Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про юмор в семье

Девочки, простите за очередную тему, у меня очень сложная неделя, хочется отвлечься в конфе, заболтайте меня плз.
вот мы ниже чуть-чуть обсудили с тигр-мыгр и Весной дурацкий юмор как стиль жизни.
Такое было принято в моей семье, где я родилась, я рассказала, там Света-Вечная Весна все правильно сказала. И тигр-мыгр тоже.
Но теперь такое принято и уже в моей собственной семье. Потому что у меня муж так общается. Вот через это идиотское юморное отношение ко всему, через клоунаду. Пример из жизни. Мои свекры несколько месяцев жили в Москве, так получилось. Приходили к нам часто. Обедать-ужинать. И вот на обед к примеру куриная лапша, пирог и салаты. Свекры меня начинают хвалить как в прямой форме: "Ой, Лера, как вкусно-то, не могу наесться" так и в завуалированной: "А ты какие приправы сюда кладешь? ой, а я такое не пробовала, обязательно попробую"- "Никита (обращаясь к внуку), ну как твоя мама хорошо готовит! иди, скушай еще кусочек" . Тут вступает муж: "Да вы что? это лапша из кубиков для бульона, а пирог и салаты из соседней кулинарии". Это, типа, юмор. Он пошутил. Пару секунд все в аухе, потом свекровь, первой вникнув в ситуацию, начинает наводить мосты: "Денис, ты зачем так? Лера может обидеться".
Причем мужу реально нравится, как я готовлю, но не в готовке дело. Это он так шутит. Это он так демонстрирует папе и маме, что они лишнего сказали мне, перехвалили. Вот, блн, как его от этого отучить? есть способы?
не шутить по-дурацки когда не надо
06.10.2011 21:56:22,

206 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НЕ отучишь и не переучишь, не дано человеку правильно шутить. НЕ все же талантливы во всем. Я вообще терпеть не могла, когда БМ пытался шутить, ну не его это, не его. И не смешно и обидно.А у подруги муж шутит все гогочут и никогда не обидно. 06.10.2011 22:01:06, рица
а для меня это вообще не шутки... а прямое и явное оскорбление. 06.10.2011 22:00:23, W.i.t.c.h.
для меня тоже. Но он-то считает, что он прм сострил, причем, типа суперудачно. 06.10.2011 22:05:08, douceur
какое счастье, что мой муж считает, что ЧЮ у него нет)))
но когда он говорит- мы ржём, да)))
06.10.2011 22:09:20, W.i.t.c.h.
то, что у моего есть ЧЮ считает только наша старшенькая, другим членам семьи не смешно. 06.10.2011 22:14:29, douceur

Показано 206 комментариев из 206



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!