Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

в отчаянии

Ситуацию я тут какое-то время назад описывала. Гражданский муж, были вместе 5 лет, год назад был тяжелый период – у него проблемы на работе, у меня со здоровьем, оба уставали сильно – в общем, решили на какое-то время взять тайм-аут. Отношения дружеские поддерживали. А пару месяцев назад, когда вроде начали вновь сближаться, я узнаю что у него связь с начальницей, ею инициированная. На момент начала связи мы с ним не были вместе уже 8 месяцев и он счел это возможным, хотя тут же пожалел – она женщина властная, со связями, и проходу ему не дает (старше его на 15 лет). Плюс в нашем городе потерять работу означает переезд в другой город, он работает в одной из самых стабильных фирм и если она его уволит (а она ему так прямо и сказала, что уволит, если что), надо уезжать.
В общем к моменту как мы поняли, что нужны друг другу и действительно любим, между нами уже стояла она. Ситуация получилась та еще – уезжать из города оба не хотим (тут родители, его сын от первого брака, моя дочь ходит в школу), а ситуация все невыносимей, она его шантажирует и требует со мной не общаться вообще, угрожает. Он уже на грани нервного срыва, похудел, смотреть страшно. Я какое-то время терпела и поддерживала, потом нервы сдали и попросила его уйти. Месяц не виделись. Сегодня он пришел и просто расплакался от отчаяния (я не видела его плачущим НИКОГДА!).
В общем я решила пойти на крайние меры и встретиться с этой начальницей и выяснить отношения раз и навсегда. Собираюсь с духом и завтра хочу осуществить. Думаете поможет и она от него отстанет?
24.02.2006 22:43:54,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Решать свои проблемы с начальницей ваш мужчина должен сам. Ваше дело сторона. А вы мужчину своего поддерживайте, если нет другого выхода, то пусть уходит с работы. Поступки долны быть мужские. А то странно получается, захотел и малинки съесть и ж..пой не сесть. Странное отношение у него к женщинам... У одной он продвижение по службе или премию зарабатывает, у другой в жилетку плачется о своей тяжелой доле...
Пусть сам ситуацию выправляет.
25.02.2006 10:47:46, Еллена
Вы же в Семейной уже поднимали эту тему. Неужели мало аргументов услышали? Вам же внятно и с разных сторон писали о том, почему он так делает. Ну сейчас Вам опять напишут, а Вы сделаете по-своему....... Чего хотите-то? 25.02.2006 00:28:11, ???
что хочу уже написала. кого затронет за живое - думаю, не поленятся ответить, несмотря на повтор 25.02.2006 00:37:01, скроюсь
Елена Н.
Вам не нравятся варианты, которые предлагаются, а вряд ли на этот раз Вам напишут что-то новое... с точки зрения "начальницы" Вы - никто этому мужчине, а посему ей незаччем и не о чем с Вами разговаривать... решать и предпринимать какие-то активные действия должен только сам "виновник" проблемы... если же Вы уверены, что не хотите с ним расставаться, он Вам так нужен, и при этом хотите сама разбираться с его любовницей (чтобы она вообще приняла Вас во внимание и согласилась о чем-то говорить), то, по-моему, единственный выход - стать официальной женой, а не "гражданской" (по мнению многих, это вообще не брак, а временное "сожительство", на которое можно не обращать внимания)... 25.02.2006 01:23:48, Елена Н.
Эники-бэники
Детский сад какой-то, он что - в рабстве? Ищите другую работу. 25.02.2006 00:07:44, Эники-бэники
London
ДЭВУШКИ!!! Это сообщение уже было:)) Недели три назад:))
И я тогда тоже повелась:))
25.02.2006 00:18:20, London
было конечно, я же сама говорю, что было. но тогда мне все советовали уехать из города, я не вняла, решила просто уйти от него и не смогла в итоге 25.02.2006 00:31:45, скроюсь
Нет! Вам советовали решать вопрос с любовником, а не уезжать.
именно он заварил кашу и не хочет расставаться с начальницей.
25.02.2006 01:03:03, ???
London
И теперь вы нас по второму кругу:))
25.02.2006 00:40:19, London
да я сама уже по сто второму эту ситуацию прокручиваю, мозгов не хватает, понадеялась на помощь более вменяемых людей :))) 25.02.2006 00:43:11, скроюсь
Ежечка
и я его помню! 25.02.2006 00:22:21, Ежечка
Мартовская кошка
а я не помню:(
склероз...
25.02.2006 00:36:14, Мартовская кошка
London
Сейчас еще народ подтянется:)) 25.02.2006 00:28:49, London
думаю, что только хуже будет.
А почему бы вашему бедняжке на вас не жениться? И все проблемы отпадут сами собой.
24.02.2006 22:53:11, Помидорова
жениться мы как-то впринципе не собирались, а тем более в такой ситуации - как-то оно... жниться надо если только очень хочется, а не из-за обстоятельств, ИМХО 24.02.2006 22:57:20, скрываюсь
аааа, ну если не хочется, то тогда конечно.
А на каком основании вы собираетесь объясняться с другой любовницей? Кто вы такая, чтобы ей давать указания? Вы ему, ни мама, ни жена, вы ему любовница - так же как и она.
24.02.2006 23:01:17, Помидорова
для меня достаточным основанием является наличие такого желания - объясниться. а также то, что я его ЛЮБЛЮ (и похоже взаимно). мне, я вижу вы не симпатизируете в этой ситуации, мужу тоже - ее поддерживаете (это не наезд, просто хочу понять)? 24.02.2006 23:06:16, скроюсь
нет, ну что вы. Это не наезд, и я никого не поддерживаю.
Только непонятно, зачем ВАМ с НЕЙ объясняться. Получается, что ОН заварил кашу, а расхлебывать ее предоставляет ВАМ. Мне сама ситуация неприятна. Я даже представить не могу, как это - пойти встречаться с другой любовницей любовника, и говорить ей чтобы она от него отстала, только лишь потому, что вам так хочется. Не серьезно на мой скромный взгляд. Впрочем, я в таких вещах всего лишь теоретик. Посему простите, за дурацкую болтовню.
24.02.2006 23:17:07, Помидорова
и что МНЕ-то делать в такой ситуации, если не вмешиваться - делать вид, что ничего не проиходит? 24.02.2006 23:29:17, скроюсь
Мартовская кошка
Мне тоже непонятно, что ВЫ можете сделать в такой ситуации... 24.02.2006 23:31:53, Мартовская кошка
до настоящего момента у меня был один вариант - уйти нафиг, и строить свою жизнь отдельно и заново. но если мне нужен именно этот человек? 24.02.2006 23:36:36, скроюсь
так не за что извиняться. почему хочу вмешаться? просто я такой человек - я не могу сидеть и ждеть, пока ситуация рассосется. меня уже трясет от этого всего и хочется как-то повлиять на разрешение в ту или иную сторону. а то мой муж просто впал в анабиоз и боится сделать хоть что-то. он вообще по жизни не решительный в отношениях с людьми.
бросить его уже пробовала - ну не могу я без него, а он без меня
24.02.2006 23:24:40, скроюсь
ну так если вы не можете друг без друга - поженились бы по быстренькому и все. Другого выхода я лично не вижу. Разговор ваш с любовницей ничего не изменит, только может раззадорить ее или разозлить. 24.02.2006 23:37:31, Помидорова

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!