Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фтизиатр. Где они водятся? :-)

Нужно срочно попасть к фтизиатру. Полиса пока нет, т.е. надо идти платно. Но куда именно - может подскажет кто ( в Москве)? Манту у нас плохая :-(...
06.12.2001 18:21:26,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. Семашко
2. Поликлиника при управ делами президента (в названии могу соврать) на ул. Цандера.
06.12.2001 19:04:17, virus
-Лютик-
ИМХО, личный опыт общения с фтизиатром из Семашко был мягко сказать очень отрицательный (разговор на повышенных тонах, в прикзаном тоне отправила всю нашу семью на флюорографию, сказала, что у ребенка очень плохая реакция Манту, в этом мы с ней и не сошлись мнениями), естественно, Семашко для меня теперь в черном списке, да еще врач опоздала на час. На Цандера во много раз лучше, и врачи, и отношение к пациентам. Хоть и ехать (нам) дальше..... 07.12.2001 08:46:26, -Лютик-
Согласна про тетю из Семашко 07.12.2001 18:56:17, Калинка
Фтизиатр - такая старенькая тетушка? У меня от нее "никакое" впечатление осталось. разговаривала нормально, нас никуда не посылала :). Как специалиста - оценить не мгу, но советы были логичными (переделать манту через полгода, желательно в самом начале осени, когда ребенок будет окрепший и поздоровевший после лета, на фоне антигистаминных). так и сделали - манту оказалось нормально и от нас отстали :) 07.12.2001 16:38:48, virus
-Лютик-
Да нет, не старенькая она.... лет 45 10.12.2001 09:58:15, -Лютик-
Значит, мы консультировались у другой - нашей было лет под 70 :). Может, их там 2? 10.12.2001 10:05:28, virus
-Лютик-
:-) Может быть.... 10.12.2001 13:11:37, -Лютик-
fat mouse
Единственное место, где я знаю -- туберкулезный диспансер на Мосфильмовской, 8 (или 6, не помню точно. Метро Киевская, дальше троллейбусом). Посмотрите по телефонному справочнику, где ближайший к вам. И не расстраивайтесь сильно насчет плохого Манту -- и у меня, и у обоих моих детей всю жизнь манту плохое. И очень часто это не имеет никакого отношения к туберкулезу (может быть, например, просто аллергическая реакция -- дочери так и сказали, когда я ее пыталась на основании плохого манту пристроить в хороший спецсадик рядом с домом). Я вас не отговариваю идти к врачу, идите все равно, но расстраиваться пока рано. 06.12.2001 18:44:07, fat mouse

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!