Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фокина -ЛОР-гомеопат из Семашко

Дочке 3 года 3 месяца.В сентябре пошли в сад. Теперь мучаемся постоянными соплями. Боюсь запустить до хронического чего-нибудь. Записали нас к ЛОРу-гомеопату Фокиной из пол-ки Семашко. Кто-нибудь знает этого врача. Поделитесь, пожалуйста впечатлениями.
16.11.2002 11:02:36,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Приезжала к нам на дом. Впечатления - отвратительные. Мало того, что сама приехала больная, кашляла и сморкалась рядом с ребенком, так еще и выписала лекарство 4-х месячному ребенку, в инструкции к которому написано, что его можно применять детям с 7 лет. 03.03.2003 16:33:05, Andrey_
Подскажите, как можно мне записать дочку к этому врачу?
телефон или адрес?
и сколько стоит консультация?
21.11.2002 13:57:56, ЮляСН
А как зовут врача точно. Мы были у Раисы Андреевны Фокиной. Дама лет под 50. Обратились к ней по рекомендации одной знакомой, поскольку до этого где мы только не были. Ситуация была у ребенка критическая. Нам она очень помогла. 18.11.2002 12:55:13, Садовница
Позвонила в Семашко - нашу Фокину зовут именно Р.А. Спасибо за приятную информацию. Записались на четверг. Только бы доехать. 18.11.2002 15:18:40, машат
Забыла спросить.А рентген она любит назначать? 18.11.2002 15:20:32, машат
Ksana
Если речь идет о Галине Фокиной, то мне она очень нравится. Мы пару раз вызывали врачей из Семашко и вот как-то приехала она. Я очень довольна! Потом еще 2 раза вызывала именно ее. Она очень опытный врач и нам очень помогла, но, правда, у нас не было речи о гомеопатии.
Если это она, то после своего похожда расскажите о впечатлении. Я тогда тоже обращусь к ней как к гомеопату, для меня это очень актуально. Спасибо заранее.
18.11.2002 10:25:26, Ksana
Нашу зовут Раиса Андреевна. Спасибо за заботу. 18.11.2002 15:22:09, машат
врача этого не знаю, но хочу вас предостеречь от возможных последствий хождения в сад с соплями.Мы заработали таким образом отит и как следствие понижение слуха...Лечитесь на ранней стадии , не запускайте даже простые сопли - это чревато! 16.11.2002 17:51:06, agripina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!