Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

назначение невропатолога(+)

Здравствуйте у меня к конференции такой вопрос моему сыну 3,5 года врач невропатолог назначил "лекарства" (пищевые добавки) которые можно купить в Москве только по двум адресам. Это небольшие фирмы торгующие ими. Так вот в чём вопрос не навредят ли они здоровью моего ребёнка? Если не навредят, то помогут ли? Названия эти такие: "Релакс-комплекс", "Лецитин-холин" правда вправильности не уверен так как списывал с рецепта. Заранее благодарен за ответ. Иван.
04.03.2003 17:40:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да подрабатывают врачи таким образом, я бы к такому врачу второй раз не пошла. 05.03.2003 14:26:52, fiona
Я бы почитала в Инете про БАДы. И еще нам тоже так выиписывали лекарства и моему ребенку одно очень подошло. Мы периодически его покупаем и пьем. Всем известный Линекс не давал такого эффекта и получался дороже, если принимать не менее 2-х недель. Купить это лекарство тоже можно не везде, но всегда там требуют рецепт. В конечном итоге Вам решать. 05.03.2003 11:58:59, Йоко
"Рецепт" на БАДы чаще всего выписывается для того, чтобы конкретный врач получил от фирмы процент. 05.03.2003 13:07:17, МаСаня
Ну и что? 06.03.2003 11:37:54, Йоко
Йоко, а что вам конкретно выписали?? 05.03.2003 12:03:17, Zmeika
Выписывали Флорадофилус (в написании могут быть ошибки, т.к. сейчас у меня дома этого лекарства нет). Еще выписывали Юнифлору, но она не подошла, эффекта не было. 06.03.2003 11:44:14, Йоко
Скажите, а Вам, наверное, от дисбактериоза помогло? Сколько по времени Вы его пили и в какой дозировке? 07.03.2003 18:53:33, И
Я бы не стала рисковать. Мне советовали, я отказывалась. Не доверяю. Один раз мне педиатор выписала такую добавку, звоню знакомой (лор-педиатор), которая торгует этими препаратами. "Не-ет, тебе нужно другое..." Ну, ясно, ничего давать я не стала. Я даже верю, что есть случаи, когда и поможет, но я разве могу экспериментировать на ребенке. Много препаратов известных и часто применяемых, какой смысл. 05.03.2003 10:27:00, ЛяМур
Своему ребенку я никакие БАДы не даю и не буду - это не лекарства, а непонятно что. Если читать информацию от производителя, то обещать будут все что угодно. Реально сказать, помогает ли данный препарат, может только независимый врач, который использует его долгое время. Но доктор, который использует БАД, обычно имеет процент от реализации - так что о беспристрастном мнении говорить не приходится... 04.03.2003 18:26:30, panna
Если Вы не от фирмы-продавца - почитайте огромное количество статей в Инете о БАДах. 04.03.2003 18:09:35, МаСаня

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!