Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лайфпак Юниор - отзывы есть?

Мамочки, кто-нибудь давал деткам Лайфпак Юниор+ (Vision)? Напишите, пожалуйста о последствиях.
Очень сомневаюсь в эффективности БАДов, тем более, что ребенку всего 3 годика.
А советуют Лайфпак на фоне осложнений после гриппа (увеличенные до огромных размеров миндалины, ангина, + ослабленный имунитет ).
25.02.2003 21:38:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Доброе время суток. Я давала своему ребенку Лайфемин, мне посоветовали друзья. У них был маленький ребенок, и ему никакие другие витамины не подходили, были высыпания на теле. А от лайфемина аллергии не было. Я решила тоже подавать своему витаминчики, чтобы укрепить иммунитет, т. к. он часто болел. Заметила положительный результат сразу. Во-первых, тьфу-тьфу, стал меньше болеть, если и простуживался, то все прекращалось на стадии соплей, без осложнений. Заметила, что стал лучше кушать, ушла вялость, стал более подвижным. Сами витаминки имеют приятный вкус, поэтому ребенок принимал их с удовольствием. Кстати, заказывали в этом магазине [ссылка-1] 03.12.2013 10:08:30, Nikitina Varvara
Всем спасибо! Мы все-таки пока воздержимся от употребления ЛЮ, тем более что на след. неделе должны показать ребенка профессору-ЛОРу.
Думаю, он назначит что-нибудь эффективное.
01.03.2003 10:21:51, P_Olya
Мы давали как раз в 3 года. Ерунда полнейшая. Наобещали с 3 короба, а эффекта ноль, ИМХО, лучше просто витамины давать. Да, пили мы его исправно около 4-х месяцев, мин.эффект должен был уже быть... 26.02.2003 10:01:09, Лёлик
а Вы давали ЛЮ малышу по поводу каких-то проблем со здоровьем? 26.02.2003 10:52:26, топ
В том числе. 27.02.2003 13:47:08, Лёлик
я давала и даю до сих пор! лайфпак детский не относится к БАДам, это витаминно-минеральный комплекс.моему сыну нравится! 26.02.2003 07:16:50, топ
Это БАД, хоть и витаминно-минеральный... 26.02.2003 10:01:45, Лёлик
Вы не правы:) 26.02.2003 10:42:05, топ
" БАД "Лайфпак юниор+" выполнена в виде специально разработанных жевательных таблеток с шоколадным вкусом " - с их сайта 26.02.2003 17:22:10, МаСаня
Marisha
Аргументируйте, плиз, почему Вы считаете, что это не БАД.. На их сайтах везде пишут, что БАД. 26.02.2003 15:39:46, Marisha
Скажите, что именно вас смущает в БАД? И чем лучше звучит "витаминно-минеральный комплекс"?
Отличие ЛП-Юниора от взрослых добавок в том, что от сделан из фруктов и овощей и в нём натуральные витамины в той дозировке, которая полагается детям, - это раз. И выполнен он как гомеопатическое средство, - это два.
Схожесть его с остальными добавками Vision в одинаковой работе в организме - если есть заболевания хронические, то наверняка будут обострения от неск. дней до недели. У кого сразу, у кого через неделю-две после приёма. Настройка тела на здоровье.
У меня дочки принимали Юниор до 12 лет. Года с 98. И сейчас иногда едят, когда мозгам нужны дополнительные резервы. Сама ела в сессии. Помогает:))
На вопросы отвечу по мылку или здесь в пятницу вечером.
26.02.2003 21:11:06, Agma
Объясню я это только одним: чтобы зарегистрировать как витамины, т.е. фактически лекарственное средство, нужно долго и нудно получать регистрационное удостоверение. А зарегистрировать БАД - 5 секунд и ничего особо предоставлять не нужно. Вот и вся разница для меня.:)) 27.02.2003 13:48:49, Лёлик
Marisha
Ну, во-первых, неизвестные отдаленные последствия, во-вторых, никаких исследований на тему усваиваемости, вредности и т.д., в-третьих, неизвестно, из чего на самом деле сделаны эти добавки, чтобы там ни говорили производители - у меня нет ни малейшего доверия к этим производителям и распространителям, участвовать в их экспериментах, да еще за свои деньги...
Мы чудесненько живем с витаминами Витрум, чего и всем желаем:)))
27.02.2003 03:21:49, Marisha
Марина, это очень "скандальная" тема - если Вас действительно интересует разница между БАДами и лекарствами - запустите любую поисковую систему с запросом "БАДы и лекарства" и почитайте огромное количество статей, ругани, взаимных оскорблений - есть даже сайт "антибад.nm.ru" - я, правда, не знаю, что он из себя представляет.
Это относится к ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ денежкам.
26.02.2003 22:43:45, МаСаня

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!