Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

АААААА!!!! ВОСТОООООРГ!!!

Наша Иришка впервые встала на коньки!! УРРРРААААА!
Мы сегодня ходили на елку в Крылатское - там новый шикарный каток. Елка была так себе, а вот после елки можно было взять в прокат коньки и покататься - это шик! Ириху я долго уговаривала, кое-как она согласилась попробовать, мы тут же в прокате взяли конечки (там с 28 размера есть). И так распробовала, что я ее еле с катка потом уволокла!. Такое впечатление, что ребенок родился в коньках:) Лед произвел на нее неизгладимое впечатление.
Спасибо нашему папе, который нас нафоткал.
Результы - по ссылочке.
07.01.2006 21:42:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
male
А представьте какой кайф на СВОИХ коньках. Ага. :) 08.01.2006 07:15:14, male
Турецкая
У на отличный каток "Искра" на Ботаническом саду. Два дня там зависаем с детьми. 08.01.2006 01:19:42, Турецкая
Татьяна и Лиза
А во сколько вы там бываете? Мы вчера приехали около 16 часов, в раздевалке не протолкнуться, в гардеробе нет мест, так и пришлось с сумкой кататься.
Хотела по такой погоде покататься почаще, но как то за такую толкучку платить 120р не хочется.
Думаю, может с утра меньше народу?
Успехов!
08.01.2006 10:06:02, Татьяна и Лиза
Елена Н.
а прокат коньков там есть? 08.01.2006 01:39:26, Елена Н.
Татьяна и Лиза
Прокат есть, если достоитесь. Цены на прокат не знаю, вход в выходные для взрослых 120р, дошкольники бесплатно. 08.01.2006 10:03:50, Татьяна и Лиза
Елена Н.
спасибо :)
а не знаете, во сколько каток начинает работать в выходные?
08.01.2006 15:51:21, Елена Н.
И правда, шикарно:) и девочки, и каток:) 08.01.2006 01:14:02, Mockingbird
как здорово! надеюсь, и мы через годик тоже на лед выйдем. у нас рядом с домом детский каток строят, правда, обещали в сентябре сдать, а конца стройки еще не видно. 07.01.2006 22:54:44, Маграт
Мы Ксюшу поставили на лед, когда ей было где-то между 3 и 4, не помню точно. В Ледовом дворце. Там лед хороший (по сравнению с открытыми катками). Только мы редко туда выбираемся :-(. 08.01.2006 01:25:44, Nesmejana
Hemulina
Молодцы!!!!Умничка дочка!В сентябре приходите на какой-нибудь каток заниматься фигурным катанием. 07.01.2006 22:33:05, Hemulina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!