Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

творчество Сергея Пенкина

Одна дама знакомая назвала Сергея Пенкина "позором" нашей эстрады, а поклонников творчества Пенкина - недалёкими людьми, малообразованными и с низким уровнем интеллекта, и именно на это направлено творчество Пенкина. Сергей напридумывал про себя такого, что любому нормальному человеку модет показаться странным и невероятным, сомнительным. Ну например свои громкие титулы, которые он сам себе присвоил. Про книгу рекордов Гиннесса и про свои неповторимые вокальные данные. Про то, как он учился в Москве. Про то, как он песни сочинял, как женился, про то, что он не гомосексуалист и проч. В этих историях нет ни слова правды. И никому даже в голову не приходит усомниться в том, что вещает Пенкин. Хотя любой мало-мальски образованный человек или тот, кто любит музыку, умеет слушать и просто уважительно относится к творчеству музыкантов, так вот любой и тех, о ком я говорил, поймет, что Сергей Пенкин - это не только миф, но однозначно коммерческий проект, в основе которого совсем не любовь к музыке и зрителям, а тупое и варварское зарабатывание денег на лучших чувствах женщин; причем любыми способами."(С)
Я не ярая поклонница Пенкина, но меня возмущают слова дамы, поскольку только лишь завистливый, склочный человек мог так отозваться о "серебряном голосе России", об этой уникальной личности и умнички, кот-й выкладывается на своих шоу от и до, а не отбывает времени. Ваше мнение...

зы: причем сама дама ярый поклонник Билана:)) Я лично против Билана ничего не имею, но не сравнить мальчика-певунчика со львом Пенкиным. Что скажете?
27.07.2006 10:55:33,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тупая 29.10.2016 16:35:10, От меня
Наташа С.
Пенкина очень люблю и уважаю, голос у него чудесный, была неоднократно на его концертах, т.е. и слышала его, и видела. И что там у него с личной и пр. жизнью - мне на важно, но на концерты его я бы еще сходила - там очень приятная атмосфера. И я верю, что его ценят и любят в других странах. И мне приятно, что он маму свою не забывает. А сплетни я не люблю. 27.07.2006 17:08:33, Наташа С.
ZAIA
а вам, вообще, не все равно, кто как Пенкина охарактеризовал? ........
27.07.2006 13:03:15, ZAIA
отчего меня так коробит слово "умничка"?
К Пенкину равнодушна, и совсем не в курсе того, что он миф, и что там в книге рекордов Гиннеса?
27.07.2006 11:16:52, foster
Tomsik
;-) Потому что лучше сочетается с "мальчиком-певунчиком", чем со "львом" ? ;-)) 27.07.2006 16:13:39, Tomsik
ГрандПапчик
ты Пенкина-то давно видала, в "мальчике-певунчике" кг 120 живога весу...))) 27.07.2006 16:21:52, ГрандПапчик
Tomsik
;-) Да я его вааще не видала ;-) Это я "умничку" откомментировала ;-))) Кста, а сколько живого весу допустимо в "умничке"? ;-)))))))))))) 27.07.2006 16:53:16, Tomsik
ГрандПапчик
ну, погляди...)))

27.07.2006 17:11:54, ГрандПапчик
Tomsik
;-) Поглядела :-) Разве львы такими зелеными бывают? Больше на откормленного аллигатора поxоже ;-)))))) 27.07.2006 17:22:58, Tomsik
ой. я тут вчера по телевизору видела, как анаконда глотает аллигатора. просто пир духа ;) 27.07.2006 18:09:58, Маграт
Tomsik
;-) Ты считаешь, что ЭТОТ аллигатор уже проглочен зеленой анакондой ? Только голова из пасти торчит? ;-) 27.07.2006 18:35:47, Tomsik
:) 27.07.2006 19:03:28, Маграт
ГрандПапчик
<Я не ярая поклонница Пенкина.........о "серебряном голосе России", об этой уникальной личности и умнички, кот-й выкладывается на своих шоу от и до...>

а какие же слова тогда можно услышать от ЯРЫХ поклонников???)))

<но не сравнить мальчика-певунчика со львом Пенкиным.>

А Пенкина вроде Сергеем зовут???))) И мне нравится, как он поёт...
27.07.2006 11:11:21, ГрандПапчик
Как можно рассуждать о творчестве Герберта фон Караяна с человеком, если он лысый? (С):))))))))) 27.07.2006 11:25:49, не удержалась
Madam_sha
не ярая поклонница и того и другого, но по моему оба хороши по своему, тем более что каждый певец, певец свого возраста и поколения. У обоих неплохие вокальные данные и явный артистизм. Но высказываться как ваша дама - это просто показывать свою глупость, для того чтобы унижать и оскорблять хоть немного талантливого человека надо быть для начала самой не менее талантливой.... 27.07.2006 11:03:39, Madam_sha
скажу, что длинная уничижающая цитата в вкупе с "серебряным голосом" производят впечатление что я прикасаюсь к шизни :( 27.07.2006 11:00:04, BagirRA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!