Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бегущая_По_ГраблЯм

А вот Анфиса Чехова...

это ж ужас... Нет? :-)))
06.01.2006 23:37:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jeep Cherokee
не знаю :)
Мы смотрим "что сказал покойник" :)))))))))
Ребенок веселиЦЦа до мурашек :)
06.01.2006 23:59:33, Jeep Cherokee
неплохо так :-), вообще от темы передачи зависит. А Анфиса так изредка чего-то скажет, тем более идея слизана из известного сериала, как всегда. Там еще Тарзан иногда выступает в одной из рубрик. 06.01.2006 23:44:03, Шаффи
Фабьен
Муж говорит - "Милая девочка":-))) 06.01.2006 23:38:22, Фабьен
Бегущая_По_ГраблЯм
А передача? :-)) 06.01.2006 23:39:29, Бегущая_По_ГраблЯм
Сима Полосатая
что-то вчера там невообразимое было:( - про художника одного, который сильно животных любит:)) 06.01.2006 23:48:34, Сима Полосатая
Фабьен
Передачу смотрим редко, но если вдруг на неё попадаем, то вместе хихикаем. Меня Анфиса тоже не раздражает. Мне больше неприятна Тина Канделаки, с жуткими тенями и манерой ведения диалога. 06.01.2006 23:42:33, Фабьен
Ве Ра
Анфису Чехову не знаю, а Тина Канделаки меня тоже ужасает. И внешностью и манерами. Я каждый раз удивляюсь, как нормальные люди с ней соглашаются разговаривать. При этом она еще и лицом канала является. :(((
06.01.2006 23:48:31, Ве Ра
Внешность у нее нормальная, в общем-то, когда она без этого ужасающего грима. Я читала, что все эти безумные идеи - их визажиста, ее не спрашивают. Но я бы в таком виде просто не согласилась бы на глаза людям показываться:))) 06.01.2006 23:56:03, Алексия
Ве Ра
я, наверное, выразилась неудачно, лицо у нее - нормально-обычное, я имела в виду одежду, прически и косметику и конечно, манеру разговаривать. Я даже когда натыкаюсь на ее беседу с кем-то приятным не могу долго выдержать. 07.01.2006 00:39:43, Ве Ра
Бегущая_По_ГраблЯм
Мне один раз понравился сюжет Анфисы. Про подругу, которая встречалась с байкером, и теперь у нее есть татуировка... а потом встречалась еще с кем-то, и у нее еще чего-то... а теперь она встречается с футбольным болельщиком и болеет за футбол :-))) Чего-то такое знакомое в этом персонаже мне почудилось :-))) 06.01.2006 23:44:13, Бегущая_По_ГраблЯм
Фабьен
Я тоже это видела. Ну что же, стремление к общности интересов:-))главное, на пользу бы:-))) 06.01.2006 23:45:56, Фабьен
Irina L
А моего раздражает до крайности :-)) 06.01.2006 23:39:10, Irina L


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!