Раздел: Аллергия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алеергические пробы по аппарату Фоля

Подскажите пожалуйста вообще насчет диагностики на этом приборе? Вернее насчет ее эффективности, если она есть. Подруга жутко этим увлеклась и меня тянет. А я вроде как не верю. Диагностика проводится не у гомеопата... для лечения назначают БАДы Вижен и еще какие-то энергетические капсулы из воска... Но меня интересует сама диагностика и возхможность аллергических проб на пищу, пыльцу. Спасибо.
29.07.2004 20:53:50,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все зависит от врача, который это делает. Если по Фоллю подбирают гомеопатию - это помогает. По поводу аллергии: проверяют, довольно надежно.
ИМХО, всякие БАДы - вот это ерунда.
30.07.2004 09:58:20, Reina
Все это от лукавого. Я никогда не верила и вряд ли уже поверю. ИМХО. 30.07.2004 01:16:40, Наташа и Игорек
Матушка Мидоус
Нам проводил диагностику Фоля врач-гомеопат, причем подбирал и назначал очень маленькие дозы лекарств: 1-3 шарика в день. Так вот, в зависимости от заболевания эффект наступал или мгновенно, или в течение нескольких дней. А за несколько лет до того тоже диагностику по Фолю нам делал другой врач, жутко не понравилось и лечение не помогло. Так что главное - чтобы врач при этом аппарате был хороший. 30.07.2004 00:41:00, Матушка Мидоус
ВОт именно, главное в этом деле - врач. В принципе, изначально к обучению работе на этом аппарате допускали только врачей-профессионалов. 30.07.2004 10:00:48, Reina
Соколов
Гадайте на кофейной гуще - результат будет тот же 29.07.2004 23:08:52, Соколов


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!