Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обрезание

Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно сделать обрезание ребенку (7 лет). Не хотелось бы ложиться на 3-5 дней в стационар, как нам предложили по направлению из поликлиники. Есть ли больницы/клиники/центры, где это можно сделать за 1 день?
25.05.2003 22:31:55,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если дело в фимозе, напишите, я тут сама про это спрашивала и собрала целую коллекцию адресов и телефонов разных клиник, я их Вам напишу здесь еще раз. Просто не хочется зря писать, вдруг у Вас не эта проблема. 26.05.2003 12:23:56, zxc
Напишите, пожалуйста, т.к. дело именно в фимозе. 26.05.2003 14:26:20, юви
1) Институт педиатрии (уролог) и детской хирургии, кабинет добровольного мед.страхования (платные услуги) т.487-10-51; 483-41-83 - регистратура консультативной поликлиники (однодневный стационар, однодневное обследование); т.483-84-09-глав.врач; 484-36-09-зам.глав.врача.
2)(Филатовская???) Детская клиническая больница № 38 справки 324-22-30 (уролог).
3) Центр эндохирургии и лототрипсии (?) т. 305-02-67,305-11-72,305-70-11, ш.Энтузиастов,62(детский дневной стационар).
4)поликлиника АО "Медицина" детский уролог, тел. детского отделения 250-02-78 (центр, Тверская).
5)Детский центр диагностики и лечения им. Семашко, справ.тел.242-02-81,242-01-98,242-00-05.
6)Центр детской и подростковой андрологии, дет.поликлиника № 131, тел.932-40-49,932-52-02 (с 10 до 19 (приятные врачи, есть дневной стационар)
7) Мазь Betamethasone 0.1% (на кончик немного) или 0,05%, выпускает Shering-Plogh. Текст перепечатала из своей записной книжки, это все, что мне удалось разузнать здесь (в кон-фах) про фимоз. Лучше сначала проконсультируйтесь у разных врачей, чем решаться на такое, вряд ли сын скажет потом спасибо, что за него решили. Может пройдет с возрастом, здесь писали, что кому то врач назначал эту мазь. У моего сына врожденный фимоз и я для себя уже решила, что точно никакого обрезания ему делать не буду, вырастет - решит сам. У него это наследственное от папы. Муж мне сказал, чтобы я не вздумала ничего делать, ему это в жизни совершенно не мешает (по крайней мере он мне так говорит), и еще я где-то вычитала, что это встречается примерно у 10 процентов мужчин. Я сына еще правда только собираюсь после лета отвезти на консультацию к хорошему специалисту, хотя это вряд ли что-то изменит. Но может у Вашего по другому. Может еще существуют какие-то методы рассечения крайней плоти. Так что не порите горячку, ничего такого уж страшного в фимозе нет. Могу Вас уверить, что в постели фимоз мужа нам нисколько не мешает.
26.05.2003 16:45:45, zxc
Большое спасибо за информацию 26.05.2003 21:48:17, юви
А Вы уверены, что мальчику надо делать обрезание (если, конечно, только по религиозным соображениям). А если фимоз, то я на Вашем месте еще десять раз подумала бы. У моего (7 лет) фимоз, но я ни в коем случае не буду этого делать, вырастет - там будет видно, сам решит, но я считаю себя не вправе решать за него такие вещи, обрезание можно сделать в любом возрасте. 26.05.2003 09:03:44, zxc
fri
Про Москву не знаю, но ложиться в стационар не надо - обрезают, через полчаса проверяют - и можно домой, так что ищите. 26.05.2003 00:12:19, fri
Например, стационар дневного прибывания при Тушинской детской больнице. Только вот действительно, зачем?
Если соберетесь делать, постарайтесь попасть к начальнику урологического отделения. Его фамилия Поварня. Очень рекомендую.
26.05.2003 10:43:50, БуЯночка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!