себя внимание мужчин, абсолютно не кокетлива, не умею этого делать. Боюсь, со стороны вес это будет выглядеть смешно и у меня ничего не получится. 05.11.2006 23:01:55, Совсем сдали нервы
ZAIA
а если попробовать реанимировать чувства..
если говорит "не приставай" - значит "пристаете" как-то не так.
а вы пристаньте так, как ему понравится:) мож воспрянет?
05.11.2006 23:04:23, ZAIA
Даже просто намекна поцелуй его бесит - ты что не видишь, я устал!!!!! У меня совсем нет сил. Я в шоке. И как я могла докатиться до такого?! 05.11.2006 23:06:50, Совсем сдали нервы
NatalyaLB
часто с рождением ребенка женщина перестает быть женой и становится только матерью. Мужчина пристает, а она " не видишь, масик плачет!" 1-2-3 года спустя масик наконец то наyчился спать один, жена хочет мужа, а "поезд то ушел!" 05.11.2006 23:14:32, NatalyaLB
ZAIA
ну и какие мысли? разлюбил? 05.11.2006 23:11:14, ZAIA
Не знаю.... мы сли разные. В том числе и эта. Может, у него нервное истощение? 05.11.2006 23:15:23, Совсем сдали нервы
ZAIA
может
но так оставлять это тоже нельзя
05.11.2006 23:18:15, ZAIA
NatalyaLB
стоит делать то, что хочется. Вам чего сильнее хочется? больше секса? или жить с этим мужчиной?
A вы его спрашивали ("хочешь, любовника заведу, чтобы тебя не утруждать?") Что он вам ответил?
05.11.2006 22:56:09, NatalyaLB
Хочется почувствовать себя желанной женщиной. И надоело унижаться и выпрашивать секс у собственного мужа. Про любовника спрашивала - злиться и гоорит, может нам лучше вообще тогда развестись? 05.11.2006 22:58:36, Совсем сдали нервы
artavaleha
смените мужа, а за измену может и неприятность случится. И потом так вопрос конкретно поставили. Значит у вас на примете уже есть кандидат? А может вы уже, и муж ваш знает но молчит? Короче вариантов море. Вы ж тут не станете исповедоватся про то как у вас это произошло, а главное когда началось и почему... Хотя что вы теряете. В инете же все под кличками прячутся или почти все. Так что смело рассказывайте все.. Тогда можно будет что то определенной сказать. 05.11.2006 23:53:45, artavaleha
ZAIA
а может и правда? 05.11.2006 23:00:59, ZAIA
NatalyaLB
+1 05.11.2006 23:01:36, NatalyaLB
У нас маленький ребенок, который очень боится, что мы разведемся (в садике есть примеры). Нам бы обоим не хотелось ее травмировать. 05.11.2006 23:03:16, Совсем сдали нервы
artavaleha
Насколько ребенок маленький? Не маленький наверное, раз уже понимает ваши взаимоотношения. Либо вы чето не договариваете, либо так скандалите дома, что даже ваш "маленький" ребенок начал понимать, что мама гонит папу, или наоборот. А бывает и такое что типа красивая баба, а стерва стервой, и вот до того мужика запилила довела, что он день и ночь на работе торчит, а когда ентой бабе уж невтерпёж, она, типа начинает раз или два в месяц к законному сужу с утехами любовнимы приставать. А на форуме сопли распусают, что мол дифченки, пожилейти миня мужик ни хочит... а я красивая, но стервозная...
Вы тока не обижайтесь это не про вас, а про ситуации в целом. Кароче совет один, если вы красавитца и не стерва, да к тому же молодая мама, заботливая и ласковая жена... соберите нервы в комок, расслабьтесь и ни смотря ни на что поговорите с нежно и ласково, без битья посуды и швыряния в сторону своего законного разными предметаии вашего очага...
06.11.2006 00:06:31, artavaleha
NatalyaLB
когда не можем иметь и то и другое ( и на елку залезть и попу не оцарапать) приходится выбирать что то одно. Между "я хочу" и "реб хочет" вы выбрали ребенка. Терпите теперь. 05.11.2006 23:08:16, NatalyaLB


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!