Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Барби на пенсии

В раздумьях...

Вот я тут призадумалась заранее - каким бы необычным манером мне предстоящий тридцатник отпраздновать? Будет он в июле - это к вопросу о погоде. В ресторане летом париться как-то неохота, наверно... На шашлыки поехать - было, и не раз.
Может, арендовать теплоходик и по Москва-реке покататься? Или это... укачает подвыпивших товарищей?
Может, кто-то подкинет идейку?
Да, гостей будет человек 25 - 30...
26.04.2006 10:44:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
shura
Про теплоходик :) Тока сейчас читала в "имеешь право" арендовать теплоходик 5-6 т.р. в час. У мужа на работе как-то так отмечали какое-то событие. Загрузили в теплоход, привезли на островок, там ресторан на воздухе, потом теплоходик их должен был забрать к вечеру. А народ захотел домой где-то часа через 4, а уплыть никак, кругом вода :)) Вот и ждали до вечера, пока теплоход придет, все умаялись. 26.04.2006 14:20:06, shura
так народ же развлекать еще надо. мы на кораблике плавали с музыкантами и караоке, время незаметно пролетело :) 26.04.2006 15:14:22, Маграт
Елена Н.
ИМХО, не укачает :) меня как раз сильно укачивает везде, и не только на корабликах, но и на легковых машинах (на заднем сидении)... при этом ни разу не укачало на наших корпоративных выездах на речных корабликах... уж не знаю почему :о) 26.04.2006 12:09:30, Елена Н.
Бабло побеждает зло. Смету с прошлогоднего теплохода я не помню, но ИМХО тыщ в 10-15 долларов уложитесь. 26.04.2006 11:42:20, Кабанъ Сидоровичъ
Да ничего подобного)) вполне приличный теплоходик с рестораном, дикотекой (не оч. большой), баром, и палубой обошелся на 20 человек немногим больше 2-х тысяч, плюс спиртное. 26.04.2006 12:20:46, foster
Барби на пенсии
Вот и я того же мнения :))) 26.04.2006 12:36:08, Барби на пенсии
Наташа С.
Да, точно, у нас даже меньше вышло - мы что-то свое привозили - по-моему напитки ( соки, вино и т.п.) и шашлык - там можно договориться при заказе. 26.04.2006 12:27:39, Наташа С.
Барби на пенсии
Я не крейсер "Киров" арендовать буду :))) У нас редакция о прошлом годе сымала теплоходик в фирме "Москва-Волга", это на 8 часов стоило 1,5 тысячи долларов. Вместе с услугами 3 официантов, кстати. Специально вчера в бухгалтерии поинтересовалась... 26.04.2006 11:49:03, Барби на пенсии
Че, так дешево? Это сколько же наши жрать горазды... 26.04.2006 11:58:07, Кабанъ Сидоровичъ
Наташа С.
И мой прошлый ДР отмечали именно так - тоже всем понравилось. Если на 20-30 чел., кораблик вполне большой, волн тут у нас нету, поэтому не укачивает:). 26.04.2006 10:54:45, Наташа С.
Мы так в прошлом году отмечали одно мероприятие на арендованом теплоходе. Всем понравилось. 26.04.2006 10:47:51, foster
Зай Цы Чау
Если финансы позволяют, то лучше пароходика с высадкой на полянке на шашлыки ничего и придумать нельзя, ИМХО. Прекрасно подвыпившие товарищи чувствуют себя на пароходиках, это я как краевед. Каждый год с конторой ездим... 26.04.2006 10:47:35, Зай Цы Чау


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!