Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

анекдот

Девушка зовет парня- зайдем ко мне домой, чаю попьем.
Ловят такси, едут. Парень таксисту- останови около аптеки. Зайду к чаю что нибудь куплю.
28.08.2006 21:50:44,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бежит ватрушка, а за ней пять пирогов. Ватрушка спотыкается, падает и кричит:"аЙ, НЕ трогайте меня, не трогайте1"
К ней побегает пирожок и говорит:"Что орешь, дура, они все с капустой,я один с яйцами"
28.08.2006 23:25:16, щумелка
А это мой любимый.Лето.Два мужика ловят рыбу.Вдруг из за угла выплывает моторная лодка,а за ней едет девушка на водных лыжах.Раз мимио них промчалалась,два.Мужики психуют.Тетка все рыбу распугала.Вдруг тетка падает и начинает тонуть.Мужики репу почасали и полезли спасать.Нырнули,,достали,стали реанимировать,ни фига не дышит.Вдруг один говорит" -
Гриша это не наша баба.Наша на лыжах была,а эта на коньках.
28.08.2006 23:02:02, Мыша@
двум братьям - пессимисту и оптимисту на день рождения добрые родители подложили под кровати по какашке.
утром пессимист:
-фу... какашка :(
оптимист:
-ура, ко мне ночью лошадка приходила!
28.08.2006 22:57:13, Маграт
этот тоже люблю:) 28.08.2006 22:58:52, Альт
Пи-Джин
Сидит лягушонок на опушке, видит - орел летит с двумя бутылками водки.
- Орел, орел! Дай мне, пожалуйста, бутылочку!
- Ну, держи, лягушонок, я за второй еще слетаю.
Лягушонок выпил бутылочку, а тут бегемотик подходит:
- Я тоже хочу!
- Ой, а у меня уже все кончилось... Ну ничего, ты посиди подожди, сейчас орел с бутылками полетит, ты у него попроси, - сказал лягушонок и ушел.
Сидит бегемотик, ждет. И вот летит орел с водкой.
- Орел, орел! Дай мне, пожалуйста, бутылочку водки!, - просит бегемотик.
А орел так посмотрел на него внимаааааааательно-внимательно и говорит:
- Ты знаешь, лягушонок... По-моему, тебе уже хватит.
28.08.2006 22:24:07, Пи-Джин
Daryssimo
гыгыгы :)))) 28.08.2006 22:27:21, Daryssimo
Это было по поводу марихуаны:) 28.08.2006 22:24:57, Маня&
Daryssimo про птичий грипп
"- Мама, а что это по телевизору показывают.
- Это, доченька, птичек убивают.
- А зачем?
- Чтобы не болели." (С)
28.08.2006 22:23:53, Daryssimo про птичий грипп
Daryssimo
"Заходит мужик в ювелирный магазин. Девущка-продавщица:
- Ой, мужчина, как хорошо что вы к нам зашли, ко дню Святого Валентина у
нас две недели 20% скидки, купите что-нибудь в подарок вашей девушке.
Вот кулончик золотой в форме сердечка, вашей девушке очень понравится.
Мужик грустно:
- У меня нет девушки...
Продавщица кокетливо:
- Не может быть, такой видный, красивый, высокий мужчина и нет девушки?
Почему?!
Мужик грустно:
- Жена не разрешает..." (С)
28.08.2006 22:23:01, Daryssimo
еще один. из серии самых любимых.
Пап,а что такое- альтернатива?
-Сложно объяснить в двух словах,ну вот на примере:
Ты работаешь на заводе,из года в год пашешь и пашешь,постепенно копишь бабки.В один прекрасный момент,тебе денег хватает на переезд в деревню.Ты покупаешь десяток яиц и выводишь из них цеплят.Кормишь их,поишь,ухаживаешь за ними,они подрастают
и начинают нести яйца. А ты их в инкубатор и вот у тебя уже тысячи цеплят.Ты за ними ухаживаешь и вот у тебя уже тысячи взрослых кур.И вот эти тысячи кур начинают нести яйца-ты уже крутой фермер!И тут наводнение-полный п%%%%ц! И всю твою ферму смывает,всё сдохло,всё смыто...
-Пап,ну и где альтернатива?
-Альтернатива- Утки!
28.08.2006 22:18:23, Альт
Тигровое колечко
Один из моих любимых тоже : )) 28.08.2006 22:23:51, Тигровое колечко
Daryssimo
"на покосе (кто не знает - заготовка сена в деревне).
муж с женой сели обедать, мужа (любителя меда) в ЯЗЫК ужалила пчела.
мыча от боли и жестикулируя соответственные выражения он хватает в
машине ручку и обрывок бумаги и пищет:"Маша, меня ужалила в язык пчела,
надо что-то делать"
она, - схватив ручку ПИШЕТ:"надо ехать в больницу"
он(пишет в ответ):"ДУРА, я же слышу!!!"" (С)
28.08.2006 22:16:18, Daryssimo
:))) 28.08.2006 22:18:02, Фомиch
Daryssimo, скандирует
Давай ещё! 28.08.2006 22:04:25, Daryssimo, скандирует
Тигровое колечко
Во, еще чернуха есть:

Новичок: Ребят, у меня проблема - пришел пациент, один глаз работает, другой нет - что делать? Срочно!!
Хирург (старожил): А-а-а-а!! Один глаз не работает, умора! (*ржет*)
Скальпель (старожил): Блин, ламеры достали!
Админ (администратор): Новичок, читайте правила форума, пользуйтесь поиском. Первое предупреждение.
Доктор_Лектор (завсегдатай): Да ладно вам, помогите ему. Не видите - у человека горе.
Гость1: Новичок, а чего ты хочешь-то? Формулируй вопрос правильно.
Новичок: Гость1, я хочу чтобы оба галза видели. Можешь подсказать как это сделать?
Гость1: А-а-а, чтобы оба видели - не знаю тогда. Я по иглоукалыванию специализируюсь.
Новичок: Админ, я пользовался поиском, но ничего не нашел. Помогите кто-нибудь, пациент на столе лежит, я ему уже легкое вскрыл - не помогает!!
Хирург (старожил): А-а-а!! Легкое вскрыл, я щас уссусь! (*ржет покатом*)
Гость2: Новичок, глазной нерв проверял?
Медбрат (опытный): Новичек, какой глаз не работает - левый или правый?
Админ (администратор): В правилах форума написано, что здесь запрещено задавать вопросы про симметричные органы. Кроме того, по каким словам ты искал? По слову "глаз"? А надо было - по "бинокуларус окулярус". Вот - [набор ссылок] почитай про то, как надо полоьзоваться поиском на форумах.
Новичок: Гость2, а где искать глазной нерв? Поменял глаза местами, теперь оба не работают (( Срочно - что делать, скоро наркоз заканчивается.
Гость3: А пациент какой расы - негроид или монголоид?
Скальпель (старожил): Гость3, а какая разница?
Гость3: Ты хочешь сказать, что между негроидом и монголоидом нет разницы? Еще Новичка ламером называл =)
Доктор_Лектор (завсегдатай): Между негроидом и монголоидом есть разница, факт.
Новичок: Как узнать расу?
Скальпель (старожил): Спросить у пациента
Новичок: Пациент без сознания. Может в паспорте записано?
Скальпель (старожил): Гость3, разница есть, но какая разница в конкретном нашем случае??
Гость3: Скальпель, очевидная. У негроидов глаза большие и навыкате, а у монголоидов щелки глаз узкие - может у пациента просто глазные щели заужены, их надрезать надо.
Новичок: Спасибо, Гость3! Надрезал веки - легче стало вынимать глазные яблоки. Переставил еще раз, не рабоатают.
ПС: на всякий случай надрезал ноздри и анус.
Новичок: Эй, есть кто-нибудь?
Новичок: Что делать-то?
Новичок: Все, тема закрыта, я его к окулисту направил.
Скальпель (старожил):НОВИЧЕК, А ТЫ ЧТО - НЕ ОКУЛИСТ??? =8-0
Новичок: Неа. Гинеколог.
Админ (администратор): Новичек, второе предупреждение. Читай правила. Здесь форум окулистов. Еще одно предупреждение и - бан.
Хирург (старожил): А-а-а-а!! Гинеколог!! Все, сливайте воду, я уссался! (*ржет*)
28.08.2006 22:16:32, Тигровое колечко
Фунтик
:) класс 28.08.2006 22:34:44, Фунтик
;))))))))))))))))))))))))))) 28.08.2006 22:32:17, W.i.t.c.h.
Daryssimo
:) 28.08.2006 22:19:36, Daryssimo
Пи-Джин
Можно я побуду Хирургом-старожилом? :-))))))))) 28.08.2006 22:19:34, Пи-Джин
я так по заказу не могу... мне они по поводу в голову приходят. 28.08.2006 22:12:16, Альт
Daryssimo
Ты прям как ясновидящая :)))) 28.08.2006 22:13:11, Daryssimo
Тигровое колечко
"Все-таки поэт Чуковский настоящий труженик пера. Придумать такие удобные строчки "Убежало одеяло, улетела простыня" и не срифмовать впоследствии со словами "за.6ало" и "ху.ня" - это вообще только одному богу известно, сколько нужно тренироваться" (с) 28.08.2006 22:10:46, Тигровое колечко
клаааааасс:)))) 28.08.2006 23:44:58, Ksus
Мать его
:))))))) 28.08.2006 22:21:55, Мать его
плАчу 28.08.2006 22:19:14, Маня&
офф. как ваше колено? 28.08.2006 22:22:48, Фомиch
прошло окончательно на третий день. два дня болело в основном после сна. А вы сходили? 28.08.2006 22:24:07, Маня&
да, и снимок сделали впридачу. сказали - слабые мышцы, нужно катацца на велике, ходить в бассейн и пр. велик купили срзу же - так теперь скорее я тренирую свои мышцы рук - ребенок ленится крутить педали:) да, уже не прихрамывает,ТТТ. 28.08.2006 22:26:47, Фомиch
ну вот значит та же фигня. Сколько лет-то вам? Нам сказали - лет до 5 это будет дело 28.08.2006 22:27:45, Маня&
"это дело" - что именно? ребенку в феврале будет три, мне в ноябре - 29. итого - 32 нам :)) 28.08.2006 22:29:40, Фомиch
;) Это део - это растяжения такие. Значит, наши дети абсолютнейшие ровесники 28.08.2006 22:43:38, Маня&
да, я тебя кстати помню по беременной :) а у меня был другой ник ) 28.08.2006 22:50:57, Фомиch
какой? 28.08.2006 22:59:50, Маня&
гыыыыыыы!!! я съезжаю под стол :)) 28.08.2006 22:14:26, W.i.t.c.h.
:-))) 28.08.2006 22:13:07, Natalya L
Daryssimo
гыгы :)) Настоящий юмор матери троих детей :)))) 28.08.2006 22:12:20, Daryssimo
Daryssimo
Ой, это мы ещё в школе рассказывали... 28.08.2006 21:56:18, Daryssimo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!