Раздел: Зрение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Насморк и общий наркоз

Пожалуйста, подскажите, кто знает!
Через две недели у дочери плановая операция на глаза - склеропластика. Пол года ждали (там очередь), сейчас усиленно сдаём анализы. И тут, как назло - насморк. Сделали снимок, в описании - "отёк гайморовых пазух", всё остальное в норме. И что теперь, нам откажут? Предстоит общий наркоз. Так что, с насморком нас не пропустят? Это так серьёзно? Милые мамы, простите за сумбур. Отец прочитал эту выписку по телефону только что, эмоции переполняют.
04.11.2003 16:10:36,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Соколов
Это решает анестезиолог прямо перед операцией. Отек можно снять. 04.11.2003 16:51:00, Соколов
Спасибо, немного успокоили.
Пожалуйста, подскажите, как нам снять этот отёк? Ведь ещё две недели впереди. Может, успеем вылечить? Что наиболее действенное можно предпринять?
А весь её насморк сейчас сводится к небольшой заложенности ОДНОЙ ноздри. Т.е. ничего не "течёт", в носовом платке не нуждается. Что же с этим делать?
04.11.2003 17:05:05, я же
Соколов
По сети лечить нельзя. Зайдите к ЛОРу или к педиатру. 04.11.2003 19:19:47, Соколов
Спасибо.
Уже идём!
Сегодня!
05.11.2003 08:38:29, Я же

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!