Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

Про кино

Мы вчера ходили смотреть фильм "Дитя человеческое". Очень рекомендую, но не всем. Тем, кто не любит фантастику (в любых её проявлениях, хотя тут фантастики только предлагаемые обстоятельства всего то через 20 лет от нас), кто не любит когда стреляют-убивают (хотя это сделано неживописно и без лишнего натурализма), кто не любит думать над фильмом, не любит Куарона, не любит напряженные драматические сюжеты и неясные концовки, то этим людям я его не рекомендую.
Я сама в восторге, фильм очень сильный, по его окончании остается масса вопросов, на которые очень страшно искать ответы. Смотришь и понимаешь что да, именно так всё и может быть... короче очень хороший фильм.

Джулиана Мур не стареет, Клайв Оуэн опять в амплуа алкоголика, но тем не менее очень мил.

Вопрос по итогам фильма: А у коров сколько сосков изначально?
23.10.2006 00:18:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
iv-vita
иногда бывает 6-8 (недоразвитые), а в фильме по другому 23.10.2006 20:35:43, iv-vita
Ребенок меня донимает: пойдем на этот фильм. Музыка ему в рекламе понравилась. Наверное, с 10-леткой не имеет смысла? 23.10.2006 00:26:31, Оладушек с сахаром
Даритта
нет, 10тилетку ни в коем случае, если только вы не представляете себя смотрящим вместе с ним например новости об итогах военных действий в Багдаде 23.10.2006 00:32:04, Даритта
Да, пожалуй ограничимся мультом, какой-то там про охоту выпустили. Мерси из инфу! 23.10.2006 00:39:37, Оладушек с сахаром
Мурлила
ответ по итогам фильма: я всегда считала, что 4. Могу ошибаться. 23.10.2006 00:19:28, Мурлила
SVETKA
Мне тоже кажется, что 4 23.10.2006 00:21:50, SVETKA
Даритта
просто в фильме есть момент,где девочка говорит, что 8, и чтобы не переделывать доильные аппараты, где 4, лишние им отрезают. Еще один штришок к осмыслению предложенных автором обстоятельств... 23.10.2006 00:21:22, Даритта
Ой!:( 23.10.2006 00:27:39, Оладушек с сахаром
ужас((( 23.10.2006 00:24:39, Королла
Даритта
ужас только ментальный, визуально это никак не отображается, хотя прежде чем идти смотреть фильм всё ж советую почитать рецензии.
Я просто очень люблю фильмы, где во время действия у тебя нет возможности отвлечься на пустые разговоры с соседом, и те фильмы которые мне немедля хочется снова пересмотреть.
23.10.2006 00:33:51, Даритта
Почитала, нет...не хочу смотреть...по крайней мере этой осенью....
Сюжет не новый...уже когда то и где то это было...
У каждого есть свой любимый жанр...не моё,
спасибо что предупредили.....
23.10.2006 00:48:09, Королла
Даритта
А сюжет... ну Бредбери, Оруэлл, Стругацкие кое в чем, даже Лем. Жанр - антиутопия. В этом жанре уже много наснимали всего, и этот фильм становится в ряд с лучшими вещами из этой области. 23.10.2006 00:58:17, Даритта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!