Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иоанна

УУУУУУУУУУУУУУУУ((((((((((((((

Я как дуууура всё 31-е и почти всё 1-е простояла у плиты!!! Завтра - на работу!!! Новый Год бывает всего лишь раз в году, я провела его почти безотрывно на кухне, а теперь сижу и плАчуууууууууу ((((((((((((((((
01.01.2006 22:40:39,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зачем вы провели его на кухне? и зачем вы плачете? Я отказалась делать и то, и другое, чего и вам желаю впредь. как-нибудь перенастройтесь на весёлый лад:)) У нас вот в новогоднюю ночь дверь в квартиру не открывалась, муж полтора часа высверливал ея изнутри, но сказал, что "никакая с--а"цензорд" не испортит мне настроение сегодня":))))) 02.01.2006 06:30:05, Texas
Иоанна
А еще я весь этот год ругаюсь с мужем. Точнее, обижаюсь на него (((. То одно, то другое... Интересно, дальше будет так же? 03.01.2006 22:13:44, Иоанна
Ну, вот на работе от плиты и отдохнете :))))) 01.01.2006 22:43:53, Альт
Иоанна
))) Ага! ))) Я уж говорю - скорее б на работу!
Как-то не прочувствовала я этот НГ...(((
01.01.2006 23:05:36, Иоанна
Irina L
Вас кто-то заставлял? 01.01.2006 22:42:26, Irina L
Иоанна
Да нет... само получилось... дууууура потому что! 01.01.2006 23:03:50, Иоанна
Irina L
Я вот сразу решила, что ограничусь 3 салатиками :-)) Ну ничего, Вы тогда на Рождество ничего не делайте :-) 01.01.2006 23:05:54, Irina L
пчела Майя
А что столько времени можно готовить? 01.01.2006 22:42:00, пчела Майя
Фабьен
Можно, можно:-)) Салаты, закуски, что-то запекать, что-то резать...
Мы НИЧЕГО этого не делали. Пару салатиков нарубали под "Иронию судьбы", муж сделал лобио (м-м, вкуснятина). Разложили сыры, намазали по бутерброду с икрой, поставили бокалы. ВСЁ. В 10 вечера сели за стол и тихо-мирно начали провожать старый.
01.01.2006 23:52:02, Фабьен
ну вот я, например, тоже провела н-ное количество времени у плиты. потому что у нас сегодня был ОБЕД с большой буквы. не ударить в грязь лицом и прочее. при том, что дите внезапно воспылало ко мне супер-нежными чувствами и больше никого не хочет видеть. а когда у тебя под ногами все время кто-то шныряет, просит то зеленую чашку, то синий стакан, то поесть, то попить, то в туалет... время готовки смело можно умножать на три.
в результате вчера я только оторвалась от плиты в 23 часа, еле успела отдышаться до нового года. а те салаты, что я готовила вчера, ели сегодня.
01.01.2006 23:05:10, Маграт
Иоанна
А я остановиться не могла ))) и (((!
Завтра меня не будет, а мужикам моим что-то есть всё равно надо. И послезавтра. А у одного (старого) - диета, у другого (мелкого) - специфические пристрастия, у третьего (мужа) - аппетит )))))... А еще - салатики, то, сё...
01.01.2006 23:02:43, Иоанна
Угу. Мы с мужем за три часа прекрасно управились. Правда, свекла, рис и картошка были сварены заранее :) 01.01.2006 22:47:35, Terra Inc.
так они и варяттся практически сами :)) 01.01.2006 22:49:50, Альт
Я вот тоже все время удивляюсь. Иногда люди мне объясняют почему долго готовят или все время убираются. 01.01.2006 22:44:27, Ольга*
Иоанна
Я не _долго_, я _много_, т.к. не только на Новогоднюю Ночь, а и на несколько последующих дней. Но надо было, наверное, забить. Пожрали бы сосисок, пока я 2-3 на работе ... 01.01.2006 23:08:03, Иоанна
Причем здесь сосиски :))) Моя сестра тоже обычно котлами готовит. Знаю такое. Но у нее питаются неуемно. Просто горы еды употребляют. Ребеночек 12-ти летний за раз запросто 5-6 котлеток съедает.
А у меня едят мало. Нам этих 6 котлет на два дня на всю семью (3 чел.) хватает обычно :)))
01.01.2006 23:14:47, Ольга*
Иоанна
А мне для деда нужно что-то диетическое, вот я кролика тушила. Сын кролика попробовал и есть отказался, пришлось тушить свинину с картошкой. А муж любит салатики. Плюс говядина в сметане на 2-е , 3-е... 03.01.2006 00:38:21, Иоанна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!