Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У ребенка болит зуб

Девчонки, помогите! Ребенку 3 года у него кариес. Ужасно боится лечить зубы. Мы были в нескольких стомотологических клиниках от обычной советской зубодерни (где ребенок приобрел страх перед всеми зубными врачами) до Мастер-дента. Везде нам отказывают в лечении. Говорят ребенок маленький и вылечить спокойно зуб не даст . Обращайтесь говорят туда, где есть общий наркоз (веселящий газ). При этом адреса клиник не дают. Мы облазили весь интернет, ни где не можем найти такую клинику. Нашли только детский стомотологический институт на ул. Вучетича, но туда не советуют ехать знакомые. Может кто знает какую-нибудь хорошую клинику, где делают зубы под общим наркозом. Мы любые деньги заплатим. Заранее спасибо.
12.08.2004 08:48:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы лечили на Вутечича, когда два года назад я обзванивала частные стоматологии, нигде под наркзом не делали - ведь должен быть врач-анестезиолог дополнительно. я тогда обнаружила только в Семашко и на Вутечича. мы лечили 8 зубов, сделали за 40 минут, ттт, больше не тревожили. на всякий случай пишу у какого врача лечили - Маланчук Ирина Игоревна, это кафедра анестезиологии. 12.08.2004 19:34:06, Val
Сыну в 3.5 года лечили там же у того же врача :-)))) Под общим наркозом, но у нас было 4 задних зуба. Вроде всё прошло удачно, ребёнок ничего не понял и не помнит. на всякий случай телефон 211 00 31 Московский медико-стоматологический университет (вроде он так называется) 12.08.2004 21:27:21, Юлич
Девочки спасибо. Мы на Вучетича сегодня звонили еще раз, но там к сожалению все анастазиологи в отпуске до сентября. Дали нам телефон на 3-Фрунзенскую, там стомологическая поликлиника № 30. Попробуем в понедельник туда поехать. А как ваши малыши от наркоза отходили? К чему нам готовиться? Ой спасибо вам еще раз! Мы места себе не находим, очень переживаем. Спасибо. 12.08.2004 22:11:31, Natasha&Petr
моя тоже первый час капризничала, поташнивало слегка, но не рвало (мы с вечера не ели и ,кажется, с утра не пили). перед наркозом сдавали общие анализы мочи-крови и справку от педиатра, что здоров и о наличии хронических болезней. зубки не болели, я ничего не давала, там сразу предложили сделать аналгин, пока реьенок под наркозом, но я отказалась. 17.08.2004 17:58:34, Val
Не очень конечно приятная процедура - его выворачивало несколько раз, но т.к. есть не разрешали за несколько часов, всё закончилось просто позывами, а потом через 40- 50 мин, когда наркоз совсем отошёл плакал от боли. Давала обезболивающее , не помню что, вроде Калпол, да и они сами что-то рекомендовали. На следующий день всё было уже в прошлом :-))))) Удачи вам, главное решиться! 13.08.2004 22:46:13, Юлич
Спасибо за поддрежку. Мы уже решились, т.к. деваться некуда! Скажите, а вот вы приехали с ребенком. Сначала сдали анализы и только на следующий день вам вылечили зубы или все это за 1 день? И сколько вам все это стоило по деньгам? 14.08.2004 18:08:19, Natasha&Petr
Мы никаких анализов не сдавали, приехали и сразу сделали , но мы привезли справку от участкового педиатора о том что ребёнок здоров , да, ещё одно условие: у ребёнка не должно быть наморка, т.к. наркоз подаётся через маску. 15.08.2004 15:25:56, Юлич
Извини за нескромный вопрос, а сколько вы денег заплатили? И наверное лучше врачу платить?
А у нас облом, хотели в понедельник поехать, да Петька наш заболел. Кашель, насморк. Блин, час от часу не легче.
15.08.2004 21:04:55, Natasha&Petr
Ответила по e-mail 16.08.2004 23:41:27, Юлич
Marinellia
Мы тоже записались на Вучетича с такой же проблемой. Подскажите, пожалуйста, сколько это стоило :) Можно мылом:)Заранее спасибо 17.08.2004 10:03:02, Marinellia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!